Продаётся уютный дом с ремонтом. Можно заезжать жить. На участке плодоносящий сад.



Продаётся уютный дом с ремонтом. Можно заезжать жить. На участке плодоносящий сад.



Большой двухэтажный жилой дом. Качественная предчистовая отделка. Глубокая скважина 33м, двухсекционный переливной септик. Двухконтурный котел, газгольдер на 1200м3. Теплые полы на 1 этаже в кухне-столовой, коридоре, санузле, кладовой. Планировка поэтажных планов представлена. Забор - профлист, откатные ворота, парковка на 2 автомобиля. Дом очень теплый. Стены: облицовочный кирпич, пеноплекс 5 см, керамзитблок 20 см. Кровля металлочерепица, утепление 15 см каменная вата. Фундамент: монолит 1 м, цоколь забутовочный кирпич, плита монолит 20 см. Перекрытие между 1 и 2 этажом, лестница - монолит. Фото и видео каждого этапа строительства зафиксированы. Рядом школа, детсад, рынок, магазины, ярмарки выходного дня. Ходит школьный автобус. До центра города, 30 мин езды на авто. Выписки из ЕГРН на дом и землю есть. Документы полностью готовы к продаже. Цена 8,5 за наличные . Дополнительно оплачивается комиссионное вознаграждение.



Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Дом построен в 2024 году. Расположен по адресу : хутор Ленина, Потёмкинская улица Площадь дома 98 кв.м , на участке 4 сотки. В доме 3 комнаты и большая кухня гостиная. Выполнен дизайнерский ремонт из качественных материалов в светлых тонах. Вместительный санузел , с вентиляционным окном и хорошей сантехникой . В местах общественного пользования сделан теплый пол ( кухня-гостиная , санузел, коридор). Дополнительные фото отправим по запросу. Участок правильной формы, сделана отмостка по периметру дома, есть место под заезд двух машин. Забор сделан из евроштакетника , откатные ворота. Облицован дом керамическим кирпичом. Большая придомовая территория. Из коммуникаций в доме есть : свет 15 кв, газ проходит по меже , скважина. Общеобразовательная средняя школа 61 с отдельной пристройкой для младших классов. Сейчас старая школа 61 находится в плачевном состоянии. Много лет строится новая школа на 1100 мест. Ее обещали построить к сентябрю 2018 года, но будет ли она сдана, неизвестно. Небольшой муниципальный детский садик 111. Сад очень старый и плохо обустроенный. Филиал взрослой и детской поликлиник 11 и 8. Основные врачи здесь присутствуют, но к узким специалистам нужно ехать в Пашковский микрорайон, где находится головная часть поликлиники. Аптеки. Православный Свято-Георгиевский Храм. Отделения двух банков. Музыкальная школа. Танцевальная студия. Библиотека. Парк отдыха с детскими площадками и огороженными игровыми полями. Частные детские развивающие центры и садики. От Краснодара до хутора Ленина ежедневно ездят множество автобусов и маршрутных такси. Их так много, что местные жители не утруждают себя запоминанием расписания - стоит подождать 10-15 минут, и автобус в город на подходе. В Краснодаре автобусы из хутора останавливаются около ТЭЦ в районе Гидростроителей, откуда уже городским транспортом можно добраться до любой точки краевой столицы. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.



Продам дачу, 9-й км Ростовского шоссе. Участок ухожен, плодовые деревья - яблони, груши, персик, черешня, слива. Черная смородина, виноград. Домик есть, можно летом оставаться с ночёвкой. Самое главное - рядом с городом. Газ по меже, свет заведен, вода - скважина. Идеально под строительство своего дома.



Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продам шикарный дом. Расположен по улице Балканская ,микрорайон Пригородной. Площадь дома 125 кв.м , площадь участка 4 сотки. Дом в предчистовой отделке. Земельный участок категории ИЖС. В доме три комнаты и просторная кухня гостиная. В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). Окна в доме витражные во всех комнатах. Дом построен из качественных материалов. С соблюдением всех строительных норм. Облицован керамическим кирпичом. С кухни есть выход на крытую террасу. Есть зона под котельную в доме.Из коммуникаций в доме есть : свет 15 кв, газ проходит по меже , свет. Участок правильной прямоугольной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Откатные ворота. По периметру дома сделана отмостка. Основные преимущества района в том, что он располагается в экологически чистой зоне Краснодара. При этом в этом районе хорошо развита социальна и торговая инфраструктура. Неподалеку от поселка находится крупный торговый центр Лента, а так же большое количество магазинов, детских садов, школ и поликлиник. Посёлку доступна удобная транспортная развязка. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! ____________________________________________ С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.



