Дом для себя или под отель на 5.3 сотках. Вы можете достроить 2-й этаж или поставить домик на свободных 3-х сотках для сдачи в аренду, или заказать каркасный отель - деньги польются рекой каждый летний сезон. У Вас будет Свой отель на море, Газ и Центральная канализация! Свой дом или отель на море, что может быть лучше? Есть даже вид на море со 2-го этажа.
Дивноморск - это лучший курорт России!
Мы сейчас оформляем все документы на дом, чтобы покупатель мог оформить ипотеку, если кому это будет нужно. Наличка - это лучший вариант. Земля - 5.3 соток уже с документами, кадастровый могу прислать на Ваш Вотсап!
Не упустите официальное и добротное жильё, дом, на своей земле в центре Дивноморска!
Повторюсь! Вы можете на 3 сотках поставить гостевой дом для себя или для сдачи в аренду, место позволяет. Люди ставят дуплексы и продают ещё на этапе строительства. Это - Дивноморск!!!
Можно просто жить в уютном жилом доме в 15 минутах от пляжа на своих 5.3 сотках ИЖС земли. Дом по цене квартиры, жилой дом! Таких цен нет в Дивноморском даже на гаражи или дачи цены дороже. Состояние дома хорошее, заходи и живи. Мама там живёт. Мы переезжаем, надо продавать, как бы не хотелось остаться.
Для тех, кто хочет жить и зарабатывать на море, Вы можете поставить домики на участке и сдавать в аренду или пристроить второй этаж, вид на море будет отличный, а главное около 2-3 млн на счету в Сбере в конце сезона! Это всё возможно, можете приобрести 1/2 часть дома на 3 сотках за 9 млн. Есть такой вариант!
В любом случае - это отличное и единственное предложение по цене и расположению. Торопитесь, купят быстро, но не вы(. Дивноморское - это лучший курорт России!
Есть садовые деревья, виноград, парковка, пристройка.
Продажа в связи с переездом. Были планы достроить два этажа и сделать гостиницу, но всё в руках Бога.
Звоните, Мама или сын покажут дом. Оформление сделаем у Нотариуса. Ждём хорошего хозяина на дом, будете соседями Патриарху и ещё многим знатным и простым людям, которые отдыхают в Дивноморском.
А море здесь самое чистое, скалы известняка и можжевеловые рощи. Летом нет Комаров. Это же чудо! Акул тоже в море нет, как в Египте или Тайланле:).
За нами поле! Место прекрасное. Слева от нас бассейн и спорт комплекс, Фламинго, Магнит рядом, транспорт в шаговой доступности, Геленджик в 7 км от нас, Краснодар в 180 км!
Звоните сразу, не пишите! Есть вопросы по Дивноморску, хотите купить недвижимость подороже или подешевле, звоните. Я подскажу что и где есть!!!