Продаю дом в живописном месте,Приазовский заповедник.Рядом протекает Протока(200метров),до Азовского моря 1км,до пляжа Оазис 3км.На участке имеются летняя кухня,гостевой домик 40кв,,большой навес.,Виноград,слива,яблони,груша,и очень хорошие соседи.Торг уместен.Обмен на квартиру в Дмитрове(с моей доплатой)Можно под материнский капитал
Арт. 106558273 Строительство гостиничных модулей под заказ без учёта участка. ОСНОВА: Дом состоит из 1-го модуля. Несущая конструкция модуля изготавливается из профильной металлической трубы, покрытие грунт ГФ-021 и эмаль ПФ-115. ОБРЕШЕТКА: Деревянный строганный брус камерной сушки, обра ботка био-огнезащитным составом в 2 слоя. КРОВЛЯ: ПВХ мембрана 1,2 мм, ОСБ плита 9 мм, Обрешетка, Минвата 50 мм, закрытоячеистый ППУ, плотностью 30 кг/м, толщиной слоя 70 мм, класс горючести Г2. Гипсокартон 9,5 мм влагостойкий. Водосточная система закрытого типа. СТЕНЫ: комбинированная наружная отделка ЦСП-панель с фактурной краской и планкен из лиственницы или имитация бруса хвойных пород (цвет фасада по согласованию с Заказчиком), ветровлагозащитная мембрана, закрытоячеистый ППУ, плотностью 30 кг/м, толщиной слоя 70 мм, класс горючести Г2., гипсокартон, 9,5 мм (в санузле- влагостойкий) ПОЛЫ: Защитная металлическая сетка от грызунов,ветро-влагозащитная мембрана, Минвата 50 мм, закрытоячеистый ППУ, плотностью 30 кг/м, толщиной слоя 70 мм, класс горючести Г2 ., фанера 18 мм. ОКНА, ДВЕРИ: ПВХ профиль, цвет 7024 (серый графит), двухкамерный стеклопакет 32 мм. Данный гостиничный модуль составляет 21 кв.м. + терраса 5,25 кв.м. с ремонтом. Отдельно можно выбрать участки из нашей базы, либо установить на вашем участке наш дом. Дом от застройщика. Участок подбирается отдельно, либо ставим дом на вашем участке.
В 7 км от пляжа с.Архипо-Осиповки в СНТ Вулан на 6 сотках построен дом 60 кв.м., на сваях. 1 этаж-брус 140-140, с сантехнической комнатой 2-2 м. 2 этаж утеплен. колодец 8 колец, септик 3 кольца, эл.щиток на столбе. Коммуникации не заведены. Саженцы фруктовых деревьев. участок выровнен на 70% на возвышенности, не подтопляется. Прописка. Соседи живут постоянно. Цена снижена временно.Торг уместен. Агентов прошу не беспокоить.
Продаётся домовладение в ст. Голубицкой! Предлагаем вашему вниманию прекрасное домовладение, которое состоит из двух зданий, одно из которых является жилым. Участок имеет площадь 2 сотки. Здесь расположено шесть комфортабельных номеров, в каждом есть кухня и санузел. Каждый номер оборудован кондиционером, так что летом у вас будет прохладно и уютно. Дом прекрасно подойдёт для семейного отдыха: каждый член семьи найдет здесь свой уголок для отдыха. Есть возможность пригласить на отдых всех родственников и друзей. Наличие удобного подъезда и близости магазинов, кафе, столовых делает это предложение особенно привлекательным. До пляжа Азовского моря всего 10-12 минут неторопливым шагом. Все номера обставлены качественной мебелью и оснащены необходимой техникой. Все это останется новым владельцам. Кроме того, в доме проведены электричество, водопровод, канализация и интернет. Не упустите возможность приобрести этот замечательный объект недвижимости и создать своё собственное пространство для отдыха и жизни! ID объекта: 840978
Объект 54406. Веселовка — ваше идеальное место для жизни, отдыха и выгодных инвестиций! Лучшее предложение для вашего бизнеса и уюта на побережье Черного моря! Продается с уютным дачным и — всё по очень привлекательной цене! Постройте свой уголок счастья всего за 2-3 месяца в экологически чистом и живописном посёлке Веселовка. Вас ждут виноградники, море и лиман — настоящий рай для отдыха и бизнеса! Земля ИЖС Своя электрическая подстанция на 15 кВт Потрясающие панорамные виды на море и виноградники "Шато Тамань" Вдохните свежий морской воздух, насладитесь тишиной и покоем — всё это в уникальном месте с интересной ценой! Домик с панорамным окном и дверью-окном из PVC на террасу уже готов стать вашим любимым уголком. Есть возможность расширения площади по вашему желанию! , подготовим все коммуникации и сделаем предчистовую отделку — вы сможете заехать и наслаждаться комфортом сразу! — мы ответим на все вопросы и поможем сделать первый шаг к вашему идеальному дому у моря! Создайте свой уголок счастья в Веселовке уже сегодня!