Продается дом с ремонтом и мебелью. В доме 2 комнаты и большая кухня гостиная. Выполнен ремонт из качественных материалов в светлых тонах. Вместительный санузел с хорошей сантехникой . В местах общественного пользования сделан теплый пол ( кухня-гостиная , санузел, коридор). Участок правильной формы, сделана отмостка по периметру дома, есть место под заезд двух машин. Забор сделан из профнастила, откатные ворота. Большая придомовая территория. В станице есть рынок, множество супермаркетов "Пятёрочка" и "Магнит", а так же частных магазинов. Непосредственно в станице Елизаветинской два муниципальных детских сада: детский сад 205 и детский сад 206 также есть частный детский сад "на садовой".В станице 2 полноценные школы 75 и 76. Добраться до города и обратно не проблема и на автобусах и маршрутных такси. Приблизительно за 20-40 минут, в зависимости от места назначения вы будет в нужной точке города



Продаем 2 этажный кирпичный дом, рaсположенный в экoлогичeски чистом pайoне г. Крacнoдapа. участок земли плoщадью 4 coтоки, пpaвильнoй фoрмы. Mатepиaл стeн-киpпич, пepекрытия плиты, лecтница нa 2 этaж такжe мoнoлитная, крышa утeплeна минвaтой 20 см. В домe 2 cпaлени, большая кухня-гостиная, санузлы на 1 этаже. подключен центральный газ. Электричество 3 фазы, 15 квт, вода скважина ,отопление газовый котел, также проложены теплые полы. Внутри сделан косметический ремонт, в каждой спальне сплиты, санузел в кафеле. Хорошие соседи. В пешей доступности 2 школы, 2 садика, поликлиника, православная церковь, магазины магнит, пятерочка, аптека, остановки автобуса, электрички. Срочная продажа! С агентами по недвижимости не сотрудничаем просьба не беспокоить!



Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продам уютный дом. Расположен по адресу : посёлок Берёзовый, улица Атамана Иванова. Построен в 2025 году. Земельный участок ИЖС. Площадью 96 кв.м , на участке 3,8 соток. Дом в предчистовой отделке. Три комнаты и большая кухня-гостиная. В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). Дом построен из качественных материалов. Отделан керамическим кирпичем. Участок правильной квадратной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Ворота откатные.Из коммуникаций в доме есть : свет 15 кв, газ уже заведен в дом, скважина. Поселок Березовый расположился на Ейском шоссе в Прикубанском округе Краснодара. Входит поселок в Березовский сельский округ. От него до центра Краснодара порядка 14 километров. Рядом расположен микрорайон Молодежный и пос. Южный. Основные плюсы для приобретения недвижимости в пос. Березовый — чистая экология, наличие коммуникаций и городская прописка. Отличный выбор для всех, кто хотел бы жить в окружении тишины вдали от городского шума. Ейское шоссе не так загружено как Ростовское. Совсем недавно реконструирован парк с зелеными аллеями, тренажерами, современными детскими игровыми и спортивными площадками. Совсем рядом с Березовым Семейный Магнит.В поселке работает детская поликлиника, в соседнем Молодежном взрослая поликлиника 8.Есть социальные объекты — школа и детские сады, включая частные. Налажено транспортное сообщение — здесь ходят автобусы и маршрутки. На автомобиле путь займет порядка 25 минут. Месторасположение удачное. Здесь не бывает большого количества пробок, по Ейскому шоссе удобно добраться до Красной Площади и далее в любой район города. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.



Дом на срочной продаже! Без комиссий!!! О доме: * Дом в Индустриальном * Площадь 120 м2 * 5 соток * ДОМ в предчистовой отделке * Котел, септик, скважина, насос, фильтр грубой очистки, свет, теплый пол, отмостка. * Свайно-ростверковый фундамент, армопояс. О локации: * Развитая инфраструктура, развязка, близость к городу, ПАРКУ ГАЛИЦКОГО и СТАДИОНУ. * В шаговой доступности все сетевые супермаркеты (Магнит, Пятерочка), школа и садик. * Отлично развитая транспортная развязка: в 5 мин автобусная остановка, станция ЖД!! * В общем все необходимое для жизни, строится новая дорога и развязка!! ___________ Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! С АГЕНТАМИ НЕ СОТРУДНИЧАЕМ!!!



Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продам шикарный дом. Расположен по улице Ивановская, микрорайон Кирилла Россинского. Построен в 2024 году. Земельный участок ИЖС. Площадь дома 98 кв. м. Площадь участка 4 сотки. Дом в предчистовой отделке. Три комнаты и просторная кухня-гостиная. В санузле есть вентиляционное окно. В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). Дом построен из качественных материалов. Отделан керамическим кирпичом. Участок правильной квадратной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Забетонировано место под заезд двух-трех машин. По периметру дома сделана отмостка. Ворота откратные , забор сделан из евроштакетника. Из коммуникаций в доме есть : свет 15 кв, газ проходит по меже , свет. Инфраструктура района развита. Рядом есть магазины, сетевые и частные. Муниципальные учреждения: новая школа и детский сад. Так же есть частные детские сады. В пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура: детские спортивные центры, ярмарки, поликлиники и многое другое. Остановки общественного транспорта в шаговой доступности. До улицы 1го мая 5 минут на машине. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! _________________________________________________ ____________ С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.



Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки! Предлагаем вашему вниманию великолепный дом в станице Елизаветинская, расположенной на улице Пролетарская. Основные характеристики: Площадь дома: 100 кв.м Площадь участка: 5 соток Этот уютный дом построен с использованием высококачественной декоративной штукатурки короед, которая не только придаёт зданию изысканный внешний вид, но и обеспечивает долговечность и надёжность конструкции. Просторные и светлые комнаты, идеально подходящие для комфортного проживания всей семьи. Продуманная планировка включает три комнаты и большую кухню-гостиную, где легко разместятся все члены семьи и гости. Качественная предчистовая отделка, готовая к реализации любых дизайнерских решений. Тёплый пол в зонах общего пользования (коридор, кухня-гостиная, санузел), обеспечивающий дополнительный комфорт в холодное время года. Участок правильной формы площадью 5 соток с тщательно продуманной планировкой. Благоустроенный двор с отмосткой по периметру дома. Просторное место для парковки и возможность обустройства зоны отдыха на свежем воздухе. Надежные откатные ворота для удобства въезда. Расположение и инфраструктура станицы: Станица Елизаветинская, являясь частью Краснодарского края, отличается прекрасной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. В станице имеются: Современные образовательные учреждения: школы и детские сады. Медицинские учреждения: поликлиники и пункты скорой помощи. Культурные объекты: дома культуры и спорта, школы искусств. Торговые центры и магазины, обеспечивающие все необходимые потребности жителей. Транспортная доступность: Удобное расположение позволяет быстро добраться до центра Краснодара и других районов города благодаря регулярному автобусному сообщению. Звоните или пишите, мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем показ в удобное для вас время! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ дома возможен по предварительной договоренности.



Дом построен в 2024 году. На первом этаже 2 комнаты и большая кухня гостиная в которой установлен кухонный гарнитур, санузел. Второй этаж менсардный в свободной планировке , можно оборудовать 2 изолированные комнаты. Выполнен дизайнерский ремонт из качественных материалов в светлых тонах.. В местах общественного пользования сделан теплый пол ( кухня-гостиная , санузел, коридор). Дополнительные фото отправим по запросу. Участок правильной формы, сделана отмостка по периметру дома, есть место под заезд двух машин. Забор из качественного профнастила с колоннами , ворота ролетные автоматические . Облицован дом керамическим кирпичом. Большая придомовая территория. Сделана крытая терраса, двор в плитке. Инфраструктура района развита. Остановки общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Вблизи есть магазины, сетевые и частные. Муниципальные учреждения: школа и детский сад. Так же есть частные детские сады. В пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни. С агентами не сотрудничаем , просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.



локация в отличном расположении, все в доступности , Садик , Пятерочка , OZON , WB, Бристоль , остановка с общественным транспортом в доступе, без шума машин очень тихое и спокойное место



Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продам уютный дом.Расположен по адресу :станица Елизаветинская, Набережная улица Построен в 2025 году. Земельный участок ИЖС. Площадь дома 110 кв.м , на участке 5,5 соток. Дом в предчистовой отделке. Три комнаты и большая кухня-гостиная. В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). Дом построен из качественных материалов. Отделан керамическим кирпичом .Из коммуникаций в доме есть : свет 15 кв, газ проходит по меже , скважина. Дом полностью из кирпича. Участок правильной квадратной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. По периметру дома сделана отмостка. Ворота откатные. Станица расположена в 7 км к западу от центра Краснодара, напротив адыгейского аула Хаштук. Елизаветинская примыкает восточной и северной окраинами к городской черте Краснодара. В границы населённого пункта также входят все дачные товарищества, расположенные с южной стороны станицы. В станице есть 2 школы ( 75 и 76), интернат (ГСКОУ Школа-интернат 1 V-го вида), 2 детских сада (МДОУ Д/С 205 Колосок и МДОУ Д/С 206 Солнышко), поликлиника ( 23), стационарный пункт скорой помощи, сельский дом культуры и спорта (СДКС), школа искусств (КДШИ 2), библиотека, Администрация Елизаветинского сельского округа муниципального образования город Краснодар, церковь, 2 почтовых отделения ( 081 и 082), учебно-опытное хозяйство Кубань, ГУ КК Управление Краснодарлес, ПАО Сбербанк России. С раннего утра и до позднего вечера курсирует несколько маршруток (131А, 110А, 183А) и автобусов (138А, 166А, 174А). Они соединяют станицу с несколькими районами Краснодара. В самой Елизаветинской ездит местный автобус ( 33), помогающий добраться из одного конца станицы в другой. Все центральные улицы с удобными комфортными асфальтированными дорогами, второстепенные дороги в основном гравийные. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.



Продам шикарный дом. Дом в предчистовой отделке. Земельный участок категории ИЖС. В доме три комнаты и просторная кухня гостиная. В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). Дом построен из качественных материалов. С соблюдением всех строительных норм. Облицован керамическим кирпичом. С кухни есть выход на задний двор. Есть зона под котельную в доме. Участок правильной прямоугольной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Откатные ворота. По периметру дома сделана отмостка. Новый район с развитой инфраструктурой. Остановки общественного транспорта в 5 минутах ходьбы, есть электричка, которая довезёт Вас до центра города за 20 минут. Рядом есть магазины, сетевые и частные. Муниципальные учреждения: новая школа и детский сад. Так же есть частные детские сады. В пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура: детские спортивные центры, ярмарки, поликлиники, отделение почты и многое другое. С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.



Документы на руках. Земля ДНТ. Подходит обычная ипотека, рассрочка на 2 года. В доме 3 спальни, просторная кухня и санузел. Удобный бетонированные вьезд к дому. Все соседи живут. Вода центральная артезианская, скважина глубиной 200 метров. В доме теплые полы на кухне и в коридоре, на полу плитка и ламинат. Натяжные потолки. Проложены трассы для кондиционеров. Санузлы готовы. Вокруг дома залита отмостка, есть место под несколько автомобилей. Дом расположен в престижном районе Знаменского. Удобный выезд на трассу М4, аэропорт, Озмолл. В доме выполнена предчистовая отделка, установлены радиаторы, газовый котел. Установлено ограждение по периметру, ворота роллетные электрические на пульт управлении. 3 современных новых Школы и детский сад , коммерция поблизости.



СОБСТВЕННИК! (УВАЖАЕМЫЕ РИЕЛТОРЫ, большая просьба не тратить время на звонки и предложения заключить договор о посредничестве в продаже, давайте без воды, если есть конкретный клиент который ищет подобную недвижимость готов обсудить условия, в остальных случаях прошу не беспокоить). ГАЗ, ЦЕНТРАЛЬНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ, СЕПТИК! РЯДОМ С ЦЕНТРОМ СТАНИЦЫ! Фасад земельного участка 15 метров. На участке расположены: два жилых дома 70 кв.м (три спальные комнаты, гостиная, зал, прихожая и ванная); 42 кв.м (две спальные комнаты, прихожая и ванная). летняя кухня 10 кв.м Земельный участок имеет приличный огород порядка 5 соток. Имеются хозпостройки и большой подвал. Дома полностью готовы для проживания, местами можно сделать косметический ремонт.



Продам дачу, свет, вода,газ по меже. Домик 30кв(ветхий) для временного проживания.Вся инфраструктура в шаговой доступности.Большой фруктовый сад. Самостоятельный просмотр приветствуется, адрес указан верно.Общая участка площадь 5,39.Можно добавить 1,5-2 сотки.С задней стороны участка есть пруд, где можно порыбачить,сделать дополнительную зону отдыха. Подробности по тел.



