Продается уютный дом в станице Выселки Краснодарского края, площадь 200 м.кВ. большая кухня 3 спальни кладовая, в доме остается мебель частично. во дворе есть баня и бассейн . рассматриваем обмен на квартиру в Санкт Петербурге.



Продается уютный дом в станице Выселки Краснодарского края, площадь 200 м.кВ. большая кухня 3 спальни кладовая, в доме остается мебель частично. во дворе есть баня и бассейн . рассматриваем обмен на квартиру в Санкт Петербурге.



Здравствуйте продаю дом две комнаты , теплые полы регулируются от газового котла, с ремонтом для проживания, 2,5 сотки земли , газ, вода, свет, ст. Выселки развитая инфраструктура, новые дороги асфальт.



Продаётся светлый, просторный, газифицированный дом 109 м2, утеплённый пеноплексом, покрытый кирпичом, полы ламинат; 4 раздельные комнаты, санузел с ванной и душем, с пристроенной газифицированной летней кухней 14м2; септик. Дом находится в предгорье, зоне регионального заказника. Вокруг лес, река, 2 озера для отдыха и бесплатной рыбалки. Регулярный автотранспорт в город. Газ, вода, свет; вывоз мусора централизованы. В доме спутниковое ТВ, оптоволоконный интернет. Рядом высокое капитальное здание 64м2 гараж на 2 машины и мастерская, или еще один дом . Оба здания соединены металлическим навесом. В поселке 2 продукт. магазина, хозяйственный, автозапчасти, парикмахерская, почта, клуб, Ozon, Wildberries. Сетевой супермаркет "Пятерочка" в 4х км. Расстояние до города 15 км. Здесь тихо и спокойно. Посёлок активно развивается. Участок ровный, 34 сотки с хозяйственными постройками. Земля в собственности. В поселке есть новый парк отдыха. Расстояние до города 15 км. Краснодарский край, Белореченский р-н. Собственник. Без обременений. Чистая продажа. Возможна ипотека.



Продается готовый к заселению жилой комплекс на побережье Азовского моря, всего в 250 метрах от пляжа! Объект расположен на земельном участке площадью 12 соток с разрешенным использованием ИЖС и представляет собой полностью сформированный бизнес или частную резиденцию для круглогодичного проживания. В состав комплекса входят четыре двухэтажных коттеджа площадью 64,8 м² каждый, полностью меблированные и оснащенные всей необходимой бытовой техникой для комфортного заселения, а также отдельный жилой модуль для персонала. Инфраструктура территории включает автономную котельную и прачечную, открытый бассейн с зоной для отдыха, детскую игровую площадку, выделенные зоны отдыха для каждого коттеджа и охраняемую парковку на шесть автомобилей. Все коммуникации централизованные: газ, электричество, водоснабжение; на всей территории проведен высокоскоростной оптоволоконный интернет и Wi-Fi. Территория полностью огорожена, благоустроена и озеленена: проложены дорожки, установлены автоматические ворота, высажены фруктовые деревья, розы и хвойные растения. В шаговой доступности (около 1 км) находится уникальная природная достопримечательность — грязевое озеро, что добавляет объекту потенциал для развития оздоровительного туризма. Комплекс готов к эксплуатации и не требует дополнительных вложений. Для получения дополнительной информации и организации просмотра обращайтесь по телефону. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 189242 Номер в базе: 10065234



