Продается кирпичный дом площадью 97.8 кв м на участке 7 соток В доме 3 комнаты, сделан косметический ремонт, все удобства При продаже частично останется мебель В данной локации находится остановка общественного транспорта, детский сад, школа, магазины Данный объект недвижимости подходит под ипотеку, также при покупке можно использовать материнский капитал Арт. 120125922
Купить дом с газом в Белоглинском районе Краснодарского края
Продаётся домовладение на земельном участке 42,49 сот.,состоящее из дома,площадью 114,1 м²,гаража,летней кухни,подвала, сараев и уличного туалета - все постройки кирпичные. Ширина фасада 23 метра. Забор по фасаду из монолитного секционного бетона; ворота и калитка из металопрофиля. Придомовая территория оформлена в стиле ландшафтного дизайна. Во дворе клумбы и палисадник на которых произрастает большое количество декоративных цветов,кустарников и деревьев. От ворот к гаражу вымощена дорожка из тортуарной плитки. От калитки к дому ведёт забетонированная дорожка. Кирпичный дом на высоком цокле, перекрыт металлопрофилем ( кровля новая), окна МПО. Состоит из небольшого навеса, прихожей,тамбура,кухни,ванной, котельной и четырёх жилых комнат раздельного расположения. Во всём доме потолки подшиты гипсокартоном, стены выровнены оштукатурены,частично оклеены обоями, частично окрашены водоэмульсионной краской. Пол - бетонная стяжка, частично выложен кафельной плиткой, частично покрыт плитами ДСП. Ванная комната площадью 9,6 м² полностью облицована кафельной плиткой. Кухня до половиный облицована кафельной плиткой. В котельной установлен новый навесной 2х контурный котёл. Дом просторный светлый уютный с хорошей планировкой полностью готов к проживаию. Продаётся вместе с мебелью. Под домом имеется большой глубокий сухой подвал. Двор забетонирован. Летняя кухня на два помещения, ( требует отделочных работ), электричество в летнюю кухню заведено. Домовладение разделено на блоки: непосредственно сам двор с домом,палисадниками и гаражом, далее располагается хоз.двор с кирпичным сараем на два отсека,один из которых курятник. На хоз.дворе большая сливная яма,выложеная кирпичом( за 16 лет ещё ни разу не выкачивалась). За хоз.дворм посажен большой сад, в котором произрастают : слива белая,розовая,синяя и чернослив, вишни,три черешни, грецкий орех тонкокорый, и крупный,три яблони, абрикос, чёрная смородина, малина, виноград,клубника,раняя алыча, калина, айва. Во дворе растет липа, крупная рябина, много кустов сирени.За садом большой огород( до посадки). Село раскинулось по берегам реки Меклета. В селе имеется своя участковая больница,дом престарелых,с хорошим уходом. Общеобразовательная школа,стадион,детский сад,администрация,почтовое отделение,отделение сбербанка, православная Казанская церковь, магазины различных групп товаров, сетевой магазин Пятёрочка, пункт выдачи ОЗОН,кафе,хлебопекарня. Остановки общественного транспорта. В планах по благоустройству села строительство стадиона, парка отдыха, детского городка с подвеской канатной дорогой. Расстояние от Кулешовки до районного центра ~ 25 км., до Краснодара ~ 180 км., до Азовского моря ~ 180 км., до Чёрного моря ~ 250 км.
В станице Успенская, Белоглинского района, Краснодарского края продаётся домовладение на земельном участке 27 сот. (Участок отмежёван). Состоит из: кирпичного дома с кирпичной пристройкой площадью 72, 5м²( жилая 42, 1м²), кирпичной жилой кухни площадью 52м², сарая из блоков на два отсека, деревяного гаража( для мотоцикла), сарая саманного для КРС, курятника, мастерских-2шт. , амбара, деревяных сараев для различных нужд, навесов. Продаваемый дом располагается на краю улицы в очень тихом месте, подходит для тех, кто устал от городского шума и суеты. С левой стороны улица заселена, с правой стороны никто не проживает, напротив дома поля. Ширина фасада 36 метров, забор по фасаду - металлопрофиль, от соседей: с одной стороны шифер, с другой стороны сетка рабица. Двор отсыпан гравием, новые забетонированные дорожки ведут к дому, к кухне и на хоз. двор. Над домом установлен новый капитальный навес из металлопрофиля. В доме четыре жилых комнаиы, два коиидора, сан. узел ( установлен унитаз, душ), два тамбура. Полы в доме деревяные, сверху накрыты линолиумом, стены оклеены обоями, потолки подшиты потолочной плиткой. Дом отапливается напольным газовым котлом. Электропроводка в доме, по двору, в сарае новая, заменена в 2022 году. Жилая кирпичная кухня так же с новым навесом из металлопрофиля, состоит из кухни, комнаты, сан. узла, котельной и веранды. Для подогрева воды установлен электробойлер, в кухне установлено и подключено две четырёхконфорочных газовых плиты. Кухня с газовым отоплением, установлен напольный газовый котёл. К кухне пристроен сарай. Две выгребные ямы: одна - из дома, другая - из кухни. Хоз. двор отделён от дома калиткой. За хоз. двором большой огород ухожен, убран. Перед домом большая ухоженая придомовая территория, засажена цевтами и молодыми деревцами. На территории домовладения произрастают персики, слива, вишня, алыча, груша, абрикос, орех грецкий и фундук, смородина, ежевика, крыжовник, виноград, айва, мужмулла. Дом