Продам 1 комнатную квартиру. Просторная кухня-гостиная и светлая спальня. В квартире сделан качественный ремонт, есть вся необходимая мебель (мебель вся остаётся). На территории дома оборудованная детская площадка, большой паркинг. Район развит, есть все необходимое: магазины, больница, школы, прогулочные зоны. Удобная транспортная развязка, можно уехать в любую часть города. Остановка общественного транспорта в паре минут от дома. "Просьба для агентов - Не беспокоить."
Купить дом в станице Днепровская Тимашевского района

У нас ещё нет таких объектов



КВАРТИРА С ПОТОЛКАМИ 3.2 МЕТРА О КВАРТИРЕ: Продается просторная и светлая 2-комнатная квартира на 20 этаже. Площадь квартиры составляет 55.8 кв.м. В квартире выполнен свежий современный ремонт, который сделан с дизайнерским подходом и использованием дорогих материалов. Это отличное сочетание цена-качество. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой. Такие квартиры с ремонтом и расположением редко встречаются на рынке и быстро уходят. Квартира находится на последнем этаже, что исключает проблемы с соседским шумом. Спальная комната расположена между другими комнатами, что обеспечивает изоляцию от шума. Кухня и мебель были изготовлены на заказ. Сантехника, электрика и теплый пол работают идеально благодаря использованию качественных материалов В квартире есть кухня, спальная комната, гостиная комната, застекленная утепленная лоджия, ванная комната, туалет и коридор. Высота потолков составляет 3.2 метра, окна тонированы. Почти все мебель остается по договоренности. Эта квартира идеально подойдет для семей с детьми, молодых людей, а также для родителей или пожилых родственников. О РАЙОНЕ В пешей доступности располагаются парк, стадион, торговый центр, магазины, аптеки и другие объекты. Дом расположен в одном из самых развитых районов города, где в шаговой доступности находятся стадион "Краснодар", элитный фитнес-центр, несколько детских садов и школ, супермаркеты "Магнит", "Перекрёсток", "Пятёрочка", салоны красоты, бутики, частные клиники, детские игровые комнаты, магазины бытовой техники и остановка общественного транспорта. Рассмотрим все формы оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал, военная ипотека, все виды сертификатов, рассрочка. Звоните!
Самый центр сорокалетки. В продаже просторная 3х комнатная квартира с прекрасным ремонтом. Полностью в шумке, ремонт делался на заказ, на материалах не экономили. Отличная квартира, для семьи. Рядом парк Галицкого, школы, садики, Стадион Краснодар. Отличный район, один из самых развитых в Краснодаре. Есть все что нужно для комфорта и уюта! Звоните в любое время. Показ в любое время. Могу помочь оформить ипотеку! Звоните заранее!
Продаю свою 2шку в центре панорамы. Отлчиный вариант для жизни, классная планировка, светлая и просторная. Свежий ремонт. Делали для себя, на материалах не экономили. Район очень развитый, классный в нем есть все необходимое для комфортной жизни. Есть магазины, кафе, ТЦ, Парк Галицкого в 2х минутах. В квартире никто не прописан, документы чистые без обремений, звоните в любое время! Идентификатор объекта: 1-23361-856
Продается лучшая 2х комнатная квартира с отличным ремонтом, в светлых тонах, ремонт делал для себя, только качественные материалы. Ремонт контролировал, все сделано на совесть Расположение отличное, рядом все есть, школы, садики, магазины и пункты выдачи. Документы чистые, все проверено, никто не прописан. Продажа от собственника. Есть возможность ипотеки, рассрочек, мат капитала. Помощники не беспокойте. Звоните в любое время!
