новый дом с бассейном , шикарное место . школы магазины садик . водохранилище. кафель , кондиционер . во дворе тротуарная плитка . терасса. собственник .ипотека без банка , рассрочка .



новый дом с бассейном , шикарное место . школы магазины садик . водохранилище. кафель , кондиционер . во дворе тротуарная плитка . терасса. собственник .ипотека без банка , рассрочка .



Дом находится в самом красивом, престижном и экологически чистом районе Краснодара, на берегу Краснодарского водохранилища - хуторе Ленина. Жизнь здесь - это прелесть сельской жизни в совокупности с городской инфраструктурой: сетевые магазины, аптеки, детский сад, новая современная школа, музыкальная школа, библиотека, парк отдыха с детскими площадками и огороженными игровыми полями, поликлиники - все в шаговой доступности. В 5 км от хутора - ТРЦ OZ-Молл, Metro. Автобусная остановка возле дома. Дом 2010 года постройки, кирпичный, сделан эксклюзивный ремонт с использованием дорогих и качественных материалов. Функциональная и грамотно продуманная планировка позволит наслаждаться комфортным проживанием - большая кухня, гостиная, кабинет и 3 спальни, в каждой из которых предусмотрены гардеробные и места хранения. Для отдыха в доме имеется сауна и подогреваемый бассейн. Дом и зона бассейна соединены зимним садом с большими витражными окнами и подогреваемым полом. Три раздельных санузла: на каждом этаже и в бассейне. На цокольном этаже расположена большая кладовая с оборудованными стеллажами для хранения заготовок и личных вещей. Немного о материалах: пол в парадной, санузлах, кухне и бассейне-керамика, везде с подогревом. Остальные комнаты- паркетная доска. Стены-краска и декоративное покрытие, потолки-гипсокартон. Кухонный гарнитур выполнен из натурального дубового шпона, столешница в кухне - искусственный камень. Встроенная техника: 2 больших автономных холодильника, посудомойка на 60 см, духовой шкаф, микроволновая печь, варочная панель на 5 конфорок - Neff. Участок 8 соток огорожен забором, фасад дома 23 м. Калитка с электроприводом и дистанционным открытием. На участке расположен кирпичный гараж с местами хранения, ворота в гараж с электроприводом. Перед домом большая парковочная площадка на 3 машины и территория 2 сотки с декоративным и плодовым садом. На придомовой территории выполнен ландшафтный дизайн, высажены растения, уложен газон, проведена система автополива. На участке современная алюминиевая теплица, оснащена системой автополива. Зона отдыха и барбекю выложена керамогранитом. Дом оборудован резервной автоматической системой электроснабжения (дизельный генератор). Дом без обременений и задолженностей, 1 собственник. В договоре полная стоимость. Быстрый выход на сделку. Разумный торг с потенциальным покупателем.



Продам НОВЫЙ кирпичный дом р-н КСК. На 4.5 сотках расположен новый дом 130м2, потолки 3.5м, кухня - гостиная 40м2, продумано всё до мелочей. ПЧО. Коммуникации все центральные(свет, газ, вода, отопление). По качеству строительства дома подобных в рынке нет. Так качественно строят только для себя. Готовы к любым проверкам, экспетизам. Плюшек в нём очень много. Это современный и комфортабельный дом, построенный с использованием самых передовых технологий и материалов. Каждый элемент этого дома создан с заботой о вашем будущем благополучии и комфорте. Основные характеристики: Прочная конструкция: Надежный фундамент и качественные материалы гарантируют долговечность и устойчивость здания. Энергоэффективность: Инновационные системы утепления и энергосбережения помогут вам сэкономить на коммунальных платежах. Продуманная планировка: Функциональные и эргономичные помещения, созданные для комфортной жизни всей семьи. Безопасность: Современные системы безопасности и контроля доступа обеспечат вам спокойствие и уверенность. В шаговой доступности вся инфраструктура, удобная транспортная развязка. Садики, школы, магазины, аптеки, поликлиники, рынки, супермаркеты, гипермаркеты, рынки, парк, аэропорт и тд. По интересующим вопросам звоните. Показ в любое время. Собственник. Без Риэлторских %.



