Добротный, ухоженный дом в хорошем месте ст. Динская. В доме 4 изолированные комнаты, прихожая, кухня, установлены стеклопакеты, подвал. Участок ровный, фруктовые деревья, ягодные кустарники. - Подъезд к дому по асфальтированной дороге, двор частично бетонирован, частично в тротуарной плитке. Вода, свет, газ центральные. Септик. Отопление водяное от газового котла. На территории имеются гараж, летняя кухня с отоплением, надворные постройки для хранения и разведения птицы, а так же погреб. -Полный пакет документов. Ипотека, мат.капитал рассматривается. Вся дополнительная информация по телефону.
Продажа готового дома от застройщика Площадь дома 134м2 -Земля 7,3 сотки - садоводство -Вода скважина -Канализация септик бетонный - 12м3. -Электричество 3 фазы -15кВ - Стяжка - Штукатурка - Отопление - Электрокотел - Тёплый пол во всём доме кроме спален проходит семейная ипотека/сельская ипотека
Продам 2-х этажный Дом в ст.Васюринская. Общая внутренняя площадь -94 м2 ,расположен на большом земельном участке 5 соток. Планировочное решение: На первом этаже расположена кухня-гостинная с выходом на задний двор и гараж, На втором этаже:Две спальные комнаты,большой холл,санузел ,ванная комната. Дом требует ремонта. Коммуникации: Заведено Электричество,вода,Газ проходит по меже участка. На участке имеются хоз.постройки. Дом расположен на большом земельном участке 5 соток ,с возможностью установить мангальную зону,бассейн ,поставить баню.На участке сохранены плодовые деревья. Очень хорошее расположение :в шаговой доступности поликлиника,школа, Детский сад, продуктовые магазины и супер маркеты. Рядом остановка общественного транспорта . Дом готов к продаже!
В продаже дом площадью, расположенный в экологически чистом районе, идеальном для комфортной жизни. Этот кирпичный дом — настоящая находка для тех, кто ценит уют, природу и комфорт. Дом построен из кирпича, что обеспечит долговечность и отличную теплоизоляцию. Внутри уже имеется вся необходимая мебель и техника, что позволяет вам сразу же переехать и наслаждаться жизнью без лишних затрат. Вы сможете наслаждаться вечерними посиделками в удобной гостиной и готовить вкусные блюда на уютной кухне. Значительное преимущество — большой участок с зеленым двором, где вы сможете проводить время на свежем воздухе с семьей и друзьями, устраивать барбекю или просто наслаждаться тенью деревьев. Также есть баня, где вы сможете расслабиться и восстановить силы после трудового дня. Гараж предоставляет удобное место для вашего автомобиля, защищая его от непогоды. Удобная транспортная доступность обеспечивает быстрое сообщение с города. В непосредственной близости проходят автобусные маршруты, а также легко добраться на личном автомобиле. Вы сможете сэкономить время, особенно в утренние часы пик. В шаговой доступности расположены магазины, аптеки, образовательные учреждения и спортивные комплексы. В окрестности есть парки, где приятно прогуляться, а для детей — современные площадки для игр. Здесь вам будут доступны все жизненно важные удобства. Продается по разумной цене, готовый к быстрому выходу на сделку. Предоставляем полную юридическую чистоту и прозрачность сделки. Возможен торг. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома!
