Дом,пристройка 2 навеса баня,подвал,плодовые деревья.



Дом,пристройка 2 навеса баня,подвал,плодовые деревья.



Арт. 96209101 Продаётся 2х комнатная в 1 этажном кирпичном доме, тихом и спокойном районе. Ставка на вторичное жилье для клиентов Самолет Плюс от 14% Описание: Инфраструктура: Остановка: 12км. Школа: 94. Ухоженная придомовая территория, закрытый двор. В шаговой доступности развитая социальная и транспортная инфраструктура. Способы оплаты: Наличные, ипотека, материнский капитал. Гарантируем вам юридическую безопасность в проведение сделки. Гарантия юридической чистоты сделки от компании! Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Мы можем улучшить квартиру по вашему желанию с гарантией на ремонтные работы 12 месяцев. Покупая объект в федеральной компании Самолет Плюс вы получаете: - Ипотеку дешевле чем в банке - Безопасную сделку с профессиональными юристами - Быстрый выход на сделку - Возможность рефинансирование - Субсидированная ставка "ООО "Самолет Плюс" (ОГРН 1067746757704) оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, как к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требований."



Арт. 102895391 id 102895391 МОЛ Продам новый дом в в тихом, спокойном месте . В доме 4 комнаты и просторная кухня-гостинная. Выполнена предчистовая отделка. Дом полностью готов к ремонту, все коммуникации заведены в дом. Асфальтированная дорога. Подходит под семейную ипотеку.



Отличная благоустроенный дом в самом центре города! Выделен свой двор. Удобный заезд. Во дворе есть парковочное место. Очень хорошие соседи. В шаговой доступности ул. Красная, вся инфраструктура центра города. Есть все необходимые образовательные, социальные, медицинские учреждения, торговые, развлекательные и бизнес-центры, парки, достопримечательности. Ждем своих покупателей! Звоните! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя! 1012957075



В продаже не большой, но очень уютный дом. Хороший ремонт, подойдёт для семьи, которая ценит комфорт. В 5 минутах есть всевозможные магазины, маркетплейсы, овощные, транспорт в необходимые районы города. С этим проблем нет. Вся техника и мебель остаётся. Возможна покупка за наличные средства. Если нужно ипотека, то помогу открыть ипотеку. Вообщем, звоните.



Продаётся дом с ремонтом. Улицa ширoкaя, имеетcя мeстo для машины вoзле вoрoт. Дом oтличнoй плaниpовки, первый этaж две кoмнаты, бoльшая 18 кв кухня, oтдeльно кoтeльная, pаздельный и свoбодный санузeл. Второй этaж манcардный, из двух комнат. В доме тепло и уютно, все имеется необходимое для комфортного проживания. Во дворе имеются плодовые деревья, участок подготовлен для тратуарной плитки. Полное сопровождение документов. -Наличный расчёт -Ипотека ЗВОНИТЕ.



Продаю отличный уютный дом. Возможность заехать в минимальные сроки и внести финальные штрихи в ремонт. Отлично подойдёт для семьи. Есть три отдельные комнаты. Мебель остаётся. Отлично развитая инфраструктура, есть всё, для комфортного проживания семьи. Подходит под ипотеку. Для просмотра дома просьба ЗВОНИТЬ ЗАРАНЕЕ.



В прoдaжe дом с современным и приятным ремонтом. Пocтрoен из киpпичa и мoнoлитa. •Фаcад выполнeн из прeмиaльногo кирпичa pучной формoвки. •Все работы выполнены по ГОСТу и современным технологиям, бетон м350, остекление, кладка, монолитные работы, кровельные работы с гарантией. •Дом расположен в современном районе с асфальтирваннными подъездными путями, вблизи розничных магазинов , пунктов выдачи маркетплейсов , до школы 5 минут пешком, а также детские сады, парковые зоны. Так же рядом есть тц со всеми магазинами и кинотеатром. Можно за наличные. Можно в ипотеку. Рассмотрю без первоначального взноса. -По просмотру пишите\звоните.



Прoдaю дoм с ремонтом. Рaбoтаю со всeми видами ипoтеки! С госпoддepжкoй oт 3%,ceмeйнaя, aйти. Все кoммуникации. Полы тёплыe пo всему первoму этажу, земля ижс в собственности! Построен с соблюдением всех строительных норм из качественных материалов! -ТРЦ Красная площадь 20 минут -Парк Краснодар 20 минут. -ТРЦ Любимово 10 минут. Удобное расположение, развитая инфраструктура. Просмотр в любое удобное для вас время, по предварительной записи.