и двор ухожены, пригодны к проживанию. Улица застроена, заселена. Подъезд к дому - дорога отсыпана гравием. Станица Успенская расположена в степной зоне по берегам реки Калалы. Население более четырёх тысяч человек. В станице есть детский сад " Пчёлка", две общеобразовательных школы, почтовое отделение связи и сельская администрация. В станице имеется своя пекарня. Дом культуры с примыкающим парком, рядом кафе"Колосок" и другие кафе, церковь, районная больница и поликлиника. Есть сбербанк, аптека, магазины различных групп товаров, а так же сетевые магазины. В станице есть работа в сельскохозяйственной сфере, а так же бюджетной сфере, в сфере обслуживания населения. До районного центра ~ 47км. В районном центре есть железнодорожная станция. До Краснодара ~ 214 км. , до Азовского моря ~ 269 км. , до Чёрного моря ~ 300 км.
В селе Кулешовка Белоглинского района Краснодарского края продаётся домовладение на земельном участке 51 сотка ( участок отмежёван). Состоит из дома, кирпичного гаража, хоз. построек. Ширина фасада 25 м. , по фасаду забор, калитка и ворота из металлопрофиля, по бокам от соседей - шифер. Двор местами вымощен тротуарной плиткой, местами забетонирован. Дом кирпичный, площадью 60, 2 м², состоит изтрёх жилых комнат, кухни, сан. узла, тамбура. Полы деревяные, сверху покрыты линолеумом, стены оштукатурены, оклеены обоями, потолки оштукатурены, в комнатах потолки натяжные. В сан. узле установлен душ, для подогрева воды установлен электробойлер. В доме имеется глубокий сухой погреб. Отдельностоящая кирпичная кухня совместно с домом отапливается напольным газовым котлом, установленым здесь же, в кухне. Канализация - выгребная яма. Большой ухоженый убраный огород, в настоящее время, за ненадобностью, сдаётся в аренду арендатору. На территроии произрастают грецкий орех, груша, яблоня, вишня, айва, малина, смородина, ежевика, виноград. Собственник один взрослый. Документы готовы к продаже. Село раскинулось по берегам реки Меклета. В селе имеется своя участковая больница, дом престарелых, с хорошим уходом. Общеобразовательная школа, стадион, детский сад, администрация, почтовое отделение, отделение сбербанка, православная Казанская церковь, магазины различных групп товаров, сетевой магазин Пятёрочка, пункт выдачи ОЗОН, кафе, хлебопекарня. Остановки общественного транспорта. Расстояние от Кулешовки до районного центра ~ 25 км. , до Краснодара ~ 180 км. , до Азовского моря ~ 180 км. , до Чёрного моря ~ 250 км.
В станице Успенская Белоглинского района Краснодарского края продаётся домовладение на земельном участке 27,95сот.,состит из кирпичного дома,отдельно стоящей кирпичной кухни, кирпичного сарая на три помещения и огорода. Ширина фасада 25 метров. Забор по фасаду - металопрофиль,по бокам от соседей - сетка рабица. Дом кирпичный на высоком фундаменте, площадью 44м² состоит из большой новой пристройки,коридора,двух жилых комнат и совмещённого сан.узла. полы в доме дощатые, стены оштукатурены,оклеены обоями, потолки высокие обшиты потолочной плиткой. В доме автономное газовое отопление - газовая форсунка. Для подогрева воды в сан.узле установлен электробойлер. Окна - МПО, крыша - шифер на доме,профнастил на новой пристройке. Отдельно стоящая кирпичная кухня очень удобна тем, что все запахи от приготовления пищи не попадают в дом, она так же отапливается автономно газовой форсункой. В кухне имеется глубокий сухой подвал для хранения овощей,фруктов,консервации и различных домашних заготовок. Так же в кухне две комнаты,поэтому её можно рассматривать как самостоятельное жильё,пригодное для круглогодичного проживания. Мы имеем два поноценных кирпичных дома на одном участке,что очень удобно для проживания семьи,состоящей из разных поколений. За домом находится кирпичный сарай на три отсека для ведения подсобного хозяйства и хранения хоз.инвентаря. В сарае имеются готовые клетки для разведения кроликов. Во дворе перед домом находится колонка, за домом имеется скважина для полива огорода. Новый уличный туалет. За домом выгребная яма. Огород ухожен,убран. На участке произрастают следующие фруктовые деревья и кустарники: персик,черешня два дерева,сливы,смородина,малина. Двор частично отсыпан гравием,частично травяное покрытие,есть небольшая забетонированная дорожка. Дом и двор ухожены,пригодны к проживанию. Улица застроена,заселена. Подъезд к дому - дорога отсыпана гравием.Станица Успенская расположена в степной зоне по берегам реки Калалы. Население более четырёх тысяч человек. В станице есть детский сад " Пчёлка", две общеобразовательных школы, почтовое отделение связи и сельская администрация. В станице имеется своя пекарня. Дом культуры с примыкающим парком,рядом кафе"Колосок" и другие кафе, церковь, районная больница и поликлиника. Есть сбербанк, аптека, магазины различных групп товаров, а так же сетевые магазины.В станице есть работа в сельскохозяйственной сфере,а так же бюджетной сфере, в сфере обслуживания населения. До районного центра ~ 47км. В районном центре есть железнодорожная станция. До Краснодара ~ 214 км., до Азовского моря ~ 269 км., до Чёрного моря ~ 300 км.
