Продам дом. В хорошем состоянии. Есть летняя кухня. Участок ухоженный.



Продам дом. В хорошем состоянии. Есть летняя кухня. Участок ухоженный.



Продам саманный дом обложенный кирпичом в спальном районе. Площадь дома 50,7 кВ.м., 6 соток земли. Металлопластиковые окна, новое кровельное покрытие, забор металлопрофиль с кирпичными колоннами. Газ, свет, вода в доме. Удобное расположение комнат, все изолированные. На улице отдельный кровельный навес, погреб 3х3, колодец на меже. Документы готовы к продаже без обременений, рассматриваю все формы оплаты. Обращаться по указанному номеру телефона, Наталья



Большой кирпичный дом для семьи! Забор капитальный, с 2 электрическими воротами. На первом этаже расположены: прихожые (2), столовая, кухня, гостевая, ванная, туалет и зал. На втором этаже 4 одинаковые спальни и санузел. В цокольнном этаже котельная, подвал. При доме есть гараж для автомобиля и во дворе отдельно стоящий гараж с ямой, перед которым навес. Во дворе расположены хозпостройки одним комплексом курятник, летняя кухня, туалет и сауна). Сельхоздвор накрыт навесом за которым идет огороженный двор для выгула птицы, и заканчивается участок молодым садом из плодовых деревьев и огородом в 10 соток. Дом находиться в 180 км о регионального центра- Краснодара, в 40 км от районного центра- ст. Каневской, в 80 км от г. Ейска. До Ясенской переправы- 40 км. Всех желающих ждем на просмотр. Торг реальному покупателю Продается дом на улице Аэродромная в городе Тихорецк.



Кирпичное домовладение, кровля - шифер, о.п. 51,2 кв.м., расположенное по ул. Красина. Состоит из четырех жилых комнат смежно-раздельного расположения и коридора. Во всем доме стены и потолки побелены, полы - дощатые. Установлены счетчики на все коммуникации. Отопление - газовый котел + печь. Входная дверь - деревянная. Рядом с домом стоит отапливаемая летняя кухня со всеми коммуникациями и с ванной комнатой. Установлен автоматический газовый водонагреватель. Отопление - напольный газовый котел. Входная дверь - деревянная. Из хоз.построек: два подвала, летний душ. Канализация - септик. Земельный участок о.п. 6,51 соток, с плодовыми деревьями. Есть виноградник и палисадник. Железный забор. за двором есть место для стоянки автомобиля. Инфраструктура района развита, в шаговой доступности магазин, школа, остановки общественного транспорта, словом сказать, есть все для комфортной жизни. Купить дом на улице Аэродромная в городе Тихорецк.



Продаётся отличный дом кирпичной постройки 1999 года, собственник. Просторный и уютный, удобный в проживании и эксплуатации, высокие потолки 3,2 метра, изолированные 3 спальные комнаты + большой зал где тоже можно спать, длинный коридор, просторная гостиная, кухня, ванна с туалетом в доме совмещённые, имеется подвал в доме, газ, 2 выхода из дома, кондиционер, пластиковые окна везде, чердак, двор и подъезд к дому забетонированы, дороги асфальт, на участке капитальные постройки в виде гаража, летней 2х комнатной кухней+ подвал в ней, водопровод на улице, летний душ и сан.узел (кирпичные) , сельхоз постройки для содержания КРС, свиней, птицы, хранения и переработки их питания, а так же подъезд через ворота к хоз.двору. Большой огород с расположенной на нём скважной и насосом для полива + участок для посадки за двором вдоль забора и дороги тоже относится к дому и можно использовать, много фруктовых деревьев, орех, виноградник, ягоды, палисадник для цветов. В станице имеются все необходимые магазины продуктов , магнит, магнит косметик, пятёрочка, аптеки, хоз.товары, стройматериал, одежда обувь, цветы, игрушки, магазины пива, рыбы, мяса, каневского мясокомбината, WB, OZON и прочие. В центре расположен новый, красивый парк, имеется современное кафе, сбербанк, больница, лечебница, школы и детские сады, строится новая большая церковь! вокруг станицы много красивых мест для отдыха, рыбалки, охоты, 60 км до Азовского моря в Приморско-Ахтарске, 15 км до самой большой станицы России - Каневская. Большую часть мебели,техники и инструмента заберу! Остальное при необходимости оставим по договоренности за отдельную плату! По всем имеющимся вопросам звоните, отвечу и при реальном интересе предоставлю дополнительные фото, видео двора и дома! Обмен не интересует, только продажа! Продам дом на улице Аэродромная в городе Тихорецк.



