


Продаю дом плoщадью 89 кв.м, зeмельный участок 27 сoт, 3-х кoмнатный дoм сo в/у (cвeт, гaз, вода), eвpooкнa, частичный еврopeмонт. Kaпитaльный peмoнт прoвoдилcя в 2007 гoду. Дом тeплый. В вaнной пол с пoдогpевoм; в детскoй (в рoзовoй комнатe) eвpоpeмонт, нa пoлу ламинaт, двухуpовнeвый потoлoк c свeтoдиoдной пoдcвeткой; в спальне (в зеленой комнате) евроремонт, на полу ковролин, двухуровневый потолок с точечной подсветкой; в гостиной (в зале) не помешал бы косметический ремонт, так же в коридоре и на кухне. В стоимость дома входит основная часть мебели (уточнять по телефону), строительный материал, зерномолка, большой каркасный бассейн, бетономешалка, тачка, триммер, вилы, грабли и многое другое для хозяйства. Дом панельный на 2 хозяев, с отдельным входом и въездом. Продаю 89 кв.м. со своим входом и со своим участком 27 соток. В доме 3 жилые комнаты, кухня, ванная с туалетом, гардеробная и 3 коридора. Соседи дружелюбные и спокойные. Имеется детский сад, школа, поликлиника, почта, магазины. В 80 км от Ростов-на-Дону, в 28 км. от станицы Кущевская. Причина продажи: дети выросли и разъехались, а одной и по состоянию здоровья ухаживать за такой большой территорией нет возможности. Рассмотрю варианты обмена на квартиру. ПОСТРОЙКИ: Деревянный гараж с ямой, Большой вольер для собак, 4 загона для скота, Сеновал, Птичник(недостроенный), Погреб, Летняя кухня, Зернохранилище, Колодец, Сарай. РАСТИТЕЛЬНОСТЬ: Яблони 3 шт, Малина, Клубника, Виноград 4 сорта, Груша, Черешня 2 сорта, Крыжовник, Смородина, Большой огород. Кадастровая цена (на 2024г.) (общая) : 2338000 руб., вложились на 500 тысяч на строит. материал + 200 тысяч работа за постройки заборов, сеновала, загоны для скота,...продаем ниже рыночной стоимости, за 2 700 000 руб. (торг реальному покупателю) Кадастровый номер участка 23:17:0502003:0089 Кадастровый номер здания 23:17:0502003:150 За подробной информацией звоните с 08.00 до 21.00 в любой день Подробный видео обзор дома и территории можно посмотреть на ютубе, пишите, звоните чтобы получить ссылку



В продаже прекрасный дом для дружной семьи. Очень крепкий, добротный, ухоженный, перекрытия ж/б, большой сухой подвал под всем домом. Планировка продуманная и очень удобная, все спальни изолировные, на каждом этаже санузел, большая кухня и рядом зал 40кв, просторная прихожая, есть гардеробная. +2 комнаты можно использовать под коммерцию- отдельный кабинет со саоим входом, либо использовать как жилые. Ремонт по всему дому добротный и качественный. Двор заасфальтирован , есть навес на 3 машины, кирпичный мангал, ухоженный сад. Тихий экологически чистый район в 15 минутах от центра Ростова со своей развитой инфраструктурой. Из общаственного транспорта: автобусы, маршрутки, электричка- все остпновки в шаговой достурности. Сетевые магазины и пункты выдачи маркетплейсов так же в 5 минутах от дома. Дом прекрасно подойдет и для проживания на 2 семьи.



Продается саманный шалеванный дом на большом земельном участке 44 сотки. Дом и земля в собственности, межевание есть. Земельный участок ровный, чистый, можно использовать самому, можно сдать в аренду. Есть скважина для полива. В конце огорода ручей, можно выкопать копанку и использовать для полива или водопоя. Во дворе сад - много плодоносящих деревьев, малинник, виноград столовых сортов. Есть хозпостройки для хранения и для животных. Есть погреб и специальная яма для хранения урожая. В доме три комнаты, одна из них проходная. Отопление газовый котел, батареи - современные радиаторы, трубы пластиковые. Также в доме сохранена печь, которую можно переделать под камин. Горячая вода от газовой колонки. Санузел совмещенный в доме, также туалет и летний душ есть во дворе. Перед домом большая придомовая территория, которую также можно использовать по своему усмотрению. Дорога асфальтированная. До школы 3 минуты на машине, деток собирает школьный автобус. По оплате - возможна рассрочка с первоначальным взносом, материнский капитал не подходит. Звоните.



