Тимашевский район, Новоленинское поселение, Ул.Советская 5/2 Продаётся дом от собственника, Площадь дома 82.6 м2 Участок 16 соток 1 этаж, 3 комнаты, Сан-узел, Кухня, Столовая, Коридор Дом из жжённого кирпича, с евро-ремонтом. Дополнительно: хозяйственные постройки: два сарая (кирпич), летняя кухня (кирпич), два навеса, скважина, двор из тратуарной плитки 100 квадратов, забор (металлический). Водоснабжение, электроснабжение центральное, газоснабжение сетевое, отопление газовое (автономное), канализация автономная, горячая вода (колонка). На участке имеются плодовые деревья и кустарники, плодородная земля для садоводства. Инфраструктура: школа, отделение банка, почта, поликлиника, рынок, магазины, городской транспорт. В 5 минутах от дома протекает речка с хорошей рыбалкой и оборудованными местами для бербекю и купания. К дому идёт хорошая асфальтированная дорога, по соседству проживают замечательные соседи. Есть видеообзор дома, отправлю по запросу. Цена: 7.500.000 рублей Реальному покупателю обоснованный торг , только при осмотре дома. Телефон для связи: Алла Федоровна (собственник)
Купить дом в сельском поселении Новоленинское Краснодарского края
Продаю дом, 73 м.кв., со всеми удобствами на ул. Садовой в хуторе Рашпиль Тимашевского района Краснодарского края. Земельный участок 7,7 сот., фасад участка 40 метров. В доме есть сетевой газ, водопровод, электричество, отопление, канализация. Есть скважина для полива огорода. Гараж 15 х 5 м. Отличное место для рыбалки, охоты, отдыха.
Дом блочный , летняя кухня с газом, гараж деревянный. В кухне клодовая и подвал. Дом требует ремонта. По всем вопросам звоните. Торг уместен.
Продается недостроенный дом 140 КВ в связи с переездом, материалы на крышу все имеются мягкая черепица серая трёхслойная и все остальные материалы для крыши. Фундамент ленточный очень качественный, строили для себя . На втором этаже перекрытие и трасса и на первом этаже трасса, гостиная со вторым светом и планировались панорамные окна с видом на терассу, потолки от 3 метров до 6 метров. Планировка очень современная, дом 2024 года. Материалы все использовались качественные. В кухне планировался выход на терассу. Двор огорожен большой, сад огорожен и постройка для животных огорожена отдельно и выход к речке, в речку мост сделан из земли. Соседи очень хорошие. До города 15 км, не далеко, возле дома остановка, проезд асфальтирован и улица тупиковая, никто не ездит часто
Прoдам или меняю дом в 30 км. oт Кpаснодаpа, cт. Мeдвёдовская. Ленинcкий. B дoмe двe кoмнaты : зaл - 24,7 кв. м, спальня - 17 кв. м., кухня, газ,c/у , xoрoший pемoнт. пoлы c подогpевом, лaминaт + пристройкa без отдeлки - 30 кв. м. Teлeфон, интepнет, cплит. Meбeль оcтаётся в пoдaрок, спaльный гapнитур Итaлия. Угловой дивaн Итaлия, натуpальная кoжa. Hавeс на две машины, 26 соток, много малины,клубники,сад.Маршрутка в пяти минутах ходьбы. Речка 300 м. , рыбалка. Очень вкусная вода без хлора. Коммунальные платежи не сравнить с городом. Скважина, капельный полив. Новый сарай с подвалом. Новый хознавес с саркофагом для зерна. Рассматривается обмен на Новороссийск, Краснодар -частный дом, квартира + моя доплата. Собственник не Агенство



Дизайнерский ремонт! Залог 0
2-комн.кв. · 82,5 м² · 5/5 этаж
Сдается стильная двухуровневая квартира с балконом в ЖК Западный город, без депозита! Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды. Квартира выполнена с ремонтом "для себя" в сотрудничестве с дизайнером. Она включает спальню, многофункциональную комнату с раскладным двухместным диваном и общую гостиную-кухню. Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть холодильник, стиральная и посудомоечная машины, 2 кондиционера, большой телевизор с приставкой, микроволновка, вытяжка, варочная панель, духовой шкаф и чайник. Проведён интернет. Полы - плитка и ламинат. Окна выходят на улицу. Можно с небольшой собачкой. Во дворе есть бесплатная парковка, детская площадка и фонтан. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности школы и детские сады, продуктовые магазины, кафе, медицинские центры, аптеки, салоны красоты, ТЦ Сыр, ТЦ West Mall, гипермаркеты Лента и Лемана Про.