Арт. 116405063 Мечтаете приобрести дом для большой семьи в развитой станице Краснодарского Края? Тогда это эксклюзивное предложение именно для Вас! Продается шикарный двухэтажный жилой дом с цокольным этажом! 2 отдельных въезда и входа - 5 изолированных комнат - подходит для тех, у кого 2 и более детей,просторная кухня-гостиная с выходом на балкон,на каждом этаже есть ванные комнаты. В цокольном этаже можно организовать мастерскую или спортзал. Дом кирпичный, теплый, все коммуникации подключены. Индивидуальный газовый котел поможет контролировать температурный режим в помещении. Участок 27 соток вполне пригоден для разведения хозяйства - Ваши домочадцы и гости будут довольствоваться продуктами с обширного огорода. На территории можно организовать мангальную зону, бассейн, детскую площадку - места хватит на все! Дом располагается вдали от проезжих дорог, нет шума машин. Ваши дети могут спокойно играть неподалеку. Для любителей рыбалки-рядом протекает живописная река. Станица Староминская имеет очень развитую для жизни инфраструктура-здесь много школ,детских садиков,спортивные,музыкальные школы,сетевые магазины,озон,валдбериз,рынки,заводы,на которых очень много рабочих мест. Аналогичные дома стоят в этой станице около 7000000 рублей,здесь цена снижена ввиду срочности! Не упустите это выгодное предложение-звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации! Дом на улице Аэродромная в городе Тихорецк.



Станица Тбилисская. Жилой КИРПИЧНЫЙ дом 1998 г. п. общей площадью 56,8 кв. м. по ул. Прикубанской. Четыре комнаты (16,3+7,3+6,5+5,9), коридор - 4,5; кухня - 8,1; совмещённый санузел - 4,1; прихожая - 4,1. Высота потолка - 2,80 м. Вода, эл. бойлер, паровое отопление (твёрдотопливный котёл). Есть проект на ГАЗ. Газ ПОДВЕДЁН, но НЕ подключен. Во дворе есть капитальные хозпостройки, времянка, навесы. Земельный участок 30 сот, под ЛПХ. Фасад 25 м. До реки Кубань 20 м. Отличное место для занятий подсобным хозяйством. Тем более в качестве дачи! Улица жилая соседей много. Цена: 2 млн. 200 тыс. руб. ТОРГ. P.S.: Станица Тбилисская - административный центр Тбилисского района Краснодарского края. Расположена в центральной части Краснодарского края, на правом берегу реки Кубань, в 100 км на северо-восток от Краснодара, и на высоте около 102—105 метров над уровнем моря. Протяжённость станицы с запада на восток около 10 километров. Население — около 25 317 жителей. В станице весьма развита инфраструктура. В ней есть дошкольные учреждения, общеобразовательные школы, а так же церковно-приходская школа и школа искусств; библиотеки, кинотеатр, клубы, различные секции и кружки, коллективы народной самодеятельности, стадионы. Работает филиал МФЦ. На территории станицы действуют несколько крупных сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий: Тбилисский маслосырзавод, Тбилисский сахарный завод, маслопрессовый завод, предприятие по производству комбинированных кормов, семенной завод, завод Центр Соя, элеватор. Развита сеть торговых супермаркетов. В Тбилисской находятся два православных прихода Тихорецкой епархии Кубанской митрополии Русской Православной Церкви. Это Свято-Покровский храм и Храм святого апостола Андрея Первозванного. По северной окраине станицы проходит автомобильная дорога регионального значения Р251 Темрюк — Краснодар — Кропоткин, которая соединяет федеральные автодороги М4 Дон, и М29 Кавказ. В центре станицы расположена автостанция через которую проходят транзитные междугородные автобусные маршруты, а также автобусные маршруты местного назначения. В станице расположена и железнодорожная станция Гречишкино на линии Краснодар — Кавказская, Северо-Кавказской железной дороги. В станице действует 5 автобусных маршрутов, также существует несколько служб такси. Расстояние до крупнейших и ближайших городов (по автодорогам) Кропоткин 33 км. Краснодар 108 км. Майкоп 134 км. Армавир 107 км. Ставрополь 198 км. Ростов-на-Дону 257 км. Москва 1 309 км. до Азовского моря (г.Ейск) 260 км. до Черного моря: Анапа 278 км. Джубга 205 км. Новороссийск 270 км. Симферополь 549 км. Сочи 354 км.