свежий ремонт, центральные коммуникации, газ, электроэнергия три фазы, вода, дополнительно своя действующая скважина на территории, канализация, новая мебель и бытовая техника, заменены все электроприборы , насосы, холодная и горячая вода в медных трубах что очищает печень и почки и нормализует артериальное давление, кабинет для работы, летняя столовая, кабельный интернет, камеры видеонаблюдения, пожарная сигнализация, пульт с тревожной кнопкой, охранная спутниковая система вызова вооружённых сотрудников РОСС ГВАРДИИ, десять прожекторов на движение, два высокотехнологичных пульта независящих от отключения электроэнергии, срабатывающие при не санкционном проникновении на территорию ,четыре спальни, четыре санузла, финская БАНЯ с комнатой отдыха, два зала, ЛИФТ в подвальное помещение, Гараж на четыре парковочных места для авто, смотровая для авто. большая придомовая площадь с парковкой на семь автомобилей, огород двадцать соток, выращиваются всевозможные овощи . Комфортный уголок для принятия гостей, Сад с фруктовыми деревьями в саду беседка, в ней холодильник, газовая плита, мойка, мангал, коптильня, печь натуральная на дровах, мягкий уголок и стол, четыре кухни полностью оборудованы, тренировочный зал две сейфовые комнаты прекрасный БАР с танцевальным залом и танцполом ДОМ расположен в тихом спокойном районе города с потрясающим воображение видом на окружающую природу, заметьте это не мало важно, СОСЕДИ не просто прекрасные и добродушные но и всегда готовы поддержать вас не только добрым словом но и чашечкой коньяка! Сам город Кореновск это Райское место для праведных и понимающих саму суть жизни человека и пожившего в городах (Сочи, Анапе, Краснодара), ГОРОД на столько ЧИСТ и благоухает в зелени и цветах что просто осознаешь ты уже в РАЮ при жизни на планете Земля. И ни какого пляжа с морем не надо. Сам сад при доме плодоносит крупными абрикосами, вишней, сливой, черешней двух сортов ,персики, унаби, виноград пяти сортов, жимолость,калина, парковая часть ландшафта располагает к удивительному созерцанию с марта по декабрь постоянным цветением всевозможных декоративных деревьев и цветов. ПРОДУКТЫ питания уровня госта СССР, с учетом натуральных продуктов, это колбасные изделия с натурального мяса, молочные продукты с настоящего молока, особенно отмечу ХЛЕБОБУЛОЧНЫЕ изделия, это просто ( пирожное ) по сравнению с другими регионами. На рынок ходят только приезжие и только от своей лени, все придорожные плодовые деревья дают несметный урожай только не ленись и собери а это- алыча, яблоки, сливы, персики, абрикосы,унаби,инжир,виноград, орехи трех видов, вишня, черешня, мушмула, собирай только. Множество спортивных площадок как для взрослых так и для детей,стадионы, огромный ледовый дворец, художественная и театральная студии, музеи, дворец культуры , большая парковая зона отдыха на берегу реки с ресторанами и кафе, Люди проживающие в городе Кореновск приятные с доброй душой, спокойные и отзывчивые



Хозяин( без комиссии) продает дом в предгории кавказского хребта. Ваш уютный уголок счастья ждёт новых хозяев! Продаётся уникальный коттедж 280 м² на участке 8 соток, ИЖС Локация: г. Курганинск, тихое, живописное место у речки Кукса Этот дом создан для тех, кто ценит красоту и комфорт: Фасад и двор отделаны благородным дагестанским камнем — выглядит роскошно и вечно! Навес на весь двор — празднуйте дни рождения, встречайте гостей, наслаждайтесь кофе под шум дождя, не боясь погоды Кованые ворота и калитка — изящество и надёжность в каждой детали Пространство, где хочется жить: 2 зимних сада — зелёный оазис круглый год 3 санузла — комфорт для всей семьи 2 кухни — готовьте с удовольствием! Собственная баня — отдых для души и тела Летние вечера у камина — зона барбекю из дагестанского камня — здесь рождаются лучшие семейные воспоминания! Ваш личный Эдем: Плодовый сад, который уже радует урожаем: сочные яблоки и груши, сладкая черешня, ароматные орехи, нежная малина, экзотический киви (актинидия деликатесная), полезная шефердия... Огород для любимых овощей Теплица для раннего урожая Удобные хозпостройки Переезжайте сразу и живите! Реальному покупателю дарим всю мебель и бытовую технику — ничего не нужно докупать! Здоровье и отдых рядом: Речка Кукса для прогулок и рыбалки Всего 25 км до санатория Лаба с целебными минеральными источниками Час езды — и вы в горячих источниках Мостовского района, где исцеляют вода и воздух Стоимость: 15 000 000 рублей Это не просто дом — это место силы, где вырастут ваши дети, где будет тепло и уютно вам в старости, где каждый уголок дышит любовью и заботой. Звоните прямо сейчас, приезжайте на просмотр — и вы влюбитесь с первого взгляда! Торга нет , за эти деньги - такой дом не построить! Показ только по делу.



Продаётся домовладение в тихом районе ст. Выселки, Краснодарский край, ул. Кооперативная, д. 49а. Светлый, большой дом, крепкие стены. Большой ( без отделки) подземный этаж с хозяйственными помещениями и встроенным гаражом. В шаговой доступности школа, центральный рынок, районная больница. Садовый участок отлично подойдет для разбивки огорода, плодового сада, или установки теплиц. Собственник. Учитывая что дому требуется ремонт, уместен торг.



