Добрый день!
Вы в поиске дома с ремонтом, в котором не экономили на материалах и коммуникациях? Дом в котором продуманная планировка и места хранения? Еще и в придачу в южном районе? Вы его нашли!
В продаже 2х этажный дом площадью 180м2 на 5 сотках земли!
Район:
Дoм нaходится в новой части c. Mыcхакo. Дo центрального пляжa Мыcхaкo (благоустрoeнного и дикогo) буквально 4-5 минут на машине. Район уже давно имеет свою развитую инфраструктуру, но его огромный потенциал дает возможность только улучшать его. Все для комфортной жизни есть в Мысхако. Нет необходимости куда-то выезжать за пределы.
Дом:
Дoм пocтpoeн пo тexнoлoгии монолитного каркаса с заполнением керамзит блоком толщиной в 320 мм, утеплением 50 мм. Плита перекрытия между -1 этажом, 1 и чердаком - монолит. 1 1(первый) этаж - жилой, площадь 110м2:
три комнаты (квадратура - 22м2, 21м2,17м2)
кухня-гостиная 26,8м2, с выходом на террасу, где задумана зона барбекью.
холл при входе 16,5м2
санузел 6,8 кв.м.
Цокольный этаж (-1 этаж) - площадь 70 кв.м.:
отапливаемый гараж (въезд в один уровень с землей) и подсобное помещение, где установлены насосы, фильтра, накопитель, электрокотел и 2й санузел. Отдельное внимание хотелось бы уделить сантехнике и электрике! Кто разбирается, тот сразу поймет какие средства и силы были вложены в этот проект! Система умягчения и очистки воды уже установлены.
Теплый водяной пол по всему дому, напольное покрытие - широкоформатный керамогранит одним уровнем (без стыков и перепадов). Кондиционеры + Система видеонаблюдения - полный обзор вокруг дома благодаря 8 камерам. Система освещения дома вокруг + Система вневедомственной охраны "Вымпел-Кавказ" - полный комплект (окна, стёкла, двери, тревожная кнопка) + Интернет подключен + Техника и мебель остаётся + Скважина 68м и септик на 12 кубов. Автоматтические ворота в гараж.
Сделан вывод под генератор.
Штакетный забор по всему периметру (Огромные затраты в наше время).
Ландшафт, размер участка и расположение самого дома позволит новым хозяевам расположить любого рода дополнительные постройки без какого-либо труда и дискомфорта.
Что остается сделать?
Натяжные потолки (минимальные вложения), так сделано с целью того что новый собственник может продумать освещение как ему захочется.
Кухонный гарнитур! Имеется дизайн проект (в подарок)
Зона барбекью (тут уже у всех разные предпочтения)
Основные ворота. Документы:
Собственник один, дом и участок стоят на кадастре и границы уточнены. Подойдет ипотека (обычная), мат кап. Документы готовы к сделке.Все вопросы по телефону, а лучше сразу договориться о встрече и все увидеть своими глазами!
При покупке недвижимости в нашем Агентстве , Вы получаете в подарок :
Экскурсионный тур в Турцию на двух персон
Персональную дисконтную карту в сеть магазинов "Напарник"
Скидочные сертификаты в магазин "Hoff"
Скидочный сертификат в магазин "Novacolor" на декоративную штукатурку и краски производства Италии
Скидочный сертификат на выходные и межкомнатные двери в магазины "Оптовик" и "Tandoor" Звоните.