В Краснодарском крае, городе Тихорецке, район Новый городок: Кирпичный добротный дом на высоком фундаменте. Состоит из просторного зала -24.3 кв. , четырех комнат , совмещенного санузла и кухни. Отопление -газовый котел. Поменяны радиаторы отопления. Окна МП. Крыша-нержавейка. Дом требует косметического ремонта. Остается мебель при необходимости. Земельный участок-6 соток. Есть межевание. Двор вымощен тротуарной плиткой. Установлен капитальный виноградник. Имеется въезд во двор. На участке кирпичная летняя кухня, с выходом на чердак, кирпичный гараж, кирпичный погреб с полками. Уличный туалет. Канализация-септик. Есть свободное место для посадки огорода . Высажены фруктовые деревья. Улица отсыпана гравием. Заселена и застроена. Инфраструктура района развита. Дом находится в ИПОТЕКЕ.(ПОГАШЕНИЕ СРАЗУ) 1 СОБСТВЕННИК. Продажа в связи с переездом в другой город. Дополнительные вопросы по телефону.



Кадастровый номер земельного участка 23:50:0101151:19. 1/2 Турлучного домовладения, кровля - шифер, под снос, о.п. 38,1 кв.м., расположенное по ул. Меньшикова. Состоит из двух комнат смежного расположения и коридора. Электро- и -водоснабжение заведено. Отопление - печное. Входная дверь - деревянная. Земельный участок 6,22 соток. Металлопрофильный забор, ширина фасада, примерно, 6 м.. Активный транспортный поток. Инфраструктура района развита, в шаговой доступности магазины различных групп товаров, аптеки, пункты выдачи маркетплейсов, остановки общественного транспорта.



!!!Выгодная цена !!!! В Краснодарском крае, г. Тихорецке, п. Западный по ул. Краснодарская 64. Продам флигель со всеми коммуникациями ( газ, свет, вода). Флигель жилой, состоит из двух комнат раздельного расположения , кухни , коридора. Напольный газовый котёл, водонагревательная газовая колонка, установлена душевая кабинка. Земельный участок 3 сотки. Звоните обязательно договоримся !!!



Продается дом общей площадью 90 кв.м на земельном участке 10 соток, недалеко от станицы Полтавской. Очень тихое и спокойное место, с приятными соседями. Это идеальное место для тех, кто ценит красоту природы и хочет жить в гармонии с ней. Расположение дома позволит наслаждаться всеми прелестями жизни в Краснодарском крае. Дом расположен в 8 км от районного центра Красноармейского района - Станицы Полтавской, на берегу реки Протока. Здесь есть школа, детский сад, поликлиника, магазины. До г. Славянск-на-Кубани - 20 минут, до краевой столицы: г. Краснодар - 1 час, до Азовского моря - 50 минут, до Черного моря - 1,5 часа. Здесь вы найдёте изобилие фруктов, овощей, бахчевых и винограда, которые выращиваются местными жителями. Это настоящий рай для гурманов и любителей здорового питания. Также район привлекает любителей рыбалки и охоты, предоставляя им возможность провести время на свежем воздухе и насладиться природой. Планировка: Прихожая, веранда, кухня, три изолированные комнаты, раздельный санузел. Под домом расположен подвал площадью 80 кв.м. К дому подключены все коммуникации: газ, свет, вода. Участок ровный, правильной формы. На участке имеются: хоз. постройки, плодово/ягодные насаждения. В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника, магазины. Документы в порядке. Готовы к сделке в любое время. -ПОМОЖЕМ в офоpмлeнии ипoтeки бeз первоначального взносa, и бeз пoдтвepждения доxода!!! -ОФОРМЛЕНИЕ ипотеки без визита в банк -ПРИВЛЕЧЕНИЕ жилищных субсидий, материнского капитала и других жилищных сертификатов. -ПОЛНОЕ сопровождение сделки: от подачи заявки в банк до получения готовых документов на недвижимость. На все интересующие вопросы отвечу по телефону. Звоните! С удовольствием отвечу! ID объекта: 841432



