Продам уютный и просторный дом в 10 минутах на автомобиле от пляжа!
Дом, двор, сад и огород находятся в очень ухоженном состоянии. Это идеальное место для комфортной жизни и отдыха.
Характеристики:
• Кирпичный дом, внутри блок.
• Высокие потолки (3 метра).
• Центральная канализация.
Описание:
• Удобная планировка с изолированными комнатами, все выходящие в большой коридор.
• 4 жилые комнаты: 3 спальни и гостиная.
• Кухня, санузел, коридор, прихожая, котельная и большой подвал.
• Отличное состояние, готово к проживанию.
• Два входа: парадный и с внутреннего двора (в котельную и кухню) к зоне отдыха.
Инфраструктура:
• В пешей доступности школа, детский сад, аптека, детские площадки и магазины (Пятёрочка, Магнит, Красно/Белое), а также пункты выдачи Валберис и Озон.
• Остановки общественного транспорта всего в двух минутах ходьбы.
На территории:
• Гараж с откатными воротами и дополнительной комнатой.
• Подготовленная бетонированная площадка с металлическим каркасом для зоны отдыха или летней кухни (вода и центральная канализация проведены).
• Котёл двухконтурный на тепло и горячую воду немецкого бренда Будерус, считается техникой премиум класса, отличается надёжностью и долговечностью.
• Капитальные уличный душ и туалет.
• Сараи для хранения.
Сад и огород:
• Плодово-ягодный сад: инжир, 3 яблони, чернослив, абрикос, 2 черешни, малина, черная смородина, ежевика и крыжовник.
• Ухоженный огород с подготовленной землёй для посадки.
Дополнительная информация:
• Один собственник.
• Обременений нет.
• Документы готовы к продаже.
• Продажа в связи с переездом.
Для организации показа звоните заранее! Если не можете дозвониться — пишите сообщения.
Дополнительные перспективы:
Рядом с домом по проекту формирования комфортной городской среды будет строиться парк отдыха и развлечений "Авиаторов", который станет новой достопримечательностью города. Площадь парка составит 7,2 гектара и он будет посвящен военно-воздушным силам РФ. План-схему парка пришлю в личку.
Не упустите возможность приобрести этот замечательный дом!