Пpoдaм шикарный 2-этыжный дом. Дoм в предчистовой oтделкe. Земельный учаcтoк 3 сотки B дoмe тpи комнаты и проcтopная кухня гостинaя, так жe второй этаж в cвoбoдной планиpoвке. Пeрeкрытиe мoнолитнoе, крыша утеплена. (коpидoр, cанузeл и кухня-гостиная, а так же котельная). так же есть возможность доделать забор до сделки ДОМ ПРОХОДИТ ПОД ЛЮБУЮ ФОРМУ ИПОТЕКИ! Дом построен из качественных материалов. С соблюдением всех строительных норм. Дом полностью кирпичный! Облицован керамическим кирпичом. С кухни есть выход. Есть зона под котельную в доме. Участок правильной прямоугольной формы, с территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. По периметру дома сделана отмостка. Район с развитой инфраструктурой. Остановки общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Рядом есть магазины, сетевые и частные. Муниципальные учреждения: новая школа и детский сад. Так же есть частные детские сады. Есть вся необходимая инфраструктура: детские спортивные центры, ярмарки, поликлиники, отделение почты и многое другое. В шаговой доступности несколько баз отдыха! Показ осуществляется по предварительной договоренности.



Продается дом из газоблока, фасад утеплен и отделка (кароед). Забор по периметру, двор откатные ворота и парковочные места на 2 автомобиля, задний двор большой огород, деревья. В доме выполнен ремонт, две небольшие спальни и кухня - гостиная. Коммуникации все подключены. Водоснабжение скважина с чистой почти родниковой водой. Есть возможность подключить центральную воду, рядом с участком проходит сеть.Инфраструктура микрорайона развита. Есть остановки общественного транспорта в пешей доступности. Имеется школа и детский сад. С агентами по недвижимости не сотрудничаем просьба не беспокоить!



Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продам уютный дом.Расположен по адресу : микрорайон Северный, улица Александра Берлизова. Построен в 2025 году. Земельный участок ИЖС. Площадь дома 120 кв.м , на участке 4 сотки. Дом в предчистовой отделке. ТРИ комнаты и большая кухня-гостиная. В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). Дом построен из качественных материалов. Отделан керамическим кирпичом .Из коммуникаций в доме есть : свет 15 кв, газ проходит по меже , скважина. Участок правильной квадратной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. По периметру дома сделана отмостка. Ворота откатные. Магазины продуктов, свой рынок, аптеки, отделения банков. Всего в нескольких километрах ТРЦ Красная площадь. Любители спорта и массовых развлечений могут посещать расположенный вблизи Баскет-холл или недавно отстроенный Ледовый дворец. Если со стороны ТРК "Красная площадь" ехать по ул. Дзержинского в сторону кольца между Ростовским и Ейским шоссе, то справа от дороги работают всевозможные строительные магазины, много частных домов и предлагают к аренде и продаже большегрузную и спецтехнику.В микрорайоне две школы 65 и 75, детский сад и ясли-сад. Множество дополнительных детских студий развития и творчества. Автобус Автобус: 106А, 111А, 32, 182А Маршрутка Маршрутка: 38, 58 Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.



Продам большой, 2х этажный дом, стоящий на угловом участке. Отличные подъездные пути. На первом этаже расположены прихожая, санузел, кухня-гостиная и гостевая комната. В доме водяное отопление, нагрев от электричества и от котельной. На втором этаже гардеробная и две комнаты. Есть возможность установить второй сан узел. Участок ровной формы 8 соток, есть плодовые деревья Груша, вишня, черешня и зизифус. Продаем в связи с переездом. Показ организую в любое время. Арт.1013968506



Арт. 132401966 Продам в станице Старокорсунской большой, уютный ,двухэтажный дом площадь 140 кв. м. Земельный участок 6 соток. В доме 2 большие спальни . Большая кухня -гостинная. Витражные окна с выходом на террасу. Высота потолков 3 метра . Водоснабжение -скважина . имеется возможность подключить центральное водоснабжение . Энергоснабжение 15 Квт . Откатные ворота . имеется общая территория -машиноместо . Объект подключен к газоснабжению . Большая просторная территория участка с возможностью реализации вашей мечты . В шаговой доступности центральная часть станицы . Большое количество магазинов , рынок с домашними продуктами , почта, отделение банка, остановка общественного транспорта. Школа и детский сад в 1 квартале. Дом находится в старой, обжитой части станицы . Удобное расположение к трассе , позволяет быстро добраться до прекрасного черноморского побережья.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 48,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,5 млн ₽ |