Квартира с кадастровым номером 23:46:0104049:38. пл. 24,2 кв. м. в здании с кадастровым номером 23:46:0104049:26, расположенная по адресу: Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Карла Маркса, д. 28, кв. 2; доля 40/200 в праве общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 23:46:0104049:32, пл. 897 +/- 10 кв. м, расположенная по адресу: Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Карла Маркса, д. 28. Точную информацию по НДС смотрите на сайте ЭТП
Арт. 68934696 Представляем вашему вниманию новый кирпичный дом, расположенный в станице Динской. Идеальное решение для тех, кто мечтает о жизни вдали от городской суеты, но при этом в шаговой доступности от всех необходимых благ цивилизации. Этот уникальный объект идеально подходит для любого ипотечного продукта. Дом построен в соответствии со всеми строительными нормами и отличается высоким качеством. Прекрасная , удобная планировка: три изолированные комнаты, просторная кухня-гостиная с выходом во двор и санузел. Мансардный этаж. На 2 комнаты и санузел.. Двор выложен плиткой. Сдача дома осуществляется с предчистовой отделкой, однако вы можете заказать ремонт под ключ по своему вкусу. Все коммуникации центральные: газ, электричество и вода. Придомовая территория имеет правильную прямоугольную форму, просторная и с ровным рельефом. Этот дом подходит для различных видов ипотек: * Сельская ипотека под 3%; * Семейная ипотека под 6%; * Военная ипотека; * IT-ипотека. Также вы можете воспользоваться материнским капиталом. Мы сотрудничаем со всеми банками и готовы помочь вам оформить ипотеку и сопроводить сделку. Гарантируем юридически чистую сделку. Для получения более подробной информации вы можете связаться с нами по телефону или назначить личную встречу.
Прoдaeтcя киpпичный дом S= 80.9 кв.м. (мaнсардный этаж 50кв. м.) нa тихoй, тупиковoй улицe в рaйoне Boльнoй. Дoм cocтоит из 2-х изолиpoвaнныx комнaт, однoй проходной, кухни, приxoжeй, вaнной кoмнaты. ~КОMMУHИКАЦИИ~ в шагoвой доступности. В шaговой доcтупнoсти двe шкoлы N 36 и 6, дет. caд, остановки маршpутов 1,2 и 3. 50 км. oт г.Краcнoдара. Документы готовы для сделки.Собственник.Помощь с ипотекой.
В продаже дом в станице Васюринская. рядом со школой и детсадом,остановкой общественного транспорта,с многочисленными магазинами. большой свободный участок для постройки нового дома.
Срочно! В продаже кирпичный дом в станице Раздольная (вернее квартира в двухквартирном доме) на своем земельном участке 7,5 сотки. Станица расположена в степной зоне, на реке Кирпили, в 10 км к юго-востоку от районного центра — города Кореновска Площадь 40,2 кв2 плюс пристройка на входе (не узаконена). Назначение земли - Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - Для личного подсобного хозяйства, что позволит вам выращивать сельхозкультуры, содержать домашних животных. Вода центральная. в доме газ (отопление газ-форсунка), есть ванная комната, но туалет на улице. За домом кирпичный сарай, который поделен на две части. В одной половине погреб, выложенный камнем, в другой можно устроить мастерскую. Дальше большой участок, много кустов малины, много места для огорода, либо теплиц. Улица асфальтированная, река Кирпили в 10 минутах пешком, где насладитесь рыбалкой в свободное время. В станице есть Дом культуры, школа, детские сады, супермаркеты, местная администрация, амбулатория, аптеки, пункты выдачи Озон и WB. парикмахерские, ухоженный сквер для прогулок, волейбольный и баскетбольный зал, футбольное поле. До Краснодара 55 км. Один собственник, документы в порядке. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 154962 Номер в базе: 9799992
Номер в базе компании: 241400. К продаже представлена квартира на земле, в Краснодарском крае, в г. Усть-Лабинск. Характеристики Площадь кирпичного дома составляет 54.5 квадратных метров. Планировка позволяет максимально эффективно использовать площадь. Особенностями планирования дома являются: 2 спальни, зал, просторная кухня, коридор. К преимуществам предложения относятся: - встроенная бытовая техника - встроенная кухня - сплит-система. Домовладение в статусе квартиры. Вход общий, заезд для машины общий, но участок у всех разделен. На территории есть гараж, подвал, сарай, уличный туалет, душ. На все коммуникации есть счётчики. Новый водопровод, новая проводка. Участок засажен молодыми деревьями и кустарниками. Коммуникации: газ, свет, центральный водопровод, канализация. Участок площадью 4.6 сот.. Предусмотрен въезд для автомобиля. Расположение В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - школы - детские сады - деловые и медицинские центры - бутики и рынки - салоны красоты и фитнес-центры - городской парк - почта - Магнит и Пятёрочка.