Продается гостиничный бизнес в п. Волна, на берегу Черного моря. На земельном участке, площадью 10 соток расположены 6 металлокаркасных домов. В каждом доме находится кухня, санузел, комната. Каждый дом рассчитан минимум на троих гостей ( есть возможность увеличить). Дома укомплектованы мебелью, бытовой техникой, сплит системами, готовы для сдачи. Вся мебель, техника остается. На земельном участке высажены плодовые деревья, имеются тропинки и цветники с декоративными растениями. Также имеется мангальная зона. Участок документально разделен, имеет два кадастровых номера, угловой. На каждом участке свет 15 кВт, интернет, емкость для воды на 8 кубов, свой септик. До Черного моря 500 метров. В поселке есть вся необходимая инфраструктура, школа, детский сад, сетевые магазины, пункты выдачи товаров интернет площадок. Приобретая указанное домовладение, вы можете проживать и одновременно зарабатывать не выходя из дома. Звоните, не упустите свой шанс Мы являемся партнерами трех банков. Полное сопровождение сделки и юридическая проверка. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки При звонке сообщите нам ID объекта 843936
Земельный участок 26 соток ИЖС с 2 строениями - домом ( 1976г., красный кирпич) и летней кухней. В доме жить можно, но требуется ремонт или под перестройку. Участок угловой, выход на две улицы 70 на 38 м.. До моря 5 минут ходьбы, через квартал выход к улице побережья, к лиману. Торг возможен. В станице имеются все условия для проживания - прод. магазины, Сбербанк, школа, Дом культуры, транспорт автобус до Ейска (35км).
Продается уютный дом общей площадью 126,6 м2 . в ст. Вышестеблиевской. Планировка: коридор, кухня, 2 изолированные комнаты, с/у. В доме сделан косметический ремонт, заходи и живи. Под домом выложенный из кирпича большой винный погреб. Коммуникации заведены(вода, свет), Газ на участке-только завести в дом. Участок 22,77 соток, фасад 19 метров на котором расположена: хозяйственные постройки, барбекю зона для отдыха, летняя кухня. Забор металлопрофиль. Удачное месторасположение, в шаговой доступности вся инфраструктура, парк, школа, рынок, различные магазины, кафе. Местоположение данного объекта также является его преимуществом. Документы на недвижимость проверены и готовы к продаже. Для ознакомления с объектом необходимо предварительно согласовать время просмотра. Если у вас возникнут вопросы или вы заинтересованы в этом предложении, пожалуйста, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации. Буду рада помочь вам с приобретением объекта недвижимости с юридической проверкой. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. Звоните и получите скидку 50% на услугу.Покупателю оставим мебель и частично технику. )) При звонке сообщите нам ID объекта 986470
Уважаемые покупатели! Предлагаем вашему вниманию двухэтажную дачу общей площадью 132,4 квадратных метра на земельном участке 1 сотка в станице Голубицкой. Земля и дом находятся в собственности, все документы готовы к сделке. Дача выполнена из металлокаркаса, что позволяет легко достроить третий этаж и увеличить количество номеров. На данный момент в доме 4 номера по 32 квадратных метра каждый. На верхнем этаже расположены номера с комнатами, а на нижнем - студии. Каждый номер оснащен душем, туалетом, кухней, микроволновой печью, телевизором, холодильником, феном. К каждому номеру прилагается комплект пластиковой уличной мебели. Дом продается полностью оборудованным, со всем, что вы видите на фотографиях. Это отличная возможность приобрести готовый бизнес в курортной зоне и начать зарабатывать уже сегодня! Если у вас есть вопросы или вы хотите договориться о просмотре, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному телефону. Мы будем рады помочь вам стать владельцем этой прекрасной гостиницы! ID объекта: 813594