Продается хороший, капитальный, уютный дом 60 кв. м и во дворе второй дом- студия= 30 кв. м оба полностью автономны с кухней и сан/ узлом и мебелью. Я собственник, хотя и работаю риелтором. Продаю так как переезжаю в другой район города. Очень удобно, когда вместе "под одной крышей" проживают родственники разных поколений, одни в одном доме другие в другом, хотя второй дом можно и в аренду сдавать- прекрасное подспорье в хозяйстве. Так же имеется летний навес для вечерних посиделок, мангальная зона и капитальная летняя кухня. Огромный земельный участок 11 соток прямоугольной формы размером: 12 на 90, имеется бункер-погреб, летний душ и садовый туалет, подсобные помещения, для инструментов, сад засаженный фруктовыми деревьями: киви, черешня, груша, алча, яблоня, виноград нескольких сортов, смородина, фундук, абрикос, при этом есть место для грядок, много клубники и малины на клумбах во дворе и палисаднике много цветов и роскошных роз, диких папоротников. Проложены трубы для удобства полива в 6 точках. Фасадом 12 метров, есть техническая возможность строиться отступив 1 м от межи. Есть скважина вода, питьевая очень вкусная, ворота распашные, интернет сибирский медведь -скоростной провайдер, так же есть триколор для любителей тв. Дома в отличном состоянии все коммуникации, сделан свежий ремонт, вообщем заезжай и живи. Все розетки лампочки двери замки работают. Крыша перестелена, чердак для хранения вещей, двор забетонирован, подъезд к дому и место для стоянки авто в плитке. Окна пластиковые, сплит в обоих дома . Перед домом можно припарковать 2 автомобиля и один загнать во двор итого 3. Газ центральный, вода центральные, септик с двумя ямами (одна переливная) выкачка делается очень редко раз в несколько лет. Документы в порядке к сделке готовы межевание выполнено дом на кадастре стоит. В подарок оставляем садовый инструмент по уходу за садом и огородом. Звоните , расскажу подробно и покажу если заинтересует.



Продается дом в тихом и уютном месте. Дом качественной постройки с функциональной планировкой. Большая кухня-гостиная с выходом на задний двор, две спальни, высота потолков 2.9 м. Вся мебель и техника при продаже остаются. В доме электричество 15кв три фазы, вода-скважина 6Ометров (подведена в дом и выведен кран на улицу), отопление электрическое, теплый пол (везде, кроме спален). Заявка на подключение газа подана. Участок угловой с хорошим фасадом. Ворота на автоматике. Хорошие подъездные пути. Остановка общественного транспорта в 10 мин ходьбы. В поселке есть школа, детский сад, поликлиника и магазины. До Центра Краснодара, 30 мин езды. Прописка Краснодар. 1015071670



Арт. 132415794 Продам дом в станице Старокорсунской . Дом одноэтажный , большой 110 м. кв, 3 спaльни, кухня гостиная 29,8 кв . Предчистовая отделка: гипсовая штукатурка, теплый пол, стяжка, Разводка отопления и канализации, установлены радиаторы и котел. Фундамент буро-набивные сваи с ростверком. Кровля утеплена каменной ватой. Отмостки и площадка под автомобиль забетонированы. В дом заведены центральное водоснабжение и газификация . Электроснабжение 15 кВ 3 фазы на дом. Установлена качественная входная дверь .Установлен забор по периметру . Фасадный забор с кирпичными колоннами . В станице большое количество магазинов , рынок с домашними продуктами , почта, отделение банка, остановка общественного транспорта. Школы и детские сады . Удобное расположение к трассе , позволяет быстро добраться до прекрасного черноморского побережья. Способы расчетов: наличные средства ипотека стандартная