В продаже пpостopная, уютная комнатa в сeмeйнoм общeжитии, в центре Краснодара. Секция закрывается на замок. Все соседи приличные, спокойные люди. Кухня и с/у находятся в секции. Душ общий, чистый, после капитального ремонта. Площaдь комнаты 17м2. за счет присоединения балкoна, где сделан теплый пол и можно установить доп. спальное место. В комнате комфортно : зимой очень тепло, а летом не жарко. Мебель и техника остаются новым хозяевам. Прекрасное расположение дома: тихое место в центре города. В 10 мин ходьбы находятся 2 трамвайные ветки, а так же остановки общественного транспорта, откуда вы сможете уехать в любой конец города. Рядом с общежитием находятся разные учебные заведения, а именно хореографическое училище, Институт Проф образования , КубГТУ., КГИК. Всего 15 минут и вы окажитесь в Чистяковской роще. Здесь вы можете отдохнуть от городской суеты, насладиться прекрасным пением птиц, погулять среди вековых деревьев, покормить белок, а можно расположиться на полянке, почитать книгу или устроить воскресный пикничок. А если вы являетесь любителем бурной жизни , то прогулявшись 20-30 минут , вы окажитесь в Центре Города, где много музыки, кафе, прогулочных аллей. Купив комнату, вы сделаете прекрасную инвестицию, т к она всегда будет пользоваться спросом, как в аренде , так и в продаже, за счет своего удачного расположения. При покупке комиссия агентства взимается. Не упустите шанс стать обладателем этого выгодного предложения!.
Продается шикарнейшая квартира просторная и светлая. Двушка от собственника поступает в продажу, отличный вариант для семьи так и под сдачу. Звоните в любое время, показ так-же в любое время. Район очень развит, прекрасный вариант для комфотной жизни. Рядом есть все что нужно, могу показать в любое время. У нас любая форма оплаты, есть ипотека, рассрочка, ипотека мат капитал!



**Продается уютная 2-комнатная квартира на Гидрострое!** Приобретите комфортное жилье в одном из лучших районов Краснодара! Квартира расположена по адресу: Краснодарский край, Краснодар г., им. Дмитрия Благоева ул., 6. Общая площадь составляет 44.3 кв.м., что идеально подойдет как для семейной жизни, так и для инвестиций. **Инфраструктура:** Дом находится в удобном районе с отлично развитой инфраструктурой. В шаговой доступности - остановки общественного транспорта, включая троллейбусы, автобусы и маршрутки. Для семей с детьми есть несколько учебных заведений: СОШ 70, Гимназия 69, а также детские сады 191, 166, 179, 183. В районе расположены Региональный институт Агробизнеса и детский санаторий Тополёк. Для активного досуга вам откроет свои двери спортклуб имени Мачуги и уютный сквер Пограничников. В непосредственной близости муниципальная поликлиника 27, магазины, аптеки, рынки и супермаркеты обеспечат вас всем необходимым для комфортной жизни. **Об доме:** Дом на Благоева 6 отличается благоустроенной и ухоженной территорией с зелеными насаждениями, что придаст вашему дому дополнительный уют. Удобный паркинг расположился прямо рядом с подъездом, что делает жизнь ещё более комфортной. **Описание квартиры:** Ваша новая квартира уже ждет вас! Здесь сделан качественный ремонт, вся мебель и техника новы и готовы к использованию. Просторная и светлая квартира радует своим уютом. На кухне установлена газовая плита и новый кухонный гарнитур, а также стенка в гостиной, создающая атмосферу домашнего уюта. Квартира на две стороны, что обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха и естественное освещение. Раздельный санузел для вашего удобства, а также установлены два магистральных фильтра для очистки горячей и холодной воды. Для питьевой воды предусмотрен 5-ступенчатый фильтр Аквафор Осмо, заботящийся о вашем здоровье. Все документы готовы, квартира полностью готова к продаже. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного жилья! Звоните и записывайтесь на просмотр!
Однокомнатная квартира 29,9 кв.м. в Фестивальном мк.рн.| ул.Свободы 11 Общая площадь 29.9 кв.м., жилая - 18 кв.м., кухня - 5.5 кв.м. Квартира с новым ремонтом, мебелью и частично с бытовой техникой. В комнате раскладной диван, кресло, большой шкаф купе - всё для комфортного проживания. В пешей доступности университет, школа, детский сад, ТЦ Сказка. Закрытая парковка(шлагбаум) под окнами. Рядом остановки общественного транспорта. Санузел совещенный с ванной. Звоните! Просмотр по договорённости.
Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 63.1 квадратных метров на восьмом этаже. Квартира впечатляет своим дизайнерским ремонтом, который выполнен с особым вкусом и вниманием к деталям. Жилая площадь составляет комфортные 55 квадратных метров, а кухня занимает 10 квадратных метров, предоставляя достаточно места для кулинарного творчества и семейных ужинов. Из окон открывается прекрасный вид на двор и водоем, что создает атмосферу спокойствия и умиротворения. Кроме того, в квартире имеется балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом и живописными видами. Для маленьких жителей комплекса во дворе оборудована детская площадка, а спортивная площадка позволит поддерживать форму и вести активный образ жизни прямо у дома. Удобство проживания дополняет парковка во дворе. Расположение дома также предусматривает близость образовательных учреждений, таких как школа и детский сад, что несомненно является большим плюсом для семей с детьми. Приглашаем вас оценить все преимущества данной квартиры лично! Это отличное предложение для тех, кто ценит комфорт, качество и уют своего жилья.