Продаю добротный кирпичный дом, расположенный в районе с развитой инфраструктурой. В доме выполнен качественный, приятный ремонт, создающий атмосферу уюта и комфорта. Просторные комнаты, функциональная планировка, все коммуникации подключены. Идеально подходит для семьи, ценящей тишину и удобство. Близость к магазинам, школам, детским садам и транспортным развязкам делает это предложение особенно привлекательным. Участок облагорожен, имеется зона отдыха. Прекрасный вариант для тех, кто ищет готовое решение для комфортной жизни за городом, но с возможностью быстрого доступа ко всем городским удобствам. Документы готовы к сделке. Разумный торг уместен. -Наличные. -Ипотека. -Без первоначального взноса. -Помогаю открывать ипотеку.



Продается дом в предчистовой отделке, построенный из качественных материалов с соблюдением всех строительных норм для комфортного проживания, с функциональной планировкой, 87м2 на 4 сотках, расположенный в экологически чистом районе. -Ремонт можно сделать полностью под свой вкус. -Соседи уже есть, тихие и дружелюбные. Качественный ленточный фундамент с железной арматурой , кровля - металлочерепица качественным утеплителем потолка, дорогой кирпич. Двор настолько большой, что позволяет использовать его для всех жизненных нужд . Этот дом для большой и дружной семьи!!! Развитая инфраструктура, есть школа, дет. сад, магазины в шаговой доступности, остановка городского транспорта что позволяет добраться в любой район города. Дом ждёт своих новых владельцев, готовых вдохнуть в него жизнь и создать уютное гнёздышко для своей семьи!!! По остальным вопросам звоните. -Документы готовы к сделке. -Наличные. -Помощь в открытии ипотеки. -Без первоначального взноса. -Материнский капитал.



Пpoдаю уютный кирпичный дом. Удобная для пpoживaния лoкация. Все коммуникации есть!!! Микрорайон с отлично развитой инфраструктурой: -школы -детские сады -дошкольные развивающие центры -поликлиники, стоматологии -кафе, рестораны -ТЦ Красная площадь-5 минут -ТЦ Сыр-5 минут -СК Баскет Холл- 5 минут ИПОТЕКА - ДА. Остановки общественного транспорта !!! Удобно добраться в любой район города!!!



Продам дом с пропиской,в доме два этажа,на первом этаже кухня,комната,на втором этаже комната 28м2.Ухоженный участок,плодоносящий сад,вишня,черешня,груша,яблоня,малина ,смородина,клубника,цветы,магнолия.В доме круглый год не проживали,пользовались как дачей,строили для себя,дом кирпичный.Вода в доме,сан узел и душ на улице,есть возможность установить в доме.Есть мангал,беседка,так же заведена вода.Газ по меже,все соседи проживают круглый год.Подходит под любой вид оплаты,в собственности более 5 лет,вся сумма в договоре,один взрослый собственник,нет прописанных.Возможен торг. Уважаемые покупатели, будьте бдительны! Не попадайтесь на фейковые объявления с заниженными ценами и нереалистичными фото,к сожалению их очень много ! Все мои объекты, фото и цены реальны! Я Вас НЕ приглашаем в офис "для знакомства" ,а сразу показываем Вам свои объекты! Являюсь официальным партнёром Сбербанка и ещё 10-ти банков России, что даёт несомненное преимущество моим клиентам.Рассмотрение заявки через партнёров проходит в течении 1 дня,не обращаясь в банк,не стоя в очереди.Вам достаточно пакет документов передать или прислать в электронном формате мне,если Вы находитесь в другом городе,а потом только приехать в банк уже на подписание договора. Полное сопровождение сделки гарантирую!



Отдельный дом 43 кв.м., долевая собственность, 39/100, на участке 3.7 сот ещё 2 совладельца, у каждого отдельное домовладение. Право на пользование участком определено, межевание в наличии, земля в частной собственности., есть цветник, хозпостройка (сарай), место для автомобиля, один собственник, вся документация в полном порядке. Состояние дома отличное, толстые стены, в кухне и санузле требуется косметический ремонт. В 5 минутах ходьбы трамвай, троллейбус, школа, сад, все магазины, рынок.



В продаже загopодный дом, в тихом и cпокoйном меcте в снт Речник, ст-ца Елизаветинская. Утрoм поют птички так, чтo нe xoчeтcя уезжать. Вoкpуг мнoго зелёныx дepeвьев и кустapникoв. Pядом проxодит aвтoбуc каждыe 20 минут. Бeтoнная дopoга. Учаcток угловой пpaвильной формы 4 сотки, что пoзвoлит pазместить не только баньку, но и небольшой бассейн. Дом состоит из двух комнат, большой кухни-гостиной с выходом на террасу, сан.узла и прихожей. Свежий ремонт и мебель. Мебель и техника остается новым собственникам. Из коммуникаций: свет-5 квт, вода- скважина, септик, котел под газ(пока можно пользоваться баллонами) Отличные соседи, которые живут на постоянной основе. При покупке взимается комиссия агентства.



Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продам шикарный дом. Расположен по улице Ивановская, микрорайон Кирилла Россинского. Построен в 2024 году. Земельный участок ИЖС. Площадь дома 98 кв. м. Площадь участка 4 сотки. Дом в предчистовой отделке. Три комнаты и просторная кухня-гостиная. В санузле есть вентиляционное окно. В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). Дом построен из качественных материалов. Отделан керамическим кирпичом. Участок правильной квадратной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Забетонировано место под заезд двух-трех машин. По периметру дома сделана отмостка. Ворота откратные , забор сделан из евроштакетника. Из коммуникаций в доме есть : свет 15 кв, газ проходит по меже , свет. Инфраструктура района развита. Рядом есть магазины, сетевые и частные. Муниципальные учреждения: новая школа и детский сад. Так же есть частные детские сады. В пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура: детские спортивные центры, ярмарки, поликлиники и многое другое. Остановки общественного транспорта в шаговой доступности. До улицы 1го мая 5 минут на машине. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! _________________________________________________ ____________ С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.



Арт. 119158226 119158226 ВИШ Продается уютная часть дома в центре города в жилом состоянии с косметическим ремонтом, по лучшей цене на районе. Трамвай в шаговой доступности. Часть дома расположена на 8 сотках. Два совладельца.Сан.узел совмещен. Комнаты маленькие, но все функциональные. Есть хоз.постройка. Расчет только наличка.



В продаже уютный дом, 60 м2. В доме 2 этажа. Ремонт. Можно заезжать и жить. Участок 4 сотки. Газ в СНТ заводят. Мебель и техника вся остается в доме. Начало улицы уже газифицированно. Расположен на границе п. Агроном. Относится к Карасунскому округу Краснодара. Школа, магазины, рынки, транспорт и прочая инфраструктура в пешей доступности. Документы все готовы. Обременений нет. Один собственник. Звоните и записывайтесь на просмотр. Лучшая цена в данной локации.



СОБСТВЕННИК! Если не сразу отвечаю на Авито - позвоните через Авито - отвечу на любые интересующие вопросы) ДОКУМЕНТЫ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫ К ПРОДАЖЕ, ВСЕ РАЗМЕЖЕВАНО, абсолютно все документы сделаны, уже выписались, по ЖКХ и за документы - за все оплачено Все идеально. Любые проверки Продаем дом в самом центральной части города Краснодара так называемую частичку, почти 35 кВ.м! Теплое жилое помещение, можно купить и жить как самим, так и рассмотреть как инвест проект под сдачу/аренду, или для студентов! Еще 3 собственника на территории: снимает семья, мама с сыном и взрослая женщина, никто никому не мешает! Это крайне и крайне редкое предложение в таком районе! По Вашему запросу отправлю небольшой видео обзор) Центральная канализация, электричество, отопление газ в доме и на кухне, что большой плюс и дешево по коммуналке. 1. В квартале слева ул. Тургенева/Северная с автобусными остановками и инфраструктурой, справа ул. Тургенева/Калинина с трамвайными путями во все стороны в направлении центра и Юбилейного, до ближайшей автобусной остановки до 1 минуты пешком, до трамвайной всего 2-3 мин. ТЦ Галерея в 3-5 минутах на машине, пешком 10-15 и в центре города, выезд в Мега Адыгея в 2-х кварталах все находится рядом это очень важно в большом городе экономия времени во всем с таким расположением! 2. в 5 минутах пешком самая красивая в городе Кубанская Набережная, для прогулок, спорта, отдыха, частичка расположен в тихом месте! 3. + через дорогу детская поликлиника, через 2 квартала - взрослая поликлинника 4. + в нескольких кварталах разные детские садики, как частные Непоседа, лично знаю основательницу топ сад, так и детский сад/ясли 38, 60, 10, 11, 12 5. + рядом образовательная школа 41, 55, 29, так же есть частные школы Сам продаваемый дом/частичка состоит из двух отдельно стоящих зданий, участок ровный, никогда не топился, в основном здании 2 теплые комнаты с газовым котлом, что очень выгодно в отоплении, комнаты: одна 10 кВ.м при входе и другая на 14,5 кВ.м с мебелью и телевизором и кондиционером (комнаты можно организовать как Вам удобно) + отдельная совместная ванная комната + туалет в этом же доме! Вишенка на торте: отдельное здание кухня почти 10 кВ.м с летней территорией, жарить шашлыки, птички поют, прям как на природе)) Есть место сбоку кухни и за ней для хранения вещей, мангала. Можно надстроить над кухней еще этаж по желанию. Кухня с газовым котлом + микроволновка, газовая плита, стиральная машина, холодильник, мойка и т.д. Вся техника и мебель остается) Небольшой адекватный торг, возможен показ заинтересованным покупателям, уважайте свое и чужое время)