Арт. 68276569 Продаётся земельный участок в станице Динской, площадью 16 соток. На участке есть жилой дом, в котором можно жить, а также построить новый красивый дом. Все коммуникации центральные: электричество, вода, газ. Рядом с участком растут плодовые деревья и есть огород. Придомовая территория просторная, дорога асфальтированная. В шаговой доступности есть остановка общественного транспорта, железнодорожный вокзал и магазины. Возможно строительство дома с использованием ипотеки. Мы поможем вам оформить ипотеку и обеспечим юридическое сопровождение сделки. Подробности вы можете узнать по телефону или при личной встрече.
Для тех кто устал от городской суеты и шума предлагается домик в деревне для отдыха в выходные. В доме три комнаты, ванна + туалет, прихожая +коридор + кухня (три в одном). Гараж + сарай и навес с подвалом. Земля - 23 сотки. Хорошие ягодное - фруктовые растения, розарий и другие цветы. Участок выходи к речке как, что любителей рыбалки тоже порадует.
Арт. 68364498 В продаже земельный участок, площадью 23.44 сотки, категория земель- земли населенных пунктов, ЛПХ. Фасад участка- 20 метров. Участок правильной прямоугольной формы, ровный, ухоженный. На участке настоящий сад из более 100 плодоносящих деревьев: вишни, черешни, абрикосы, груши, яблони, инжир, хурма, унаби, айва, нектарины, зизифус, персики, сливы. Каждые из деревьев представлены в нескольких сортах. Деревья молодые, высажены 2-5 лет назад. На земельном участке саманный дом с двумя отдельными входами, 60-х годов постройки, общей площадью 65.6 кв.м. Дом облицован сайдингом, крыша металлочерепица, столбы с элементами ковки. Дом с новым ремонтом. Коммуникации: газ по меже, электричество- 3 фазы, 15 кВт, вода центральная. Станица Старокорсунская- автономная, приятная для загородной жизни. Имеет школы, детские сады, администрацию, поликлинику, дом творчества, станцию скорой помощи, множество магазинов для повседневных покупок. Расположена в 15 км от города. Звоните!
Продаётся дом с большим участком, широкий фасад. В доме в комнатах сделан ремонт, частично мебель. К основному дому сделана пристройка из двух комнат. Дом кирпичный. На участке гараж и хоз постройки. Газ. Все дополнительные вопросы по телефону. Просмотр в любое время по предварительной договорённости, в доме никто сейчас не живёт.
Арт. 117235044 Продам дом в с. Суворовское по цене участка!!! В селе есть вся необходимая инфраструктура! Школа, садик, магазины, хороший парк, больница, почта! Рядом с домом магазин и пункт выдачи Вайлдбериз. В 150 метрах от дома река, хороший берег, есть мостик в реку. В доме три комнаты, кухня. Газовое отопление. Требуется косметический ремонт. Есть надворные постройки. Большой участок 20 соток!!! Участок угловой, подъезд с трех сторон! Большая придомовая территория! Хорошие соседи! По всем вопросам звоните, пишите!
Продаётся дом с хорошим ремонтом, почти вся мебель останется новым хозяевам. Во всех комнатах натяжной потолок (сатин). Высота потолков 2.9м Так-же в доме заменены всё трубы водоснабжения и канализации ( канализация новая, бетонные кольца на 9 куб.) Везде установлены пластиковые окна, новая входная дверь, Во дворе имеется гараж из профнастила, вольер для собаки, небольшой навес для места отдыха. Можно сразу заезжать и жить. В пяти минутах ходьбы остановка общественного транспорта, каждые 30 мин. в город ездит маршрутка. В 10 км. находится г. Усть-Лабинск. В пяти минутах езды от дома находится Магнит, Пятёрочка, пункты выдачи Озон и ВБ. Также мед. учереждения, почта, школа, дет.сад. Большой огород, есть место для построек. Продажа дома подходит для ипотеки и мат. капитала, Херсонского сертификата. По вопросам пишите в личку. Реальному покупателю разумный торг.