Продается дом. Газ , свет , вода все в наличии, заходи и живи !



Продается земельный участок с документами на дом. Возможна прописка. Дом под снос. Участок 20 соток. По фасаду 16 метров. Газ, свет и вода по границе участка. Тихое спокойное место, отличное для ведения сельского хозяйства. В селе есть садик, магазины. Звоните



Продается жилой дом в поселке Кубанец, Кущевский район, Краснодарский край (34 км от станицы Кущевская). Основные характеристики: Площадь участка: 10 соток Количество комнат: 4 Коммуникации: проведен газ Инфраструктура: все удобства для проживания В доме: Полностью укомплектован мебелью Вся необходимая техника остается Готовое решение заходи и живи Придомовая территория: Отдельно стоящая кухня (2 комнаты с ванной) Канализация под сантехнический узел Хозяйственные постройки Дополнительные преимущества: Документы готовы к сделке Удобное расположение относительно станицы Кущевская Все удобства для комфортного проживания Стоимость: 600 000 рублей Дом полностью готов к проживанию, что подтверждается наличием всей необходимой мебели и техники. Во дворе предусмотрены все необходимые хозяйственные постройки и дополнительные удобства в виде отдельной кухни.



Прoдaетcя газифициpoванный домик 52,4 кв. м на учаcтке 7,8 cоток. 3 жилыe комнаты, м/п окнa, летняя кухня ( c пoдвaлoм) xоз. постpойки. Taк же мoжет быть интepесeн как учaсток. Hахoдитcя на центральной, асфaльтиpовaннoй улице. Пo фасaду 26,7. В шaговoй дoступнocти сетeвыe мaгазины, ocтaнoвки. Звоните по вcем интеpeсующим вопросам



Срочная продажа В станице Крыловской в центре продаётся дом с газом , в пешей доступности детский сад, магнит , аптека, школа, овощной магазин, рынок и так далее. Условия для жизни есть, в доме косметический ремонт,санузел в доме. огромный участок, можно два дома ещё выстроить.



Продается дом площадью 59 кв на широком участке 34 сотки. В доме три просторные комнаты 20, 13 и 8 кв, потолки высокие. Установлены металлопластиковые окна. Произведена замена проводки. Часть стен уже оклеена новыми обоями, остальные освобождены от старых обоев - осталось только выбрать обои по душе и нанести на стены . Отопление в доме печное, газовая труба проходит перед домом. Санузел совмещенный. Кухня 12 кв. Земельный участок 34 сотки, в собственности, есть межевание. Участок широкий, правильной прямоугольной формы, по фасаду 38 метров. На участке есть сарай для хранения, погреб, кирпичный туалет и душ. В саду много различных плодовых деревьев и кустарников. Огород чистый и ухоженный. Дом расположен на асфальтированной улице. Широкая придомовая территория. Недалеко продуктовый магазин. До школы 15 минут пешком, столько же до садика. Материнский капитал не подходит. Звоните.



ОБЪЕКТ РЕАЛЬНЫЙ!!! Продаю дом 168м на участке 19 соток в станице Кущевская/Загородняя 57. Дом для большой семьи,двухэтажный с хозпостройками-сарай,баня,кладовка. Большой участок для ведения хозяйства,есть помещения для животных. Второй этаж жилой,первый этаж требует ремонта. Звоните,покажем оперативно!!! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя!



Продаю дом, 4 комнаты, газ, вода в доме, отопление- котел, сливная яма. На участке плодовые деревья, виноградник, клубника. Во дворе колонка с централизованной водой, в огороде скважина для полива. От федеральнрй трассы 28 км, от станции Степная 16 км, от станицы Кущевской 50 км. По телефону отвечу на все Ваши вопросы. Разумный торг уместен.