ТОРГ В г. Тихорецк, по улице Колхозная ( между улицами Гражданской и Рабочей) продаётся домовладение площадью 39 м², на земельном участке, общей площадью 5,3 сот. (есть межевание). На участке расположен основной дом и малый дом. Оба дома пригодны для круглогодичного проживания. Дом постоен из саманного кирпича, ошалёван. Крыша - шифер. Окна в доме МПО. Основной дом состоит из прихожей, коридора, трёх жилых комнат. Перед входом в дом есть навес и крыльцо. В дом заведено электричество, водоснабжение, отопление - напольный газовый котёл ( установлен в малом доме). Потолки побелены, на стенах - обои нейтральных цветов, полы дощатые добротные, застелены паласами и коврами. В доме есть действущая дровяная печь, которую можно переделать в современный камин. В доме остаётся всё как на фото. Малый дом ( времянка) предваряет застеклёная веранда, сам дом состоит из кухни,комнаты,ванной комнаты. Установлен напольный газовый котёл,который отапливает оба дома, заведена вода, установлена газовая колонка для подогрева воды. В кухонной зоне установлена четырёхконфорочная газовая плита. Есть ванна. В малом доме так же остаётся всё,как на фото. Оба дома пригодны к проживанию. Очень удобно для семей, членами которой являются несколько поколений. Во дворе есть гараж на одну машину, гаражные ворота заподлицо с калиткой и забором. Двор и пол гаража вымощен плиткой. На территории двора есть хоз.постройки, кладовая, летний туалет, колонка, колодец с насосом, огород. Двор огорожен сеткой рабицей, пофасаду калитка и забор из цельных листов металла. Ширина фасада 16 метров. Дом чистый аккуратный. Освобождён, можно заехать и жить. Собственник один. Документы готовы к продаже. Обновлена покраска фасада дома и забора. ТОРГ УМЕСТЕН.



Арт. 90948604 Продается уникальный дом с готовым бизнесом на земельном участке 50 соток. Участок обустроен с любовью и заботой: здесь растет виноградник, клубника и молодая малина, которые радуют щедрыми урожаями. Все растения обеспечены современным капельным поливом, что значительно упрощает уход и позволяет экономить воду. Бизнес по производству и продаже ягод уже налажен, что дает вам возможность быстро начать зарабатывать. Имеется стабильная клиентская база, а также налаженные каналы сбыта, что делает это предложение особенно привлекательным для тех, кто хочет запустить или развить свой бизнес в агросфере. Не упустите шанс стать владельцем успешного бизнеса с развитыми агрономическими культурами. Реальному покупателю предусмотрен торг. Звоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!



Кадастровый номер земельного участка 23:50:0301034:23. Саманное домовладение, кровля - шифер, о.п. 52,9 кв.м., расположенное по ул. Лермонтова. Состоит из четырех жилых комнат смежно-раздельного расположения, кухни, с/у и коридоров. На стенах обои нейтральных цветов, потолки побелены и, частично, оклеены пенопластовой плиткой, полы застелены линолеумом. В кухне стены оклеены обоями, потолок побелен, пол застелен линолеумом. С/у раздельный, частично, облицован кафелем. Установлены металлопластиковые окна. Счетчики на все коммуникации. Интернет. Спутниковое ТВ. Газовый водонагреватель. Отопление - напольный газовый котел. Входная дверь - металлопластиковая. Из хоз.построек: кирпичный гараж с ямой, навес, летний душ. Канализация - септик. Земельный участок о.п. 5,37 соток, с плодовыми деревьями и кустарниками. Железный забор, ширина фасада 18 соток. Перед двором есть место для стоянки автомобиля. В данной части города, инфраструктура развита, есть магазины различных групп товаров, две школы, детский сад, поликлиника, парк, фермерский рынок, аптека, отделение почты, Церковь, Ледовый дворец, стоматология, пункты выдачи маркетплейсов, остановки общественного транспорта, словом сказать, есть все для комфортной жизни.



Общая характеристика дома Общая площадь жилого дома 82,9 Жилая площадь жилого дома 49,3 Участок 24,0 Комнат 4 Этажей в доме 1 Год постройки 1964 Санузел: в доме и на улице Водоснабжение: скважина Ремонт: косметический Электричество: есть Газ: в доме Парковка : гараж Отаплевыемые полы Транспортная доступность: асфальтированная дорога,остановка общественного транспорта Инфраструктура: магазин , школа, детский садик, администрация, парк, клуб. Продам кирпичный дом в Крымском районе с село Киевское. Дом расположен в уникально тихом районе село Киевское, Крымский район. Недалеко находится школа, детский сад, парк, администрация, магазин. Так же добраться до города совсем нет трудностей. Часовая езда до Анапы, Новороссийска и Краснодара. Дом общей жилой площадью 82,9 В доме 3 комнаты: кухня- 13.9, огромная гостиная - 26.2, и 2 спальни - 11,8; 11,3. Ванная и туалет в доме совмещены - 3,6. Свет, вода и газ находятся в доме. Во дворе имеется летняя кухня, гараж и хоз.постройки. Старый и молодой сад, огород, и также парник. Скважина водоснабжения находится во дворе. Перед домом асфальтированная дорога. Документы имеются на газоснабжение, также отчет по местоположению границ участка, домовая книга и технический паспорт. торг при осмотре дома