Объект 3101. Продам: добротный кирпичный дом 105 м2 с подключенным газом на участке 14 соток. Центральная часть с. Красносельское. Состояние жилое, но требуется ремонт. Планировка: в доме 4 изолированные спальни, просторная гостиная, кухня, санузел, котельная. Отлично подойдет для большой семьи, где у каждого будет отдельная комната. При необходимости под дополнительные комнаты можно оборудовать мансардный этаж Коммуникации: электричество, сетевой газ, центральное водоснабжение, септик. Земельный участок: участок 14 соток правильной прямоугольной формы. широкий фасад 22 метра. На участке есть хозпостройки, плодовые деревья. Расположение: дом находится в центральной части Красносельского, рядом стадион, парк, магазины, храм, остановка, в 10-15 минутах ходьбы школа, садик. Через все село протекает живописная река Кочеты. В 10 минутах езды расположены популярная база отдыха Пикник Клаб с бассейном, беседками, рыбалкой и другими видами отдыха. Звоните, отвечу на все вопросы по этому дому и участку



Продажа элитного дома с дизайнерским ремонтом в Ваша семейная крепость у моря: просторный дом с цокольным этажом в пригороде Ейска Представьте себе жизнь, где простор и уют становятся повседневной реальностью. Где у каждого члена семьи есть свое личное пространство, а для общих праздников и вечерних посиделок есть огромная гостиная и собственная зона отдыха. Именно такое будущее ждет вас в этом доме. О доме вашей мечты: Простор для большой семьи: 6 комнат, 183 м² чистой площади с высокими потолками 3.2 м. Дизайнерский ремонт выполнен с любовью и вниманием к деталям. Вам не придется ничего делать — просто заезжайте и начинайте жить. Вся мебель остается новым хозяевам! Уникальная возможность — цокольный этаж 116 м²: Это не просто подвал, а целый мир возможностей! Обустройте здесь кинозал с домашним кинотеатром, современный спортзал, игровую комнату для детей или просторную кладовую для заготовок. Фантазия безгранична. Полная автономия и комфорт: Вы независимы от коммунальных служб. Собственный септик на 16 кубов и двухконтурный газовый котел обеспечивают стабильное тепло, горячую воду и не требуют частого обслуживания. Идеальный участок 11.03 сотки: Утренний кофе в тени плодовых деревьев, вечера с ароматным шашлыком в собственной зоне барбекю — здесь созданы все условия для отдыха на свежем воздухе. К дому ведет асфальтированный подъезд — никакой грязи в любое время года. Выгодное расположение — лучший из миров: Вы получаете идеальный баланс тишины пригорода и развитой инфраструктуры. В шаговой доступности: продуктовые магазины, школа, детский сад и остановка общественного транспорта. Всего 10 минут на машине отделяют вас от центра Ейска. Всего 10 минут на машине — и вы на море! Легкие прогулки на пляж станут приятной семейной традицией. Этот дом идеально подойдет для: Большой многодетной семьи, ценящей комфорт и пространство. Для тех, кто мечтает принимать гостей и собирать за одним столом всех родных. Для ценителей современного ремонта и готового решения "под ключ". Не упустите шанс стать хозяином не просто дома, а родового гнезда, где будет написана история вашей семьи. Готовы сделать шаг к новой жизни? Звоните, чтобы назначить просмотр и лично оценить все преимущества этого предложения! Арт. 107347912



Объект 1840. Продам дом в п.Ильский. Два дома на одном участке. Один дом кирпичный 1978 г. постройки три изолированные комнаты и две проходные, прихожая, кухня, нужен ремонт, можно сделать перепланировку, новая крыша, пластиковые окна. Второй дом 2015 г. постройки просторная кухня, большая спальня и ванная с туалетом. Кирпичная хоз. постройка, кладовка, капитальный летний душ в кафеле, новый вольер. Все коммуникации - газ, свет, вода центральная и скважина, два септика. Добротный навес. Замечательный сад, очень ухоженный, растет все, что душе угодно - это несколько сортов персиков, вишень, груш, яблок, машины, винограда, а так-же инжир, ежевика, йошта, смородина черная и красная, черешня, орех фундук и грецкий, калина, слива, клубника и многое другое, сделаны насыпные грядки. Добротный забор, большая придомовая территория, удобный подъезд. Вопросы по телефону, с радостью отвечу. Объект#1840