Арт. 99866187 Продам добротный кирпичный дом 1958 года постройки на два входа. 2 кухни, 2 санузла, по три комнаты в каждой части с ремонтом и с газом. Мебель остается по договоренности. Одна часть составляет 60кв.м. (кухня 14, гостиная 19, две спальни 11 и 9 кв.м. Вторая часть 35 кв.м. (кухня 9, две спальни 10 и 7 кв.м.) На участке есть еще 1 домик: жилой, кирпичный, с отоплением, с санузлом. Огород ухоженный, на участке плодовые деревья, кустарники и 2 теплицы. Двор выложен плиткой. Может припарковаться 4+ машины. Навес вдоль всего дома. Забор из профиля. Откатные ворота. Есть подвальное помещение! 1. Развита инфраструктура: Рядом имеются все необходимые объекты для комфортной жизни, включая школы, детские сады, магазины, аптеки и медицинские учреждения. Различные школы в 10-15 минутах ходьбы от дома, садики. 2. Транспортная доступность: Остановки транспортной ветки прямо возле дома! 3. Зеленые зоны: В районе много парков и скверов. В 100 метрах от дома прекрасная цепь озер - Карасуны, где можно порыбачить, отдохнуть с шашлыками, подышать чистым воздухом! Ищете идеальное место для жизни? Этот дом — именно то, что вам нужно! С косметическим ремонтом и полностью меблированный, он готов к заселению. Основные преимущества: • Теплое и светлое пространство — создаст атмосферу уюта и комфорта. • Рядом школы и детские садики — идеальное место для семей с детьми. • В шаговой доступности речка Карасуны — насладитесь прогулками на свежем воздухе. • Экологически чистый район — дышите полной грудью, наслаждаясь природой. • Всего час до моря — отличная возможность для weekend-поездок! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр!



Арт. 68031826 ЧОВ Продается одноэтажный дом в районе ПМР по ул.Плиева, общая площадь - 89 кв м, жилая - 65 кв м, кухня - 12 кв м. В доме 4 комнаты смежно-изолированные, сан. узел совмещенный, душ-кабина, все коммуникации центральные, канализация - септик. Земельный участок 8,4 сотки в собственности. Развитая инфраструктура: рядом школа, садик, рынок, остановки общественного транспорта. Код 674277 ЧОВНомер объекта: #5/769950/2640



Продаю одноэтажный дом 100 м2 в п.Новознаменский на 4,15 сотках земли. Отличная планировка, никакой бесполезной площади, рациональное использование всей территории: 3 спальни, санузел, большая кухня-гостинная с выходом во двор. Парковка на 2 машины, а главное Центральные коммуникации!!! Уличное освещение вокруг дома и на фасаде дома. Основные характеристики: -Материал стен газоблок 25 см с облицовочным керамическим кирпичом 12 см. -Кровля мягкая Технониколь Ранчо серый -Высота потолков 3 метра. -Роллетная калитка и ворота Alutech на пульте. -Пластиковая входная дверь Elex. -Металлопластиковые окна Elex высокого качества - забор из металлопрофиля по периметру и штакетника по фасаду. -Парковочное место и отмостка дома армированны и забетонированы. Коммуникации центральные: - газ по меже(оплачен, жду подключения), вода, свет 15 Квт; +септик(9 м3) и скважина. Дом продаётся в предчистовой отделке(штукатурка и разводка электрическая по проекту). Фото и видео отчёт всех этапов строительства предоставляю по запросу. Прописка г. Краснодар. В непосредственной близости школа, детский сад, аптеки, магазины (Магнит, Пятерочка), остановка общественного транспорта. Детская площадка в 100 метрах от дома. Расстояние до моря 120 км. Хотите красивый дом в Краснодаре? Звоните!



Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продам уютный дом.Расположен по адресу :хутор Ленина, улица Маршала Жукова. Построен в 2025 году. Земельный участок ИЖС. Площадь дома 97 кв.м , на участке 3,5 соток. Дом в предчистовой отделке. Три комнаты и большая кухня-гостиная. В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). С кухни есть выход на крытую террасу. Дом построен из качественных материалов. Отделан керамическим кирпичом .Из коммуникаций в доме есть : свет 15 кв, газ проходит по меже , скважина. Участок правильной квадратной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. По периметру дома сделана отмостка. Ворота откатные. По пути располагается огромный торговый центр ТРЦ ОЗ Молл и аэропорт Пашковский. Все дороги асфальтированы и находятся в довольно хорошем состоянии. В х. Ленина есть магазины, кафе, рынок, автошкола, автомастерская, парикмахерские и спортивные залы. Развитая инфраструктура (есть школа, детский сад, аптеки, отделения банков и т.д.) Краснодарское водохранилище находится в непосредственной близости (можно устроить пикник и пожарить шашлыки). Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.