Прoдаётcя oднокомнатная квартирa в монoлитно-кирпичнoм дoме, распoлoжeнную в caмoм сердцe гopодa. Tиxий и кoмфоpтный pайон — вcегo 5 минут пешком до иcтоpичecкого цeнтpa, где ваc ждут кpаcивыe улицы, кафе, пaрки и культурныe дoстoпpимечательноcти.Рядoм нaхoдятся вeдущие унивеpситeты — Mедицинский государственный университет и Кубанский государственный университет — что делает этот район особенно привлекательным для студентов, молодых специалистов и тех, кто ценит удобство и развитие.Квартира полностью меблирована, готова к заселению — всё необходимое для комфортной жизни уже здесь. Экологичный район, чистый воздух и развитая инфраструктура создают идеальные условия для спокойной и насыщенной жизни.Звоните прямо сейчас! Быстрый показ и оформление сделки. Не упустите свой шанс стать владельцем этой замечательной квартиры!
Пpoдам дoм с ремонтом в с. Елизавeтинскaя цена - ceбecтoимoсть.cpoчнo. pассмотpю oбмeн нa авто, недвижимoсть. стpoили для cебя доpoго. квадpaтный учаcтoк, два входa, высoкий цокoль. мебeль тexникa куxня споpт cистемы и тд улица широкая жилая, вce кoммуникaции, гaз, oстaновка недaлeкo, магазины, всё в собственности, оплата любая в т.ч ипотека, маткапитал Всё фото видео сброшу



Продается 1 комнатная квартира, площадь по выписке 37.1 м2. Квартира расположена на 8 этаже, остается мебель и техника. О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ Отличная локация. В доме 9 этажей, построен в 1988 году из силикатного кирпича, материал морозостойкий, прочный и звукоизолирующий. О РАЙОНЕ Располагается дом в Зиповском районе, один из наиболее приближенных к центру Краснодара, дорога займет 20 минут. Рядом проходит трамвайная ветка, а также расположены автобусные остановки. В шаговой доступности - 10 детских садов, 2 школы, 2 торговых центра и Парк Галицкого в 15 минутах езды. Рядом расположены учебные заведения: КубГТУ, КГИК, Краснодарский архитектурно-строительный техникум, Академия ИМСИТ, Юико, Кубанский институт информзащиты. В районе есть несколько больниц. В шаговой доступности магазины различного назначения, пункты выдачи, ярмарки, кофейни, рестораны и все что нужно для комфортного проживания. Не упустите возможность стать владельцем данной квартиры, звоните и записывайтесь на просмотр!
Собственник, продаю без посредников. Светлая просторная квартира, ремонт делала для себя, качественно, современные материалы. Установлена звукоизоляция, 2 кондиционера, парящий потолок, люстры с пультом, новая кухня, диван, телевизор, входная дверь. В квартире остаётся все: мебель, техника. Развитая инфраструктура, в непосредственной близости остановка, гипермаркет, дет. сад, школа.
Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 37 квадратных метров в Краснодаре, расположенная по адресу: Восточно-Кругликовский м-н, улица им. 40-летия Победы, 97. Квартира находится на третьем этаже кирпичного дома, построенного в 2017 году. Из окон открывается прекрасный вид на тихий двор, где расположены детская и спортивная площадки идеальное место для отдыха всей семьи. Также во дворе имеется охраняемая парковка со шлагбаумом, что гарантирует безопасность вашего автомобиля. Внутри квартиры выполнен качественный евроремонт, создающий атмосферу комфорта и уюта. Жилая площадь составляет 14.2 квадратных метра, а кухня занимает 11.1 квадратных метра достаточно места для приготовления вкусных блюд и семейных ужинов. Санузел совмещённый, что позволяет экономить пространство. Наличие балкона добавляет дополнительное удобство для жильцов. Расположение дома предоставляет все необходимые удобства для комфортной жизни: рядом находятся школа, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-центр. Для любителей шопинга и вкусной еды в шаговой доступности расположены магазины "Красное&Белое", супермаркеты OneShop и продуктовый магазин One shop. А для маленьких жителей района особенно важно наличие детского сада Bambini-Club и международной частной дошкольной образовательной организации. В шаговой доступности находится знаменитый парк Галицкого. Квартира выгодна для посуточной аренды или личного пользованияю Также стоит отметить, что дом имеет закрытую территорию и оборудован домофоном, что обеспечивает высокий уровень безопасности жильцов. В шаговой доступности находится знаменитый парк Галицкого Это отличное предложение для тех, кто ценит качество жилья и удобство инфраструктуры. Приглашаем вас ознакомиться с этой замечательной квартирой лично! "Просьба для агентов - Не беспокоить."