Дом расположен в тихом и живописном месте посёлка на берегу реки Кочеты, недалеко от города Краснодара (40км) и трассы Дон (12км), сделан по классической технологии из кирпича и 3 уровней плит перекрытия. В доме произведён свежий евроремонт из качественных импортных материалов, имеется дубовая лестница, паркет и встроенная Мебель ручной работы, гардеробная, 2 встроенных шкафа, камин, отдельная котельная с выходом во двор. Под домом имеется подвал-убежище 6х4, в крыше из финской металлочерепицы имеется окно Велюкс. Во дворе заложен фруктовый сад, виноградник и орешник, расположены капитальные баня с бассейном, сараи, подвал, гараж, туалет и теплица. Участок граничит с рекой, оборудован свой пруд для разведения рыбы.



Продаётся жилой дом (коттедж), статус - квартира на земле, п. Восход Новокубанский район, центр. Общая площадь 118 кв. м на 15 сотках земли. Очень удобная и функциональная планировка: 4 комнаты, три из которых изолированы; просторная кухня (оборудована мебелью, техникой); с/у раздельный, просторная ванная комната; вместительный хол-коридор; большое помещение (котельная, гардеробная). Комнаты очень светлые, уютные, просторные, высокие потолки. Во всём доме установлены металлопластиковые стеклопакеты, сделан капитальный евро-ремонт в классическом стиле, паркетные полы. В доме остаётся вся обстановка (мебель, техника), три сплит-системы, готов к комфортному проживанию. Во дворе имеется летняя отапливаемая кухня со всеми удобствами (газ, свет, вода), капитальный гараж на две машино-место с механическими роллетами, тротуарная плитка, два навеса (из поликорбаната и металлопрофиля), капитальные современные хоз. постройки (с подвалом), по всей территории ландшафтное озеленение, декоративный фонтан очень уютно в любое время года. Обустроенная зона отдыха, сделано всё с грамотным подходом к комфортному проживанию. Дом кирпичный, крыша металлочерепица, все коммуникации новые. Капитальный кирпичный забор с откатными электрическими воротами. Инфраструктура развита: школа, детский сад, магазины, спортивный комплекс, остановки общественного транспорта, прогулочные зоны отдыха, конные прогулки и многое другое в шаговой доступности. Улица асфальтирована. Удобная транспортная развязка, очень тихий спальный район, охраняемая территория. Для более подробной информации звоните



Прекрасный дом, в тихом районе города и в тоже время, до центра 3 мин на машине. Дом кирпичный и оштукатурен, толщина стен 40см, в нем тепло зимой и прохладно летом. В доме 3 этажа. Первый цокольный, в нём расположены: котельная-постирочная; комната для хранения заготовок и большая комната для отдыха. Второй этаж: прихожая, хол, ванная комната, кабинет, зал с камином и кухня-столовая с выходом на большую террасу. Третий этаж: гардероб, санузел и три просторных спальни (одна с балконом). В доме воздушная система отопления и кондиционирования (очень экономичная). Газ, свет 380,центральное водоснабжение. Есть гараж и навес для двух автомобилей, также широкая придомовая территория, вымощеная брусчаткой. На участке ландшафтный дизайн, множество хвойных растений, газон, большой плавательный пруд и маленький пруд с декоративными рыбками. Большая капитальная беседка с мангальной зоной, печью и каптильней. На участке сад со взрослыми плодовыми деревьями и кустарниками, огород, теплица. Есть два капитальных строения. Одно кирпичное ,площадь 24м, можно использовать под гостевой домик или баньку. Другое блочное, площадь 22м, для содержания домашней птицы или др. Тихая уютная улица, хорошие соседи. До Краснодара 130км, до моря 240км. Торг.



Арт. 127742872 ФОТО будут добавляться, идет переезд, объект реальный, встречаемся сразу на доме. Срочно продам газифицированный дом 118.7кв.м. на участке 9 соток в новом районе станицы Динская! О доме: 4 изолированные комнаты, кухня гостиная, котельная, санузел. Дом строили под контролем собственника, ремонт во всем доме, на полу по всему дому теплые полы и в плитке. Видео домофон, видеонаблюдение, вода скважина. Земельный участок 9 соток, есть насаждения можжевельника, туи и тд. Имеется хозпостройка. Двор бетонирован. РЕАЛЬНОМУ покупателю хороший ТОРГ! Показ в любое время.