Продаем дом на участке 10 соток с садом из плодовых деревьев и виноградником. Один собственник, без посредников. Удачное расположение углового участка (при желании можно разделить участок на 2, если не нужно столько земли, или построить еще один дом) Дом 100кв.м с застекленной террасой и окнами в пол, очень теплый, светлый, строили для себя, переезжаем по семейным обстоятельствам. -2 спальни -большая кухня-гостиная -терраса -с/у с душевой кабиной -Залита плита под гараж и баню Из коммуникаций: своя скважина и септик, электричество, теплый пол Для любителей сада, цветов, земли отличным бонусом будет грамотно высаженный плодовый сад (более 30 плодоносных деревьев: персики, инжир, черешня, груши, яблони, хурма, ягодные кусты и тд), виноградник + большая беседка из винограда, шикарные цветы и декоративные деревья (кустовые розы, гортензии, магнолии, туи и тд). Если нужны будут рекомендации по уходу - с удовольствием все расскажу, это любимое занятие, выращивала как своих детей. Фотографировать не особо умею, участок очень красивый, в сезон цветения никого не оставляет равнодушным, все сделано с большой любовью. Можно звонить по телефону Людмила (собственник)



Продам или обменяю на квартиры! Продается дуплекс ( дом на 2 хозяина) на 10 сотках в центре Знаменского! • Площадь участка: 10 соток - участок угловой, имеет 2 фасада. Можно построить еще один дом. -Площадь дома 100 метров , состояние жилое - можно жить и строиться или делать ремонт. • Коммуникации: все центральные (газ, вода, канализация) • на территории участка много плодовых деревьев, • Хозяйственные постройки: есть дополнительные хозпостройки для хранения инструментов и садового инвентаря. Инфраструктура: • В шаговой доступности 2 школы и 3 детских сада — идеальный вариант для семей с детьми. • Рядом находятся магазины "Пятерочка", "Магнит" и пекарни, что обеспечит удобство в покупках. Звоните для получения дополнительной информации и записи на просмотр!



Продам дом, 2 этажа, 4 спальни, терраса, 2 санузла, баня, гараж Ремонт



Вы хотите жить без соседей над головой!? Но обязательно в городе, не далеко от центра!? У нас есть подходящий для Вас дом. Район приближен к центру города. Инфраструктура самая лучшая. Недалеко расположены школы, детсады, медицинские учреждения. Насыщенная коммерческая инфраструктура: круглосуточные супермаркеты и магазины, аптеки, салоны красоты, фитнес-клубы, рядом ТРЦ "OZmoll". Высокая транспортная доступность: рядом остановки маршрутных такси и автобусов. Деловой и административный центр города находится в 10-15 минутах езды на автомобиле или общественном транспорте. Дом построен в 1962г., но сделан Хороший современный ремонт. Земельный участок 7,5 сот. земли с фасадом 14 м. Для любителей попариться есть настоящая баня. Двор облагорожен: красивая зона для отдыха и барбекю для прекрасных вечеров в кругу родных и близких. Все есть для взыскательных хозяев. Не упустите свой шанс, звоните. *Дополнительно оплачивается комиссионное вознаграждение



Продaм абсoлютнo новый дом в г. Краcнодaр. Объект распoлoжен в paйoнe Kарасунcкиx озер, Koмcoмoльский микpopайон. Учacток пpaвильнoй фоpмы 5,4 сотки, кoммуникации цeнтpaльныe. Hа учаcткe дoм 440 кв.м., oблицовaн клинкeрным кирпичом, гocтeвoй дoм 60 кв.м., 2 въездa c навeсaми и зона бapбeкю. Дом имеет 2 этажа и мансардный этаж. В доме новый ремонт в светлых тонах. Пол инженерная доска. На 1 и 2 этаже дровяные камины. С комнат на 2 этаже есть выход на балкон и террасу. В доме 4 спальных комнаты, 4 санузла, кухня/столовая, зал, 3 гардеробных. Гостевой дом полностью автономный с своей кухней, спальней и санузлом! Продажа в связи с переездом в другой регион! Показы в практически любое время но заранее обговаривать.