Арт. 90270338 Гарантия юридической безопасности сделки! С нами покупатель не рискует! Дом с земельным участком в не подтопляемой зоне на станции Индюк Поселок станции Индюк — находится в Туапсинском районе Краснодарского края. Административный центр Октябрьского сельского поселения. Железнодорожная станция Индюк на ветке "Армавир—Туапсе" Северо-Кавказской железной дороги. Дом находится недалеко от федеральной трассы в окружении гор. Остановка общественного транспорта - в 5 минутах ходьбы. В с. Индюк есть школа и магазины. Дом 77 кв. м на участке 12 соток, двухэтажный, с высоким цоколем. В доме 4 комнаты, требуется ремонт, отопление печное, вода - скважина, санузел на улице, есть возможность установить в доме. В цокольном этаже - просторные помещения, можно использовать под кладовки, мастерские или жилые комнаты. Есть летняя кухня. Участок ухожен, есть плодовые деревья: яблони,, груша, слива, вишня, айва, инжир, а так же киви, виноград белый и синий, кусты смородины и малины, клубника, цветы и огород. Около дома растёт ель, которой почти 50 лет. Дом и земля в собственности. ПРОПИСКА! Легко купить: 1 собственник Наличные, сертификаты. Звоните! Рады будем ответить на все Ваши вопросы!
Продажа от собственника! Строение в частной собственности. Земля в долевой собственности. Продается дом летнего типа на первой береговой линии Азовского моря. Два этажа, каждый с отдельным входом. Все удобства на каждом этаже (кухня и санузел). Два парковочных места. Дом находится на базе Отдых. Вокруг развитая инфраструктура для комфортной жизни и временного пребывания. В шаговой доступности аптеки, супермаркеты, аквапарк, зоопарк, кафе. Отличный вариант для приобретения как бизнес и семейного отдыха. Дом пользуется высоким спросом, так как находится на первой линии моря. Напротив дома детская площадка.
537889 Продается дом общей площадью 45 кв.м., расположенный на ровном участке площадью 7 соток в центре поселка Сенной, стены - керченский камень, облицован кирпичом. В доме две жилые комнаты (проходная и изолированная), гардеробная и просторная кухня, где установлен новый газовый котел. Газ, свет, вода подключены. Все окна в доме металлопластиковые, установлена сплит система. В придомовой части имеется хоз.постройка. Фасад широкий, 20 м. На участке высажены плодовые деревья, которые плодоносят с мая по январь. В шаговой доступности Магнит и новая набережная. В Сенном два садика, школа, круглогодично работающий бассейн, детские спортивные секции, спортзалы, художественная школа, сетевые магазины, отделение Сбербанк, поликлиники. Поселок уютно расположился вдоль Таманского залива в окружении виноградников. Это идеальное место для жизни у моря. Номер объекта: #1/537889/17562
Продаётся уютный дом для отдыха в посёлке Пересыпи на берегу Азовского моря. Представляем вашему вниманию уникальный объект недвижимости комплекс гостевых домов общей площадью 149 кв.м., расположенный на живописной территории посёлка Пересыпи. #### Преимущества комплекса: Близость к морю: Всего 2 минуты спокойной прогулки до чистого песчаного пляжа. Удобный выход прямо к морю ваш личный путь к незабываемым дням отдыха! Три комфортабельных дома: Каждый из трёх двухэтажных кирпичных домов обладает своими уникальными характеристиками: 46, 46 и 57 квадратных метров соответственно. Все здания оборудованы просторными террасами, создавая идеальные условия для отдыха на свежем воздухе. Девять благоустроенных номеров: В каждом номере установлен кондиционер, телевизор и оборудован собственный санузел с душевой кабиной. К каждому номеру прилагается отдельная кухня и личная территория, обеспечивающая комфорт и уединение вашим гостям. Развитая инфраструктура: На территории комплекса обустроены зоны барбекю, уютные беседки, игровая площадка для детей, а также прачечная и гладильная комнаты. Всё необходимое для полноценного отдыха ваших гостей уже предусмотрено! Экономия на коммунальных услугах: Вода поступает из собственной скважины, что значительно снижает расходы на коммунальные платежи. Это важное преимущество для владельцев бизнеса! Парковка: Перед домом выложен участок тротуарной плитки, способный вместить до шести автомобилей, обеспечивая удобство для ваших клиентов. Постоянный поток клиентов: Благодаря наработанной базе постоянных клиентов, ваши номера будут заполняться круглый год. Практически полное отсутствие свободных мест гарантирует стабильную прибыль! Приятный бонус новому владельцу: Вам достанется весь необходимый инвентарь для успешного ведения гостиничного бизнеса! Экономьте время и деньги на старте вашего дела. Коммуникации: Свет, вода, септик всё подведено и готово к использованию. Этот комплекс идеально подойдёт тем, кто мечтает о собственном бизнесе в сфере гостеприимства. Вы получите готовый бизнес "под ключ" с минимальными затратами времени и ресурсов на запуск. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного места для отдыха и заработка! ID объекта: 892477
дом 2024 года, 2 спальни, гостинная+зал, с/у+душ.