По семейным обстоятельствам, продаётся действующий круглогодичный бизнес.Цена до тех пор пока в продаже интересующий нас участок. Без торга. Гостевой дом + хозяйский дом на побережье Азовского моря. Участок не СНТ!!! Адрес ст-ца Голубицкая, улица Кубанская. Этаж - 3 Общая площадь 246+70 кв.м Высота потолков 2,7 м Вход отдельный Коммуникации Электричество 15 кВт Вода центральный водопровод ( дополнительно установлены 2 ёмкости и 2 насоса, проблем с водой нет) Канализация - 2 септика Отопление индивидуальное газовое( в доме и в гостевом доме ) Описание: На земельном участке расположены два дома. Один 70 кв.м для постоянного проживания собственника(кухня, 3 комнаты, сан.узел) и трёх этажная гостиница 246 кв.м на 12 номеров, комфортное размещение 48 гостей. На первом этаже 4 номера (2 комнаты(4 гостя)+ 2 комнаты (5 гостей)), на втором этаже 6 номеров ( 4 комнаты(3 гостя) и 2 комнаты (4 гостя)), на третьем этаже 2 номера по 36 кв.м (двухкомнатные апартаменты с индивидуальной кухней). Все номера оборудованы набором мебели, установлены сплит-системы, телевизоры, холодильники.В каждом номере санузел. Во дворе оборудована кухня с обеденным залом и мангальная зона. Так же на территории расположен душ, уличный туалет и ногомойка. Растут различные плодовые деревья ( черешня, вишня, инжир, яблони, груша, абрикос, персики) и кустарники ( крыжовник, малина,виноград, клубника), очень много роз. Оборудовано место для детского развлечения: установлен батут, качели, спортивный комплекс, песочница со скамейками( при необходимости закрывается), 2 каркасных бассейна. Отдельное место для курения. Участок угловой,2 входа( для гостей и для хозяев). Вход во двор оснащён видео домофоном. По одной из сторон - фасад 25 метров, по другой стороне 44 метра. На весь фасад широкая парковка.Очень широкая улица. На парковке и территории установлено видеонаблюдение. Местоположение: Гостевой дом расположен в курортном районе Голубицкой - отличный район для ведения бизнеса! Отдыхающим здесь нравится - рядом вся курортная инфраструктура, до пляжа 500 м, тихий спокойный район. ( 2 пляжа: центральный и дикий). Гостевой дом полностью отапливается, возможно сдавать круглый год. Участок ровный, не топит, не камыши!!! Летом нет перебоев с электричеством. Всё что находится в гостевом доме: бытовая техника, посуда, постельное и т.д всё остаётся. База постоянных гостей, группы и места размещения рекламы передаём. Продажа от собственника.



Арт. 120238848 Дом Вашей Мечты ждет Вас! Представьте себе идеальное место, где гармонично сочетаются простор, комфорт и функциональность. Дом, площадью 105 квадратных метров, расположенный на участке в 10 соток, это именно то, что Вы искали. Здесь каждая деталь продумана до мелочей, чтобы создать пространство, идеально подходящее для Вашей семьи. Преимущества, которые делают этот дом особенным: Простор и Свет: Потолки высотой 3.10 метра создают ощущение свободы и легкости. Кухня-гостиная площадью 26 квадратных метров станет сердцем Вашего дома, местом, где собирается вся семья. Современный Дизайн: Окна с эркером в пол не только наполняют дом естественным светом, но и придают ему неповторимый шарм. Продуманная Планировка: Три уютные спальни по 12 квадратных метров обеспечат каждому члену семьи личное пространство. Просторная ванная комната площадью 13 квадратных метров станет Вашим личным оазисом релаксации. Готовность к Завершению: Проводка по дому уже раскинута, что значительно упрощает и ускоряет процесс завершения ремонта. Надежность и Долговечность: Крыша толщиной 0.5 мм гарантирует надежную защиту от любых погодных условий. Подшины обеспечивают дополнительную теплоизоляцию и защиту от влаги. Коммуникации: Газ проходит по меже, что позволяет быстро подключиться к системе газоснабжения. Вода уже есть на участке. Свет также находится по меже. Участок: Чистый участок с фасадом в 15 метров предоставляет широкие возможности для ландшафтного дизайна и создания уютного двора.