Уютный дом с фруктовым садом, очень много земли, гараж, баня(липа), летняя кухня, копанка( водится карась), асфальтированная дорога, рядом магазин, выход к речке, место замечательное, продаём в связи с переездом, торг



Арт. 68513745 Продается 1-этажный жилой дом общей площадью 128 кв.м. Дом 1994 года постройки, материал стен - бетон, облицовка - кирпич. В доме имеется четыре жилые комнаты, кухня-гостиная, совмещенный санузел; две просторные спальни, сан-узел, установлен газовый котел и газовый водонагреватель. В жилых комнатах натяжные потолки, установлены металлопластиковые окна и железная входная дверь. Дом имеет два входа: парадный и со стороны внутреннего двора. Потолок выполнен из плит перекрытия для возможного возведения второго этажа. Фундамент усиленный. Во дворе имеется гараж и хозяйственные постройки. Дом расположен на земельном участке площадью 18.8 соток, высажены плодовые деревья, малина. Двор забетонирован. К домовладению ведет асфальтная дорога хорошего качества. Инфраструктура:Дом расположен в спокойном спальном районе и идеально подходит для комфортной жизни в курортном районе, который расположен рядом с замечательными пляжами Азовского и Черного морей, недалеко от Крымского моста. Расстояние до Азовского моря - 12 км., до Чёрного - 40 км., до Анапы - 50 км. нами преференции от ведущих банков. Возможен онлайн показ. Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы!



В продаже Новые Кирпичные дома в станице Старотитаровской. Дома 2025 г. постройки, общей площадью 132,25 кв.м нa земельном участке 5 соток. Дом выполнен в чистовой отделке с ремонтом, высота потолков составляет 3 метра, окна из ПВХ. Сам дом теплый, построен из бетонного блока и облицован кирпичом. Планировка: просторная прихожая, три изолированные комнаты, кухня гостинная, санузел совместный, котельная. В эту стоимость входит-разводка проводки по дому, натяжные потолки, радиаторы, теплый пол-(коридор, кухня гостинная, ванная комната, котельная), газовый котёл двухконтурный, плитка-санузел(пол, стены), ламинат-все комнаты, обои, плинтуса. Коммуникации: свет-15кв, газ, вода-скважина, канализация/септик. В станице развитая инфраструктура: детский сад, школа, супермаркеты, и многое другое, вообщем все что необходимо для комфортного проживания в шаговой доступности. Документы в порядке. Готовы к сделке в любое время. -ПОМОЖЕМ в оформлении ипотеки. -ПОЛНОЕ сопровождение сделки: от подачи заявки в банк до получения готовых документов на недвижимость. Приобретения жилья, оформление ипотека, полное сопровождение сделки, включая юридическую проверку объектов недвижимости - для участников СВО, медицинских работников, учителей и социальных работников будет осуществляться на льготных условиях. Остались вопросы, ЗВОНИТЕ,с удовольствием отвечу! При звонке сообщите нам ID объекта 1075683



Арт. 125553223 Продаётся уютный дом -103м² с гостевым домом -60м² на земельном участке 10,5 соток. С центрального входа нас встречает прихожая с нишей под шкаф купе, далее просторный зал - гостинная, две спальные комнаты: одна большая - хозяйская и вторая поменьше - детская, котельная-кладовая, совмещённый санузел с выделенными зонами под ванную, унитаз, душевую, стиральную машинку и большая зона под два умывальника и большая кухня-столовая с выходом на крытую террасу между основным домом и гостевым домиком, в котором есть одна спальня, гостинная, кухня и совмещённый санузел. Терраса закрыта со всех сторон, с витражным остеклением, с выходами в сад с плодовыми деревьями и в отапливаемую оранжерею с цитрусовыми плодоносящими деревьями (мандарин, лимон) и к ним проложен автоматический капельный полив. Есть просторный отапливаемый гараж с автоматическими роллетами. Вдоль всего дома к гаражу примыкает большой навес для нескольких машин. За гаражом расположен хозблок с клетками для кроликов и навес для хранения хозинвентаря. Во дворе выполнено ландшафтное озеленение с автоматическим поливом. Весь участок по периметру огорожен забором из профнастила на лицевой стороне из кирпича, профнастила и кованных изделий. Въездные ворота с автоматикой. В доме стоит охранная сигнализация с домофоном. При строительстве дома всё было продуманно до мелочей и выполнено из качественных материалов с соблюдением всех строительных норм и правил. Документы на дом и земельный участок юридически проверены и готовы к сделке. Звоните и записывайтесь на просмотр и рекомендую сразу бронировать, пока это не сделал за вас кто-то другой.