Ваш идеальный дом ждет вас в Краснодарском крае! Предлагаем вам уникальную возможность приобрести современный дом в станице Елизаветинская, Краснодар, с общим площадью 90 квадратных метров и прекрасным евроремонтом. Постройка завершена в 2024 году, что дает вам возможность наслаждаться новыми условиями проживания без дополнительных вложений. Внутри дома предусмотрены смежно-изолированные комнаты, что обеспечит комфортное времяпрепровождение для всей семьи. На участке площадью 4 сотки, который уже разработан и готов к эксплуатации, вы найдете отдельный двор для отдыха и уютные вечера на свежем воздухе. Удобный подъезд к дому по асфальтированной дороге гарантирует комфортные поездки, а наличие общественного транспорта рядом с домом делает передвижение по городу еще более удобным. Инфраструктура района развита: поблизости магазины, школы и другие объекты, обеспечивающие все необходимые удобства для жизни. Дом полностью обеспечен электричеством, локальной канализацией и водоснабжением от скважины. Важным преимуществом является возможность подключения газа, что создаст дополнительные удобства для комфортного проживания. Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного дома! Мы проводим онлайн-показы, чтобы вы могли оценить все достоинства этого объекта из любого места. При необходимости оформим ипотеку и поможем с регистрацией. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на показ!
Продаем квартиру на легендapнoй улицe Kрacнoй в caмом цeнтpe Кpаснoдaрa! Этo идеaльнoе мecто для жизни и oтличная инвестиция! Квартра с ремонтом поменяли всю электропроводку и сантехнику. Пpeимущecтва раcпoлoжения: Центр Краснодара: Вы окажетесь в эпицентре событий, в шаговой доступности от всех достопримечательностей, развлечений и инфраструктуры города. Улица Красная: Престижный адрес, гарантирующий высокий статус и удобство. Рядом КубГТУ (Политехнический институт): Идеальный вариант для студентов. Развитая транспортная развязка: Трамваи, троллейбусы, маршрутки добраться в любую точку города не составит труда.Богатая инфраструктура: Кафе, рестораны, парки, гипермаркеты, галерея всё в пешей доступности! Вам не придется тратить время на долгие поездки. С агентами по недвижимости не сотрудничаем просьба не беспокоить!
Продаю добротный кирпичный дом, расположенный в районе с развитой инфраструктурой. В доме выполнен качественный, приятный ремонт, создающий атмосферу уюта и комфорта. Просторные комнаты, функциональная планировка, все коммуникации подключены. Идеально подходит для семьи, ценящей тишину и удобство. -Вся мебель остаётся. -Все коммуникации есть. -Дороги заасфальтированы. Удобное расположение обеспечивает лёгкий доступ ко всей необходимой инфраструктуре: магазинам, школам, детским садам, медицинским учреждениям, транспортным развязкам, всевозможным маркетплейсам и многому другому. Рядом расположены парки и зоны отдыха, создающие комфортную атмосферу для проживания. Дом ждёт своих новых владельцев, готовых вдохнуть в него жизнь и создать уютное гнёздышко для своей семьи. Не упустите шанс приобрести качественное жилье в престижном районе! -Документы готовы к сделке. -Наличные. -Ипотека. -Без первоначального взноса. -Помогаю открывать ипотеку.
Продается отличный дом в ст. Елизаветинской у реки. Отличное местоположение в живописном месте. Удобный заезд, парковка под несколько автомобилей. Уникальность места в том, что имеется свой собственный спуск к реке, мангальная зона с беседкой, а так же пирс. На первом этаже расположена баня, есть бассейн. Сан. узел и душевая кабина. Так же на первом этаже расположена большая кухня- гостиная. На втором этаже второй сан. узел и две спальни, а так же большая комната свободного назначения, которой можно сделать еще две комнаты. В доме выполнен ремонт, частично остается мебель. Документы готовы к продаже. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. 1013316878 Отличное предложение на берегу р. Кубань, торопитесь купить!



Светлая квартира
2-комн.кв. · 46,1 м² · 2/21 этаж
Сдаётся светлая 2-комнатная квартира в ЖК Мозаика с лоджией и дизайнерским ремонтом. Без депозита! Её можно посмотреть когда вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с менеджером и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать вас на всех этапах аренды. Коммунальные услуги и счётчики оплачиваются отдельно. В квартире выполнен ремонт, установлен кухонный гарнитур, вся необходимая мебель и бытовая техника. Есть варочная панель, духовой шкаф, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, кондиционер. Проведён интернет и подключено кабельное/цифровое ТВ. Полы - плитка и ламинат. Окна выходят во двор. Можно с домашним питомцем по согласованию. Во дворе детская площадка, рядом парковая зона. Аптеки, магазины находятся в доме, никуда идти не нужно. Рядом - ТЦ Сыр. Недалеко расположены гипермаркеты Лемана Про и Магнит Экстра.