Саманное домовладение, кровля - шифер, о.п. 46,9 кв.м., расположенное по ул. Урицкого. Состоит из трех комнат смежно-раздельного расположения, ванной комнаты и коридора. Стены и потолки побелены, полы застелены линолеумом. Ванная комната на стены окрашена. Частично, установлены металлопластиковые окна. Счетчики на все коммуникации. Автоматический газовый водонагреватель. Отопление - напольный газовый котел. Входная дверь - деревянная. Из хоз.построек: отапливаемая летняя кухня со всеми коммуникациями, гараж на одну машину, помещение свободного функционала, летний душ, колонка для полива, уличные удобства. Канализация - септик. Ухоженный земельный участок 4,56 сотки, с плодовыми деревьями и кустарниками (груша, вишня, орех, малина, виноград). Металлопрофильный забор, ширина фасада 20,12 м.. Инфраструктура района развита, в шаговой доступности магазины различных групп товаров, школа, остановки общественного транспорта, словом сказать, есть все для комфортной жизни.



Классный дом в Пригороде с камином. Дом для Вашей семьи! Это приобретение как для комфортной жизни за городом, так и для получения доп. заработка, потому что на территории есть БИЗНЕС-МАГАЗИН! Свой сад с деревьями и цветами. Ухоженный чистый двор с хоз. постройками для хранения Ваших вещей. Общая площадь 77.7 кв.м.3 комнаты в отличном состоянии! В доме камин, интересная планировка, очень просторная и светлая ванная - важное место в любом доме. Большой участок площадью участка 7.87 соток. Развитый район пригорода - есть школа, д/сад, магазины, остановка (5 минут в город). Летом проходит туристическая тропа к лиману. Востребованное место для бизнеса! Все расскажу и покажу! Устрою экскурсию по поселку и участку. ЮРИДИЧЕСКИ ЧИСТ. РАСЧЕТ ЛЮБОЙ. Звоните! Арт. 107348674



Продается добротный дом , в ст.Старотитаровской , Темрюкский район, Краснодарский край. Дом каменный , в доме расположены 3 изолированные комнаты, кухня, совмещенный санузел- ванной. В дом заведены свет,вода, газ. Земельный участок ровный. Также на земельном участке находится - гараж , подвал . Двор выложен плиткой , забор профильный с кирпичным фундаментом ! Станица Старотитаровская имеет крайне развитую инфраструктуру. Из социальных объектов на территории поселка расположены: 3 общеобразовательных школы; 3 детсада; Дом культуры; 2 библиотеки (детская и взрослая); Стоматологический кабинет; Больница. Сеть магазинов " Магнит ", " Пятёрочка " . Если интерес этот объект , звоните , пишите !! Сотрудничаем с тремя банками. Обеспечиваем полное сопровождение сделки и юридическую проверку. У нас специальные условия для участников СВО и гос. поддержки. Звоните и узнайте о скидке на услуги! При звонке сообщите нам ID объекта 1015409



Продается дом общей площадью 82,7 кв.м, площадь участка 7,5 соток. Очень тихое и спокойное место, с приятными соседями. В шаговой доступности школа, детский сад, больница, рынок, парк, сетевые магазины. В доме черновая отделка, что позволит вам сделать ремонт по своему вкусу. На участке есть баня. Коммуникации: свет центральный, вода центральная, канализация септик. Планировка: прихожая, 2 спальни, кухня/гостинная, санузел. Документы в порядке. Готовы к сделке в любое время. -ПОМОЖЕМ в офоpмлeнии ипoтeки бeз первоначального взносa, и бeз пoдтвepждения доxода!!! -ОФОРМЛЕНИЕ ипотеки без визита в банк -ПРИВЛЕЧЕНИЕ жилищных субсидий, материнского капитала и других жилищных сертификатов. -ПОЛНОЕ сопровождение сделки: от подачи заявки в банк до получения готовых документов на недвижимость. Остались вопросы, ЗВОНИТЕ! С удовольствием отвечу! ID объекта: 998279
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 84,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн руб. |