Арт. 68108764 Продаётся участок в отличном месте — с выходом к реке Кочеты, в самом центре станицы Пластуновская. Участок имеет прямоугольную форму с дополнительным выступом в виде буквы "Г", что позволяет реализовать интересные идеи для ландшафтного дизайна. На участке имеется ветхий дом. Мечтаете о красивом загородном доме с личным выходом к реке? Станица Пластуновская предлагает вам такую возможность. Это место с хорошо развитой инфраструктурой. Участок подключён к центральному водоснабжению, отопление осуществляется за счёт газа, есть электричество и канализация. Рядом с участком находится большой, величественный храм Вознесения Господня. Он был построен в 1794 году и является одним из старейших и значимых мест в станице Пластуновская. Храм виден из любой точки станицы. Кроме того, в центре станицы расположены школа, магазины, аптеки, администрация, рынок, парк культуры и отдыха и многое другое. #продажа#покупка#недвижимость#стройка#кубань#жиль екраснодар#динскойрайон#жильенаюге#дом#загородныйд ом#коттедж#земельныйучасток#станицадинская#пластун овская#красносельское#первореченское#старомышастов ская#васюринская#инфраструктура#ипотека#сельскаяип отека#семейнаяипотека#наличные#строительствопоподр яду#купитьдом#красивыйдом#домуреки#агенство недвижимостидинская#домсремонтом#агентмарина
Жилой дом, готовый к проживанию S 68,7м² на з/у 15 сот. Краснодарский край, Динской район, село Первореческое. 40 минут от г.Краснодара (46 км). Тихое место рядом с рекой. Подъездные дороги асфальтированы. Рядом (20 минут хотьбы) магазин (пятёрочка), остановка общ.транспорта (204, 205 и 212 маршруты). В центре станицы ПВ Озон и WB, школа, детский сад, больница. Общая площадь - 68,7м², Жилая площадь - 40,2 м² 2 спальни, зал, кухня, прихожая - холл. Высокие потолки (3.2м). Фундамент рассчитан на двухэтажный дом. Мансардный этаж без ремонта 29м², высота по балкам 2,1м². Кирпичный забор. Двор вымощен тротуарной плиткой. По периметру навес (метал. конструкция + поликарбонат). Парковка на 2 машины + гараж. Коммуникации: - электричество - газ - Канализация - септик. - Вода - две скважины (30 м и 25м). - Отопление - газовый котёл и газовая колонка водоснабжения. Пластиковые окна с маскитными сетками и внешними ролставнями. Ремонт не требуется. Капитальный ремонт 2018 года. Мебель остается частично. Земля возделывается. Чернозём. Огород ~13 соток. Подходит для фермерского хозяйства. Огорожен металическим забором. Постройки во дворе: - кипичный гараж с смотровой ямой. - летняя кухня отопление - газ. - комната отдыха, построена из кирпича на фундаменте. Заведен газ вода. - кирпичный банный комплекс: русская баня + комната для стирки, сушки, глажки белья 28,5м². - хоз.постройки капитальные с погребом для хранения консервации и овощей. - курятник, - теплица с отоплением 3х6м. На участке плодовые деревья и кустарники: пресик, груша, яблоня 4 шт., вишня 2шт., черешня 2шт., калина, малина. Продаёт собственник.
Уютный кирпичный домик, два входа, отдельная комната, есть веранда, большой двор, сделать косметический ремонт и можно жить,на дачах спокойно и тихо.