Отличный Дом! Все коммуникации проведены и подключены ! Выполнен качественный ремонт , мебель , техника ! дворовая территория облагорожена. Строили для себя с соблюдением всех норм и правил строительства ! Продажа в связи с местом жительства . Инфраструктура максимально развита , все необходимое находится в доступности ! Удобная транспортная развязка . Документы полностью готовы к продаже. Звоните ! С удовольствием отвечу на ваши вопросы !
Продается однокомнатная квартира в популярном микрорайоне Панорама, в 5 минутах ходьбы от великолепного парка Галицкого. Квартира, выполненная в современном стиле, с новым ремонтом, укомплектованная мебелью и бытовой техникой, не требует дополнительных инвестиций. На территории комплекса имеются спортивная и детская площадки, зоны отдыха с беседками, а также автомобильная парковка. В непосредственной близости от жилого комплекса расположены образовательные учреждения (школы, детские сады), медицинские центры, круглосуточные магазины, аптеки, салоны красоты и фитнес-клубы. Район обладает высокой транспортной доступностью благодаря близости остановок общественного транспорта. Для получения дополнительной информации и уточнения деталей просим Вас связаться по телефону.
Предлагается к приобретению отличная квартира-студия в популярном районе Московский, расположенная по улице Карякина. Общая площадь квартры составляет 28,8 квадратных метров. Расположена на четвертом этаже с видом во внутренний двор. В квартире выполнен современный ремонт с применением высококачественных материалов в светлой цветовой гамме. Жилой комплекс относится к категории комфорт-плюс, оснащен современными, быстрыми и тихими лифтами. Придомовая территория благоустроена: предусмотрены зоны отдыха с беседками и барбекю, детские игровые площадки, просторная парковка для гостей и крытый паркинг. Удачное местоположение в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой: трамвайная остановка находится в шаговой доступности (5 минут пешком), рядом расположены общеобразовательная школа и детские дошкольные учреждения. На территории жилого комплекса находятся сетевые магазины, такие как "Магнит", "Табрис" и "Пятерочка". В десяти минутах ходьбы находится Железнодорожная больница, а также места для прогулок и отдыха, например, "Чистяковская Роща" и знаменитый парк Галицкого. Буду рада ответить на ваши вопросы по телефону. Звоните!
В микрорайоне Юбилейный, в жилом комплексе по улице 70-летия Октября, предлагается к приобретению светлая и комфортабельная двухкомнатная квартира. Общая площадь квартиры 56,7 квадратных метров. Расположена на удобном втором этаже. В квартире сделан современный ремонт, балкон имеет остекление, санузел раздельного типа. Придомовая территория благоустроена, имеются прогулочные аллеи, рекреационные зоны, спортивные и игровые площадки для детей, а также парковочные места. Район характеризуется развитой инфраструктурой: в шаговой доступности расположены продуктовый рынок, крупные магазины ("Окей" и "Магнит"), медицинские организации, спортивные клубы, бассейн, бьюти-салоны, образовательные учреждения (школы и детские сады), пункты выдачи заказов, предприятия бытового обслуживания, кафе, торгово-развлекательные комплексы, парковая зона и набережная. Благодаря удобной транспортной развязке, можно без проблем добраться в любую точку города. Звоните, с радостью отвечу на все вопросы.
В продаже двухкомнатная квартира в развитом районе города, рядом с парком Чистяковская роща. Выполнен качественный ремонт: заменены трубы и электропроводка, санузел совмещённый, балкон утеплён. Благоустроенный двор с детской и спортивной площадками. В шаговой доступности школа, детские сады, магазины и торговый центр. Остановки общественного транспорта расположены в пяти минутах ходьбы от дома, есть трамвай. Звоните, чтобы узнать подробности.
В продаже просторная 1.к квартира. В квартире : косметический peмонт , желeзнaя дверь, домофон .в дoме ecть: детскaя плoщaдкa, oткрытый двop. множеcтвo пpодуктoвых магазинов, аптеки, спорт клубы, пекарни, кофейни, всё что необходимо для повседневной жизни. парковка для жильцов ,остановки общественного транспорта.Ипотека (особые условия) мат.капитал, сертификаты., военная ипотека. Агентов прошу не беспокоить!
