


Только на Циан
Сады
10 минут на транспорте
13 500 000 ₽
Продаю свой дом. Не фейк !
С агентами договор Не эксклюзивный могу заключить.
Делали все для себя Все новое. Построен в январе 2021.
Участок 6 соток . Земля плодородная , чистая .
Теплица 18 м КВ .
Дом 140 м КВ. 2 этажа, балкон , выход на веранду из кухни. Веранда на восточной стороне , не жарко , окружена разными вкусными сортами винограда. Септик ещё ни разу не наполнялся . Скважина 50 м со вкусной водой. Первый этаж- кухня , душевая и коридор теплый пол , керамогранит. Электр котел. Газ подведён к границе участка . На втором этаже везде светлый ламинат. Везде натяжные потолки , люстры с регулируемым цветом и интенсивностью освещения с помощью пультов. Электрика полностью сделана . Кондиционеры. Большой полисадник с плодовыми деревьями, цветами и виноградом.
Отличный подъезд - везде асфальт. В 1 км от дома остановка 51, 93 маршрутки и школьных автобусов. Там же магниты , пятёрочка , аптека, хозтовары, озон, wb и т.д. В 1,5 км остановка автобусов 48, 42, 1 .
Школа на Комарова. Гос и платные садики рядом.
С любовью сажали большое количество разнообразных деревьев , кустарников и цветов всевозможных сортов. И ещё осталось много свободного места ))) Перед домом сделана беседка. Свободно можно разместить газон, бассейн , и т.д..
Вокруг только новые дома , асфальт и приличные соседи.
По мебели можем договориться.
Я единственный собственник , прописанных нет. Документы в полном порядке. Куплен без кредитов и мат капиталов у застройщика, все чисто. Причина продажи - переезд.
Показ в любое удобное время.
Только реальным покупателям.

























































