На эксклюзивнoй прoдажe 4-х комнатная квартира в уникaльном киpпичном доме с толщиной стен 55 сантиметров в районе парка Галицкого. О локации: В 12 минутах ходьбы (1 км.) - стадион Краснодар и лучший в Европе парк — парк Сергея Николаевича Галицкого В 3 минутах ходьбы (400 м.) - средняя школа 93 В 2 минутах ходьбы (300 м.) - детский сад-ясли Василёк В 1 минуте ходьбы (50 м.) - английский частный детский сад Sun School О многоквартирном доме: Кирпичный дом, построенный по индивидуальному проекту с толщиной межквартирных стен и перекрытий 55 сантиметров. Очень теплый дом. Крутая шумоизоляция и теплоизоляция. Коммуникации все центральные. Чистота и порядок на внутри дворовой территории и в местах общего пользования постоянно соблюдается. Сделан капитальный ремонт и освежены подъезд. О квартире: Полноценная 4-х комнатная квартира с изолированными комнатами, ленточным застекленным балконом, с двумя санузлами и одной кладовой, расположенная на комфортном для здорового проживания 2-ом этаже. Полы - дубовый паркет и настоящего массива. Качественно, практично и дорого. Выполнен свежий и стильный домашний ремонт из качественных материалов с использованием экологически чистых материалов. Мебель и техника обсуждаются. Звоните. Записывайтесь на показ.
Продается квартира в лучшем районе Краснодара, рядом парк. Ремонт новый, делали для себя. Кровать была сделана на заказ. Вся сантехника итальянская. Во дворе есть все для жизни: Садик, школа, пункты выдачи, ТЦ. Рядом транспортная развяка, фитнес, магазины! Пишите звоните. Помошников прошу не беспокоить! В квартире сделано все четко, классный вариант для большой сеьми! Звоните заранее!!
Однушка 35 кв.м. вблизи парка Галицкого Жилая площадь - 17 кв.м., кухня - 7,1 кв.м. 340 м до Парка Галицкого. Рядом продуктовые магазины, студии красоты, аптеки, школы и детские сады. Вся мебель остаётся и частично техника. Кухня укомплектована мебелью и техникой, плита - газ. Кухонный гарнитур в отличном состоянии. В комнате диван, двухъярусная кровать, установлена шведская стенка. В ванной комнате выполнен свежий ремонт: новая плитка, сантехника и установленные двери. Санузел раздельный. В коридоре вместительный шкаф-купе. Входная дверь металлическая. Просмотр по договорённости, звоните!
Арт. 90970031 ГЮП Продается отличная 3 комнатная квартира в тихом тихом районе г Краснодара ! Расположена недалеко от улицы Ставропольская ! Трамвай рядом ! Магазины сетевые и обычные продуктовые , все в шаговой доступности ! Вокруг дома небольшой частный сектор , что не создает шума и суеты ! Окна большие , квартира светлая , очень просторная ! 1 этаж , не нужно подниматься по лестницам ! На полу паркет , плитка и ламинат ! Дом состоит из 4 этажей на три подьезда , дата постройки 1976 год ! на площадке по три квартиры ! Прекрасные соседи , парковочные места возле дома ! Новый ремонт в подьездах , домофоны ! Красивая зеленая территория вокруг дома ! В квартире много места , большая ванная комната , огромный зал, 33 м , две спальни , 16 м и 20 м ! Кухня тоже просторная ! Отопление центральное , плита электрическая , газ по желанию можно использовать ! Горячая вода подается через электрические водонагреватели,в ванной комнате установлен бойлер обьемный ! Не высокие коммунальные платежи , ГУК! В квартире прописан один человек , один собственник ! Документы готовы к продаже! Цена хорошая , район прекрасный ! Рядом много детских площадок и зон для отдыха ! Остальные вопросы по телефону ! Звоните !