Продаётся уютная гостиница в посёлке Кучугуры на берегу Азовского моря. Общая площадь дома — 150 квадратных метров, участок — пять соток. Земля находится в собственности, вид разрешённого использования — для объектов жилой застройки. Межевание проведено. Дом стоит на кадастровом учёте, в нём можно прописаться. Первый этаж включает четыре гостевых номера с собственными санузлами и общей кухней на веранде. Также есть два хозяйских номера с кухней и двумя санузлами. На втором этаже расположен большой номер-студия, рассчитанный на шесть человек, с собственной кухней и санузлом. Ещё одно помещение можно переоборудовать под два больших номера или три номера, аналогичные тем, что расположены на первом этаже. Гостевой дом оборудован системой видеонаблюдения, что позволяет обеспечить безопасность. Также проведен интернет. В каждом номере установлены кондиционеры, в каждом санузле и кухне — водонагреватели. К дому подведены все необходимые коммуникации: электричество мощностью 15 кВт, вода из собственной скважины глубиной 72 метра, газ проходит по границе участка. Канализация представлена тремя септиками объёмом 12 кубометров каждый. Участок ровный, правильной формы и широкий фасад. Здесь оборудована детская игровая зона с песочницей, качелями и турником, на лето устанавливается каркасный бассейн, а также есть мангальная зона. На территории растут плодовые деревья: инжир, слива, груша, гранат, две черешни, яблоня и шесть сортов винограда. От дома до песчаного пляжа всего пять минут ходьбы. Рядом с участком есть вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, амбулатория, банк, почта, многофункциональный центр, грязевой вулкан, магазины, аптеки и многое другое. Вся мебель, бытовая техника и оборудование, необходимые для комфортного проживания и ведения гостиничного бизнеса, остаются новым владельцам. Это круглогодичный бизнес, что дает возможность зарабатывать не только летом, но и зимой. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного гостевого дома. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре объекта в удобное для вас время. ID объекта: 726295
Продается дом 60 кв.м в курортной станице Голубицкая на земельном участке 13 сот. Дом находится в тихом, спокойном районе станицы и при этом до пляжа на Азовском море приблизительно 20 минут пешком. Участок не топит!!! Необходимая инфраструктура в шаговой доступности: магазины, аптека. На участке располагается основной дом, летняя кухня, а так же летний домик (где можно размещать гостей или отдыхающих), уличный туалет, летний душ. В основном доме кухня, 4 комнаты, совмещенный санузел. В доме высокие потолки. пластиковые окна. Есть большой сухой подвал. Летнюю кухню можно использовать, как кухня для отдыхающих. Есть все коммуникации: газ, вода, электричество. К дому хороший подъезд. Необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности, до моря 20 минут пешком, до школы 20 минут пешком. Если вы мечтаете жить в собственном доме у моря, в спокойном, тихом районе, то этот дом для вас. До пляжа на Азовском море приблизительно 7 минут пешком. Остались вопросы ЗВОНИТЕ!! При звонке сообщите нам ID объекта 530558
Арт. 44863513 Продам большой добротный кирпичный дом в зеленом тихом поселке Степной. Общая площадь 132 кв.м Дом в 2 этажа Пять уютных комнат Все удобства в доме Все коммуникации заведены Сделан косметический ремонт Площадь земельного участка 12 соток просторный двор в плитке есть гараж, летняя кухня, хоз.постройки, подвал (всё из кирпича как и сам дом) большой навес для бассейна виноград, 70 кустов роз, много фруктовых деревьев и кустарников прекрасное место в 10 мин езды от Ейска. Посёлок с развитой инфраструктурой, дом расположен в самом ЦЕНТРЕ на сосновой аллее. Детский сад, школа, магазины в 1 мин ходьбы от Вашего дома. Дом прекрасно подойдет для большой семьи с детьми. Звоните! Расскажу подробнее.