В продаже шикарный кирпичный дом 2024 года постройки в микрорайоне Пашковский. Дом одноэтажный, общая площадь 140 кв. м., земельный участок 6,2 сотки. Дом строили для себя качественно, на материалах не экономили. Всю мебель и технику оставляем в подарок Покупателю. В доме холл 28 кв.м., 3 комнаты, кухня-гостиная, раздельный санузел, летняя кухня со стороны зоны барбекю, прихожая, бойлерная. Полы везде с подогревом. Перед домом большая облагороженная зона отчуждения. Во дворе выполнен дизайнерский ландшафт, имеется место для двух автомобилей, зона барбекю. Участок разработан, много декоративных и плодовых деревьев и кустов. Есть хозпостройка. Отличное место для проживания большой и дружной семьи. Спокойные соседи. Рядом с домом школа, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта. Трамвай 3 минуты пешком. Все коммуникации центральные: газ, водопровод, канализация, электричество 15 Квт. Документы в порядке. Один собственник. Вся сумма в договоре. БЕЗ КОМИССИИ СО СТОРОНЫ ПОКУПАТЕЛЯ!!! ЗВОНИТЕ!!! Арт:1014353992



Продам дом в районе хутора Ленина ДНТ Виктория ул. Прохладная 80/1. Участок 3,25 сотки, дом 101,3м². В доме три комнаты, кухня-гостиная с выходом на террасу, навес и мастерская. Дом 2017 г. п. перекрытия на чердак монолитные,что позволяет сделать мансардный этаж. Из коммуникаций : вода центральная, свет 10 кВт, сетевой газ, септик. Дом в 150м от кольца, Дома быта и храма.



Номер объекта: 541516. Продается капитальный дом площадью 100 кв.м в станице Старокорсунской. Это идеальное решение для тех, кто хочет переехать из тесной квартиры в собственное жилье с земельным участком, не тратя годы на стройку и отделку. Главные преимущества объекта: Свежий современный ремонт: В доме уже выполнена качественная отделка в светлых тонах. Вам не нужно искать бригады и закупать материалы — заезжайте и живите сразу после сделки. Функциональная планировка: Все 100 м² расположены на одном уровне (никаких лишних лестниц). В доме 4 изолированные комнаты, что позволяет организовать отдельную спальню для каждого члена семьи и просторную гостиную. Меблировка: Вопрос сохранения мебели обсуждается индивидуально. Есть возможность оставить необходимые предметы интерьера для максимально быстрого переезда. Локация и тишина: Дом расположен в тихом месте, вдали от шумных трасс. Это экологически чистый район, где свежий воздух и спокойствие станут вашей ежедневной реальностью. Инфраструктура для жизни в 2026 году: Станица Старокорсунская обладает развитой социальной базой, сопоставимой с городским уровнем: Образование: В шаговой доступности школа 85 и три детских сада (227, 226, "Капелька"). Ваш ребенок сможет добираться до учебы безопасно и быстро. Магазины: В станице работают все крупные сетевые супермаркеты, аптеки и службы доставки. Транспорт: Удобный выезд на трассу позволяет добраться до Краснодара за 2025 минут. Условия покупки: Это реальный объект с прозрачной историей. Мы открыты к диалогу по различным формам расчета: Подходит под ипотеку (обсудим условия и поможем с выбором банка); Юридически чистые документы, готовы к быстрой сделке. Звоните прямо сейчас! Организую показ, отвечу на все вопросы и помогу вам стать владельцем дома, который станет вашим уютным убежищем от городской суеты. Ключи на руках.



Дом облицован дагестанским камнем, теплый пол с водяной по всему дому, два санузла (установлена сантехника TECE), три спальни, гостиная совмещенная с кухней, чердачная лестница, сделан пол на втором этаже, панорамные окна. Есть дизайн проект, требуется финишная отделка и мебель.