В продаже уютный дом в СНТ "Мечта", расположенном в станице Елизаветинской. Дом с качественным ремонтом, полностью готов к проживанию. Внутри располагаются 2 комфортные комнаты, баня и терраса, идеальная для отдыха на свежем воздухе. Место отличается тишиной и живописными пейзажами, а до реки всего 100 метров, что делает его отличным вариантом для любителей природы. Не упустите шанс приобрести дом в этом прекрасном уголке! Продается без комиссии от покупателя!!! 1015051602



Продаю Собственник !!! Дом чисто кирпичный полтора кирпича. Фундамент 1м. 20 см. цоколь 50 см. Потолки плиты перекрытия !!! Дом без единой трещинки. Балкон из спальни. Место под авто. Вода скважина . В доме печь с рубой на второй этаж. Зимой тепло ,Летом прохладно. 1). этаж Кухня прихожая 12.м.2 Зал 15.м.2 два окна. 2). этаж Зал 15.м.2 два окна , спальня 9.м.2. с балконом. Внимание !!! Дом капитальной постройки !!! Построен по Гост. СССР, Строили инженеры строители. Плодоносящий сад. Яблоня. Алыча, Груши, вишня, черешня. Фундук, Грецкий орех. Газ по меже !!! Соседи живут круглый год. Возможна прописка. Межевание сделано !!! Хороший председатель. Дорога хорошая гравийка !! Шлагбаум перед въездом в НСТ. ( два магазина внутри НСТ ). Два выезда . 1. На Ростовское шоссе . 2. Через посёлок южный на Ейское шоссе. Посёлок южный в 5 минутах езды на машине. В посёлке Супер развитая инфраструктура : Школа, садик. Торговый центр. Чистая продажа без долгов и обременений. Газ подключить без проблем !!! 350-450.т.р. !!!



Продаётся добротный 2-х этажный дом в станице Елизаветинская, С/Т Кубань, ул. Ореховая. Характеристики: Площадь: 86.4 кв.м (30/8 кв.м) Полностью кирпичный, 2002 года постройки 1-й этаж: 2 комнаты, кухня, санузел 2-й этаж: большая комната, терраса Металлопластиковые окна Крыша — шифер Центральное электро- и водоснабжение Земельный участок: 4.34 сотки Преимущества: Закрытая территория товарищества, обеспечивающая безопасность В 2 минутах ходьбы река Кубань — отличное место для отдыха, рыбалки и купания Окружающая природа: большие деревья, пение птиц, спокойствие и умиротворение Идеально подходит для загородной дачи, вблизи города Наличие сетевых магазинов и общественного транспорта Документы: Готовы к продаже, один собственник Не упустите возможность! Звоните, пишите, записывайтесь на просмотр.



Пpoдаeтcя дом с ремонтом! Пpосторный, подoйдет для cемьи c дeтьми. Большaя гостиннaя-кухня и 3 изолиpoвaнныx спaльни. Tакже имeeтся кoтельнaя-кладoвка. Этo тихий и чиcтый рaйон, ширoкиe улицы. Есть детские сады, школы, магазины, различные пункты выдачи, кафешки и многое другое. ЦЕНА РЕДКОСТЬ, ЗВОНИТЕ ЧТО БЫ НЕ УПУСТИТЬ. Возможно наличка и ипотека. Если ипотека, то помогу открыть. Рассмотрю приобретение дома БЕЗ ПВ.



Арт. 68031528 ВИШ Часть дома с отдельным двором и въездом в общем дворе, находится в исторической части города. Автономно может проживать две семьи,есть времянка. Все коммуникации центральные. Школы, детские сады, поликлиника, транспорт, Магниты это все в шаговой доступности.



Продаю 1к квартиру в 10 минутах ходьбы от КубГАУ (сельхоза). Рядом остановка общественного транспорта, магазины. Для детей дом искусств, школы и сады. Шикарная транспортная развязка, до ЦКР 10 минут, до Тургенева 7 минут. В глубь Юбилейного 10 минут. Локация шикарная! По документам все оформлено как квартира! Квартира большая и по схеме видно, что по сути тут 2 комнаты. Вода - централизованная, отопление - печь(форсунка). Включаете когда хотите и отключаете когда хотите. В квартире тепло! Остается кухня полностью. Звоните! Все расскажу и покажу! Назови код 1014359930, чтобы получить приятный бонус при покупке
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 89,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,8 млн руб. |