В УСЛУГАХ АГЕНСТВ НЕ НУЖДАЮСЬ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ! ЕСТЬ СВОЙ АГЕНТ. Доброго времени суток! Продажа ОТ СОБСТВЕННИКА! Продается сказочный дом у моря! Вложений не требует, чистая история. 4 минуты пешком до пляжа! Самое престижное место в станице Голубицкой, участок высокий! Дом 184м2 , имеется гостевой домик с кухней 54м2 Возможность расширения имеется, по бти можно достроить гостевые домики и гараж( были снесены и посажены садовые деревья ) Шикарный сад требует отдельного внимания! - Огромное дерево инжира которое плодоносит 3 раза в год - Груши, яблоки, сливы - Гранаты, жимолость, магнолии, пироканта, дейция... - Розы и другие цветы В доме свой - Газ - Вода центральная - Колодец на участке, большая накопительная бочка для летнего душа, туалетов и прочих нужд. Оросительная система полива. - Электричество - Септик (в планах города прокладка канализации в первую очередь начиная с ул Курортной) - Интернет оптика, охранная сигнализация, видеонаблюдение. - Имеется вечернее освещение по всему участку. Основной дом: 1й этаж - 2 большие комнаты, большая кухня, котельная/ванная/туалет 2й этаж - 3 комнаты, кухня, туалет/душ Гостевой дом: Кухня полноценная, комната, на улице 2 туалета и душ, летняя раковина с бойлером. Выход на сделку не ранее 20 Ноября. Цена 26 млн, символический торг реальному покупателю.
Продается дом 20 кв.м у самого моря на участке 1 сот. Участок в собственности. Готовый бизнес или собственная дача на берегу моря. Дом располагается на пляже на побережье Азовского моря между ст. Голубицкая и пос. Пересыпь. Категория земли: ДНП, назначение земли: автокемпинг (разрешено строить дом каркасной конструкции). В доме одна комната, совмещенный санузел. Из комнаты выход на большую террасу. есть уличная кухня. Заезд со стороны улицы через откатные ворота. Парковка на прилегающей территории или во дворе. Общая территория охраняется круглогодично. В летний период можно сдавать домик отдыхающим по очень хорошей стоимости или жить самим в комфортных условиях на берегу моря. Покупая этот дом, вы будете иметь возможность жить возле моря в своем комфортном жилье или можно сдавать на летний период отдыхающим. Это Дом Мечты на самом берегу моря! Остались вопросы, звоните! ID объекта: 621032
Продаём блочный жилой дом - 60 м² с летней кухней на земельном участке - 10 соток в собственности. с выходом в ерик Черный лиманы, Азовское море, в поселении Славянского района - Черный ерик. Собственник - один. Дом состоит из 4-х комнат, МПО, счетчики на газ и воду. Коммуникации: электричество, газ, отопление, канализация (септик) Год постройки: 1976. Фасад - 12 м +/- 1 м. На территории расположены: летняя кухня ( 1 комната и ванная), хоз. постройки. Инфраструктура: Черный ерик электрифицирован и газифицирован, имеется собственный водопровод. Дороги асфальтированы, или с твёрдым покрытием, грунтовые. В границах поселения располагаются: МБОУ СОШ 51, сельский Дом культуры, библиотека, фельдшерско-акушерский пункт, отдел почтовой связи, сберкасса, два магазина смешанных товаров и магазин хозяйственных товаров, рыбколхоз им. К. Маркса. Расстояние Черный Ерик - Славянск-на-Кубани на автомобиле - 58 км. Расстояние Черный Ерик - Краснодар на автомобиле - 142 км. Расстояние Черный Ерик Керчь на автомобиле - 226 км. Эти места славятся охотой, рыболовством, так как есть возможность иметь свой причал, ловить рыбку у себя дома! Живописные, тихие места для отдыха, жизни и комфорта!
🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 90 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн руб. |