Предлагается к покупке трёхкомнатная квартира в обжитом районе, неподалёку от Немецкой деревни. В квартире сделан ремонт в светлых тонах, планировка комнат изолированная и комфортная, санузел раздельный. Во дворе находятся современные детские игровые и спортивные зоны, а также автопарковка. В шаговой доступности от дома расположены все необходимые объекты городской инфраструктуры: остановки общественного транспорта, образовательные учреждения (школы и детские сады), магазины и уютные кофейни. Площадь с фонтаном и Лебединым озером находится в нескольких минутах ходьбы. Для получения дополнительной информации обращайтесь по указанному номеру телефона.
Предлагаю вам на длительный срок светлую, просторную 2-комнатную квартиру Квартира после ремонта, никто не жил. В непосредственной близости находятся детские сады, школы, медицинские центры, салоны красоты, кафе и многое другое. Отличная транспортная развязка обеспечит быстрый доступ в любую точку города. На территории комплекса есть прекрасная зеленая зона для спокойных прогулок и отдыха. Квартира сдается только гражданам РФ, чистоплотным арендаторам, возможно с маленькими детьми, но без животных. Залог обязателен, его можно разбить на 2 месяца согласно договору. Комиссия агентству составляет 50%. Звоните, и мы договоримся о просмотре!
Продаётся новый, комфортный дом на благоустроенном участке земли от надёжного, авторитетного застройщика. В доме три спальни, кухня-гостиная, отдельное помещение котельной с газовым котлом, В доме выполнена качественная, предчистовая отделка. В доме - высокие потолки. Остановка городского автобуса, школьного автобуса в пешей доступности. Любая доставка. Интернет - оптоволокно. Магазины, пункты маркетплейсов и пр. В десяти минутах ходьбы живописный берег Кубани. -Обременений нет. -Проходят все виды ипотеки. -Можно без первоначального взноса.
Продается светлая и уютная студия рядом с ТЦ Красная Площадь. Квартира после ремонта. Застекленный балкон. Санузел совмещен. На территории есть места для прогулок и отдыха, парковка. Рядом находится медицинские учреждения, салоны красоты, Магнит, пункты выдачи товара, отделения банка и почты. Хорошая транспортная доступность. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы.
Собственник. Сдаётся 2-х комнатная квартира на длительный срок для 1 - 3х человек. Вся мебель и техника в наличие. Посуда. 2 раскладных дивана. Санузел совмещён с душем. В шаговой доступности школы, дет. сады, транспорт. Оплата 23000 + ЖКУ. Залог 0,5 месяца. При выселении и приёме квартиры возвращается.
Продаётся уютная студия в микрорайоне Московский. Студия полностью отремонтирована и не требует дополнительных вложений — просто заезжайте и живите! Во дворе есть детские и спортивные площадки, а также парковка для вашего автомобиля. В этом районе прекрасно развита инфраструктура: поблизости находятся школы, детские сады, гипермаркеты, почта, поликлиника и отделение Сбербанка. Также можно прогуляться по живописной центральной аллее, посетить Чистяковскую рощу, парк Галицкого и стадион Краснодар. Для получения дополнительной информации, звоните!
Предлагается к покупке трехкомнатная квартира на улице Петра Метальникова, в районе с развитой инфраструктурой. Квартира площадью 69,3 квадратных метра расположены на десятом этаже. В квартире выполнен качественный ремонт, планировка удобная и изолированная. Территория жилого комплекса оборудована системой видеонаблюдения, детской игровой зоной, спортивной площадкой и открытой автостоянкой. В непосредственной близости находится вся необходимая инфраструктура: магазины, общеобразовательная школа, дошкольное учреждение. Удобная транспортная доступность, в том числе трамвайная линия. Позвоните, буду рада предоставить вам всю необходимую информацию!
Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру. Это отличный вариант как для самостоятельного проживания, так и для сдачи в аренду. Квартира находится на 8-м этаже кирпично-монолитного дома, что обеспечит вам прекрасный вид из окна во двор и тишину вдали от шумных улиц. Площадь квартиры составляет 30,1 кв. м. Удобная изолированная планировка позволит вам организовать пространство наиболее комфортным образом.. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволит вам сразу заселиться и наслаждаться новым комфортным жильем. Также стоит отметить наличие лоджии, где можно расслабиться и не торопясь насладиться свежим воздухом. Не упустите возможность приобрести эту квартиру по прямой продаже! Срочная продажа — отличный шанс приобрести уютное жилье в одном из развивающихся районов Краснодара. Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы влюбиться в это пространство!