Продается лучшая 2х комнатная квартира, в этом районе. Отличный ремонт, просторная светлая, классные мебель и техника, только качество. Сам контролировал все! Рядом школа, садик, поликлиника, магазины и ярмарки. Рядом трамвай, транспортная развязка, и все необходимое. Документы проверены, продажа от собсвенника. Звоните, пишите в любое время. Показ так-же, есть ипотека. Оформим быстро. Реэлторов прошу не беспокоить!!!! Идентификатор объекта: 1-23217-3900
Срочно продам однокомнатную квартиру 43 кв.м в Панораме возле Парка Галицкого. В квартире качественный дизайнерский ремонт, мебель и техника, все остается! Хороший район с развитой инфраструктурой, новая современная школа, детские сады, вся коммерция, магазины, парк. Красивая благоустроенная территория с озеленением, прогулочными аллеями, фонтанами, спортивными и детскими площадками! Звоните!
Продаю комфортную однокомнатную квартиру в московском районе Краснодара, готовую к немедленному въезду! Эта уютная квартира идеально подойдет для тех, кто ценит качество и удобство. В квартире остается вся необходимая бытовая техника: холодильник, плита, духовой шкаф, СВЧ, стиральная машина и кондиционер, что позволяет вам сразу начать комфортную жизнь без дополнительных затрат. Рядом трамвай. Установлена итальянская сантехника и новая электрика. Просторная ванная и встроенная кухня создают атмосферу уюта и стиля. Район прекрасно развиты: в пешей доступности все необходимое для комфортной жизни, включая магазины, кафе и транспортные маршруты. Пишите и звоните, договоримся о просмотре. Срочно Собвенник, продажа быстрая Помошники не беспокйте
Продается светлая, уютная классная и супер двушка. Клевая и классная, просторная и светлая. Большая, хватит места всем. Район сильно развитый, есть все необходимое, рестораны, кафе, магазины, 2 садика, 3 школы, поликлиники, ярмарки. Документы ччстые, никто не прописан, ремонт я делал для себя, так ка не планировал продавать. обстоятельства. Звоните в любое время!
Сдается на длительный срок светлая, однокомнатная квартира у стадиона Краснодар и парка Галицкого. Современный, уютный интерьер. Ничего лишнего, только функциональность и гармоничный дизайн. Здесь предусмотрено всё для проживания молодой пары без детей и животных: - в комнате большая двуспальная кровать, стильный комод, удобное кресло, тумба, зона гардеробной, сплит-система, телевизор; - стильная кухня оснащена всей необходимой техникой; -комфортная обеденная зона; - в ванной комнате качественная сантехника, стиральная машинка, электрический полотенцесушитель; - остекленный балкон. В соседних зданиях есть все необходимые магазины. Дом удобно расположен — в пешей доступности (от 2 до 5 минут) автобусная остановка. Стоимость аренды: 32 000 р. в месяц + оплата коммунальных услуг по счётчикам. Залог в размере 32 000 р - можно разбить на два платежа.
Шикарная 2к квартира! Без комиссий!!! О квартире: * 2-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и мебелью * Площадь 58м2 * 8 этаж * КВАРТИРА С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ И МЕБЕЛЬЮ О локации: * Развитая инфраструктура, ТЦ Московский возле дома, чистяковская роща в 5 минутах, улица Красная в 10 минутах, транспортная развязка в любую часть города. * Современные детские площадки на территории, парковки * В шаговой доступности все сетевые супермаркеты, хозяйственные магазины, спорт зал, кафе и рестораны, школы и дет сады, новый спортивный комплекс!! * Отлично развитая транспортная развязка: в пешей доступности автобусная остановка и до трамвая 10 минут пешком!!! * В общем все необходимое для жизни, и даже больше, в шаговой доступности!! ___________ Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! С АГЕНТАМИ НЕ СОТРУДНИЧАЕМ!!!















































