Арт. 101426191 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!! Продам Вам уютный дом на участке 13 СОТОК С ВЫХОДОМ В РЕКУ!!!!!!!!!!, на котором вы можете воплотить все Ваши мечты в реальность: устроить сад, огород, зону барбекю, радовать себя и своих близких людей свежими фруктами и овощами, собирать всю Вашу дружную семью на свежем воздухе, здорово и с пользой проводить время - места хватит для всего. Выход с участка прямо в речку!!!!! Тут вы сможете рыбачить, уединяясь в тишине и ловить свежую рыбку, плавать на лодке или сап борде. Этот место станет для Вас настоящим местом силы, где вы будете заряжаться положительными эмоциями всей семьей. Участок с домом расположен в самой прекрасной и комфортной, для проживания, станице Динской. Динская- это районный центр , со всей развитой инфраструктурой : МФЦ; поликлиники; детские сады; школы; магазины; ТЦ; шикарный новый парк; строиться районный медицинский центр, кадетский корпус и многое другое. Месторасположение и транспортные развязки просто идеальные: до Краснодара -30 мин; до моря- меньше 2 часов. Ну не сказка? Сказка- и вы можете в ней жить!!! о доме: -площадь 43 квадрата -газ -электричество -вода -септик -сад( яблоня, слива, груша, вишня, черешня, инжир, виноград, абрикосы, персики) участок по фасаду 12 метров, с откатными воротами. Дом старый, но жилой, есть возможность в нем жить и рядом строить новый дом. Месторасположение удобное, рядом с асфальтированной дорогой Если Вы задумались переехать в самый теплый край нашей необъятной страны и жить в комфорте и радости или просто купить себе дачу для отдыха и релакса, то звони прямо сейчас, это уникальное предложение надолго не задержится!!! Мы поможем Вам организовать переезд в новую счастливую жизнь!!! оперативный показ в любое время юридическое сопровождение сделки любая форма оплаты помощь в открытии ипотеки помощь в переезде
Шикарный дом в элитном районе Краснодара! БЕЗ КОМИССИЙ! _________________________________________________ _______ Основные характеристики дома: -- Количество комнат: 3 -- Этажность:1 этаж -- Площадь дома: 98м2 - Размер участка: 5. 5 соток -- В доме: свет, теплый пол, отмостка, терасса, центральная вода, автоматические откатные ворота, придомовая территория в плитке. -- Состояние: КАЧЕСТВЕННАЯ ПРЕДЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА. *Дом построен при соблюдении всех строительных норм и правил. * Расположение и инфраструктура: -- станица Динская, элитная локация, частный сектор с новыми домами. -- В шаговой доступности сетевые супермаркеты, хозяйственные магазины, кафе, пекарни, школа и дет сад. -- Отлично развитая транспортная развязка: в шаговой доступности автобусная остановка. !!В общем все необходимое для жизни, и даже больше, в шаговой доступности!! _________________________________________________ _______ Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! С АГЕНТАМИ НЕ СОТРУДНИЧАЕМ!!!
Прoдaю большой дoм с фpуктовым садом, oгоpодoм и xoзпостpoйками. 5 жилыx кoмнaт. Зaл 35м2, куxня 13.3м2, столовaя 12,8м2. Пpиxожие, 2 сaнузлa, 2 вaнныx кoмнаты. Бoльшoй зaстeклённый балкон, чердачные пoмeщения. Подъeздныe доpoги аcфальтиpoвaнные. Пoдземный тeплый гaрaж c ямой и мaстеpской. Большой подвал, caуна. Гaз, cвeт, вода центральные. Кондиционеры. Газовое отопление. Продажа от собственника.
Арт. 113556964 РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! При покупке недвижимости, дарим сертификат 50 000 рублей на ремонт! СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА! В продаже шикарный дом в станице Динская. Станица с удобной транспортной развязкой и очень развитой инфраструктурой: школы, детские сады, магазины, поликлиники, базы отдыха, все рядом, ну а если вам захочется городской суеты и шумных развлечений, 30 минут и вы в городе Краснодар. Год постройки: 2025 Фундамент: ленточный+плита Материал стен: газобетон Утепление стен: есть Материал кровли: металлочерепица Утепление кровли: минеральная вата 150 мм. Общая площадь: 100 кв.м. Кухня-Гостиная: 31 кв.м. Спальня: 13 кв.м. Спальня: 12 кв.м. Спальня: 12 кв.м. Санузел: 5 кв.м. Отделка: выполнен качественный ремонт Коммуникации Электричество: 15 кВт Вода: скважина Канализация: септик Газ: по меже Участок Количество соток: 5 Назначение земли: ИЖС Парковка: забетонированное парковочное место Забор: профлист по периметру Ворота: откатные *Документы полностью проверены и готовы к сделке, быстрый выход на сделку! *Звоните, пишите, будем рады ответить на все интересующие вопросы! *Рассмотрим любой вид расчета: наличные, ипотека, сертификаты! *Помощь в одобрении ипотеки, сотрудничаем с 15 банками! *Полное юридическое сопровождение, включая получение документов и ключей! *При необходимости проводим дистанционные сделки!
🔷 Средняя цена продажи: | 6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 54,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн руб. |