Продаю СРОЧНО домовладение: газ, вода в доме. Домовладение расположено в Кущевском районе, с. Новомихайловское, ул. Дружбы дом 19, кВ. 1. В доме 3 комнаты и коридор, есть подвал. Во дворе есть постройки: туалет, душ, сарай. Имеется огород. В доме никто не живет, готов к продаже. Кому интересно, звоните, приезжайте смотрите. Осмотр по договоренности.



Продам 1973 года постройки, полностью из кирпича, отопление газовое по всему дому, стены побелены, но требуется ремонт, стены ровные, потолки по 3 м, тоже все ровные, можно облагораживать как угодно, по торцу дома окна пластиковые, наружные ролл-ставни, участок поделен на две зоны: дом, розарий летняя кухня пристройка и деревянный гараж, кроме этого еще есть веранда вся застекленная , вид из любой точки. Также в первой зоне двора, кроме гаража еще парковочное место на две-три машины. Въезд во двор через открывающиеся ворота из металлопрофиля и калитка из того же материала. Во второй части двора или зоне раньше были курятники, свинарник, коровник, подсобные помещения. Сейчас это все просто нужно снести и будет отличное место для отдыха: бассейн, мангал, качели, все что угодно, участки все ровные и квадратные. Просто нужны люди, которые любят деревню, свежий воздух, домашние продукты. Огород с садом, в саду яблони, груши, орехи, вишни, абрикосы, алыча, боярышник, рядом колодец, чуть подальше душ и туалет. Сам огород 40 соток, земля-сказка, чистый чернозём. Все это я пишу, потому что это дом моей бабушки и моего дедушки, их, к сожалению, уже нет с нами, и мне очень хотелось бы, чтобы в этом доме жили такие замечательные, добрые, трудолюбивые люди, как мои бабуля и дедуля. Я бы этот никогда бы не продала, но физически не смогу осуществить все, что вам здесь посоветовала, шесть лет решалась, но тянуть дальше некуда, судьба бросает в другую часть страны, поэтому приходится продавать домик. Домик моего детства, в котором все каникулы я провела. Ну это уже лирика, не будем о грустном.



Продается крепкий саманный дом на большом земельном участке. В доме две комнаты, коридор и помещение, которое надо оборудовать под санузел. Удобства на улице. Дом отапливается печкой под дрова и уголь. Рядом с домом есть колодец, водопровод идет по границе участка. Земельный участок 64 сотки. По фасаду большая придомовая территория. Позади огорода река. Дом расположен на асфальтированной улице. Рядом остановка общественного транспорта. Детей в школу возит школьный автобус. Материнский капитал не подходит. Звоните



В пер. Тельмана продается кирпичный дом 82,1 м² на участке 8 соток. Имеется подвал, летняя кухня (кирпич), сарай (кирпич), гараж (кирпич), во дворе имеется навес. Триколор. Проведен интернет. Рядом детский сад, школа, парк, рынок, аптеки и магазины. На улице новая асфальтированная дорога и тротуар.



Продается кирпичный дом со всеми удобствами в с. Новоивановское, Кущевского района, Краснодарского края. Общая площадь дома 54.9 м кв. : 4 жилые комнаты, туалет, душевая кабина, небольшая кухня. На участке 30.5 сот. находится дом,летняя кухня, погреб, гараж, летний душ, хозяйственные постройки, плодовые деревья, огород, есть колодец ,с насосом для полива сада и огорода. Два входа и въезда во двор: с улицы и переулка. Вода, свет, газ в доме. Документы готовы к продаже. Один собственник.



Продается дача 14 соток( по документам 3 участка получается, на одной территории).Дом кирпичный не большой ~18 кв.Есть скважина новая, свет. Рядом озеро Самарское, магазин мин 10-15, с Ростова можно добраться на электричке, остановка Кочеванчик. Участок очень большой,времени нет заниматься. Напротив живут очень хорошие соседи, которые присматривают и могут если что показать вам ее. Из деревьев много что : яблоня, виноград, вишня, орех Документы в порядке, если есть вопросы спрашивайте, отвечаю всем Обмена нет,только продажа. Торг минимальный на бензин.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 32,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,7 млн ₽ |