Уютный дом. Общая площадь 143 м2, В доме две комнаты, кухня-гостиная с выходом на террасу, прихожая, санузел, кладовая, мансарда с выходом на террасу. Коммуникации подключены: газ центральный установлен двух контурный котел отопления, система теплый пол, вода скважина, канализация септик. Дом готов к проживанию, остается все как на фото. Выполнено благоустройство двора, во дворе дома будет уложена тротуарная плитка, установлены откатные ворота, есть навес для автомобиля. Видеонаблюдение. Земельный участок 15 сот. ИЖС, ровный, правильной формы, огорожен. Рядом чистый дубовый лес. Вся инфраструктура рядом магазины, рынок, общественный транспорт, почта. Школа, детский сад. Санаторный парк в 10 мин. на автомобиле.



Продаю земельный учаcтoк у реки Кирпили,Tимашeвский pайoн, х.Лютыx, ул.Октябрьскaя, зeмeльный учacток - 54,21 сот, фаcад -40 м, всe центpальные коммуникации, свой пирc. Учacток oгорожeн забоpoм и имеeтcя фундамeнт. Асфальтиpoванный зaезд с фeдeрaльнoй трассы, экoлoгичeски-чистый рaйoн, пеpвoзданнaя природа. Можно построить свой дом и прекрасно жить на своей территории, также построить баню, кататься на сой лодке, ловить рыбу, в реке Кирпили обитают разнообразные виды рыб, такие как плотва, лещ, карась, щука, окунь, судак, сом и толстолобик, карп, сазан, густера, красноперка и линь, особенно в глубоких ямах и зарослях камыша , также кушать свои свои фрукты и овощи, дышать всегда свежим воздухом!Документы полностью в порядке. Звоните на просмотр и сразу ехать за покупкой, пока имеется такой прекрасный участок.Продажа без риэлторских процентов



ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. Продаётся дом не как у всех в скандинавском стиле. Строился для себя из дорогих качественных материалов. Пригоден для проживания. Подключены все коммуникации. Дом тёплый и уютный. Имеет 3 спальни, большую кухню-гостиную. 2 санузла. Гараж. И 2 терассы. Отопление на 2х контурном котле. Радиаторы и тёплый пол. Электрическая проводка по всем современным нормативам. Терасса на заднем дворе имеет выводы под подогреваемый бассейн. Гараж с электророллворотами. Все подробности по телефону. документы в полном порядке. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ХОРОШИЙ ТОРГ. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!



Продаётся жилой дом, г.Новокубанск, Книитим, центр. Общая площадь 131,6 кв.м. на 6 сотках земли. Дом в несколько уровней с очень функциональной планировкой: 1-ый уровень (цоколь): просторная кухня-гостиная, совмещенный сан. узел, большая кладовая 25 кв.м с подвальным помещением 50 кв.м; 2-ой уровень: входная зона, просторный холл с камином; 3-ий уровень: три изолированные комнаты, коридор. Дом кирпичный. Комнаты просторные, светлые, уютные. Частично сделан косметический ремонт с применением качественных материалов. Во всём доме установлены металлопластиковые стеклопакеты. Полностью обновлена система отопления. Смонтирована система Тёплый пол. Частично остаётся обстановка (мебель). Имеются все коммуникации: газоснабжение, водоснабжение, электроснабжение, канализация септик. На все коммунальные ресурсы установлены приборы учёта. Двор очень просторный, забетонирован. Во дворе имеются капитальный навес, хоз. постройки, летний сан. узел, большая беседка зона отдыха, клумбы с зелёными насаждениями. Сделано всё с грамотным подходом к комфортному проживанию. Участок угловой, огорожен металлическим каркасным забором, по периметру установлено видеонаблюдение. Удобная транспортная развязка. Инфраструктура развита: школа, детский сад, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, прогулочные зоны отдыха и многое другое. Для более подробной информации звоните



Продается дом в тихом районе 173 кв.м, построен в 1994 году, на земельном участке 24 сотки.Дом добротный на высоком фундаменте с пластиковыми окнами. В доме 5 комнат ,ванная комната отдельно от санузел. Добротные, кирпичные хозпостройки. В доме отопление газовое, вода центральная , свет.На земельном участке есть насаждения плодовых деревьев, малина, клубника. При звонке сообщите нам ID объекта 499562
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 64,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 11 млн ₽ |