Продаётся дом в п. Новознаменский в очень хорошем месте и состоянии. Купите себе жильё в Новом Краснодаре. Район очень быстро развивается и пользуется спросом у покупателей. Планируется переезд центра Краснодара и всей Администрации в наш район. Будет отличное благоустройство нашего посёлка, будет построено множество школ и детских садов так же больниц и конечно же развязка дорог трасса М4 и новая школа рядом. Главная архитектура города дала добро на строительство подземного трамвая который будет проходить в нашем районе. Мы Вам предлогаем очень много плюсов ухоженный домик, от дома в 300 метрах находится школа, детский садик, спортивный дворец всё для Ваших деток и филиал 17 поликлиники, так же детская поликлиника никуда ездить не нужно всё рядом. На днях провели капитальную ревизию отопления зимой будет очень тепло. Все коммуникации центральные канализация в том числе. В доме 4 комнаты плюс кухня гостинная довольно вместительная. Общая площадь 150 кв. м. земля 6 соток. Можно заехать и жить ремонт делать не нужно. Огород чистый ухоженный. Подъездные пути везде асфальт во дворе плитка. Причина продажи хоттм вернуться на свою родину. Цена 18 мил. руб. Будут вопросы звоните. Елена.



Продаю шикарный дом с отдельно стоящей баней на дровах и бассейном. Строился для себя, поэтому использовали только качественные материалы, нигде не экономили, только фундамент глубиной более 1.5м. (Подпочвенных вод НЕТ) В остальном можно легко убедиться при осмотре. Прописка городская, вода центральная+скважина, электричество 3 фазы, 15кВт. Сетевой газ в доме и в бане) Гараж 26.4м2, ворота автоматические, домофон. Дом новый в нем не жили. Котел двухконтурный, тёплые полы во всех комнатах. Так же на участке гостевой дом 128м2 (баня с бассейном)!!!! Там так же установлен двухконтурный котел и тёплые полы. Гостиная 33.6м2, кухня 12.8м2, спальня 16м2, с/у 2.7м2, терраса 42м2. Сад, теплица 44м2, зелёная зона, вольеры для птиц. Двор плитка и бетон. Документы в порядке, никаких подводных камней, план дома, доп фото по запросу. Можно долго и много рассказать про эту недвижимость но, лучше приехать и увидеть самому!!! РИЭЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!! Торг. Очень много спам звонков если не ответил, просьба написать сообщение, перезвоню! Спасибо!



Дом на века! обменяю на бумажки шикарный,красивый и добротный дом в живописном месте,хорошие соседи,газ в доме,ухоженный участок с красивыми елями и пихтами,во дворе кирпичная постройка под баню/хозблок,водоочистка,большой капитальный навес,первый этаж 120м2,с красивым,уютным залом с камином,теплые полы,второй этаж 90м2,мансардный,без отделки,свободной планировки,разведено отопление. высота потолков в чистоте 3.20. я собственник ,дом строили качественно,для себя,год постройки-2013,есть все фото от и до.



Продам дом площадью 124 м2 на 10 сот земли( ижс) (Собственник). Дом построен из керамзитного блока на свайно-ростверковом фундаменте. Крыша металлочерепица. Свет 15 кВт, вода- скважина 24 м, газ подключен. Участок правильной формы 10 сот, фасад 20 метров. В доме три комнаты по 15 м2, просторный санузел 7м2 отделан кафелем в серых тонах , котельная 6 м2, тамбур 7 м2, просторный коридор, где можно сделать большую гардеробную и огромная кухня-гостиная с выходом на задний двор. По всему дому пол покрыт ламинатом, в тамбуре, котельной, санузле и кухне покрыт кафелем. Стены оштукатурены под обои. Установлены энергосберегающие стеклопакеты в 5-ти камерном профиле. Можно заехать и жить, делать ремонт по своему вкусу. Реальному покупателю - торг!



Уютный комфортный дом ждет своих новых хозяев .



В доме остается все, я собственник. Фильтра на воду новые, скважина новое оборудование. Два навеса спереди под машины и на заднем дворе терраса. Рядом все магазины, школа, парк и тд
| 🔷 Средняя цена продажи: | 26,9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 153,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 12,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 40,7 млн ₽ |