Продажа дома в станице Успенской Расположение Станица Успенская, Белоглинский район, Краснодарский край Основные характеристики Год постройки: 1970 Коммуникации: газ, центральное водоснабжение, электричество Площадь кухни: 16 кв. м Земельный участок: 13 соток Планировка Количество комнат: 4 Кухня: 16 кв. м Особенности участка Садоводство: растут абрикосы, виноград Площадь участка: 13 соток Возможности: ведение садоводства, огородничество Инфраструктура и окружение Транспортная доступность: расположение в центре станицы Социальная инфраструктура: школа детский сад магазины медицинские учреждения Природа: близость к реке Преимущества Развитая инфраструктура станицы Удобное расположение в центре Наличие всех коммуникаций Плодоносящий сад на участке Близость к природе (река) Дом идеально подойдет для семей, желающих жить в спокойном месте с развитой инфраструктурой и возможностью заниматься садоводством. Номер объекта: #1/540566/21862
Звоните, пишите в удобное для Вас время, отвечаем круглосуточно! Предлагается к продаже отдельное домовладение. Дом купца А.Е. Зоца. Расположен в центральной части города на пересечении улиц Ленина и Краснодарская. Площадь дома 208 кв., жилая 131 кв. Площадь участка 6 соток. Дом под ваш индивидуальный ремонт, планировка позволяет воплотить в жизнь любые фантазии. Много комнат, большой подвал, пристройки все это позволит вам сделать уникальный дом, который будет только у вас. Техническое состояние дома отличное, строился на века. Инфраструктура района, пожалуй, лучшая в городе. В шаговой доступности находятся: магазины, санаторий, центральный рынок, банки, почта, торговые центры, кафе, рестораны, кинотеатр, прогулочные зоны, поликлиники, стоматология и многие другие заведения. На участке имеется кирпичный гараж, хозблок с канализацией и водой, зона барбекю, плодовые деревья. Объект подходит под ипотеку. Торг имеется. Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные и фото к ним полностью соответствуют действительности! . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1231220622 Номер в базе: 7127912
Продается уютный кирпичный дом в центре Села Кулешовка. Недавно сделан новый ремонт. Просторные комнаты оформлены в светлых тонах, что создает атмосферу уюта и комфорта. В доме три комнаты, кухня, ванная комната и котельная. Отопление газовое. Мебель частично остаётся. Также имеется кабельное/цифровое ТВ и оптико- волоконный интернет. Двор с хоз. двором занимает 20 соток земли, ухоженный, засыпан щебнем . Имеется кирпичная летняя кухня, газ от дома к ней провести рядом. В ней одна большая комната, коридор-кухня, глубокий сухой погреб. Имеется кирпичный большой гараж, рядом навес. Имеются кирпичные хоз. постройки для птицы и крупного скота. Много свободного места, можно построить ещё один дом, засадить хорошим садом или создать любое красивое дизайнерское решение. Участок огорода 30 соток, ухожен, есть скважина для полива. Дом расположен в 3 минутах ходьбы до центра, по асфальтированной дороге, где расположена Администрация, Школа, Дет. сад, магазины, кафе, пекарня, все пункты выдачи, почта, Дом культуры, отделение Сбер. банка, ООО Агропромсоюз. До ж/ д вокзала, находящегося в с. Белая глина 20 км., транспорт ходит регулярно. Без обременений. 1 собственник.
Продается уютный домик в селе Новопавловка.Две комнаты плюс веранда.40,40 кв.м.На территории имеются хоз постройки и летняя жилая кухня.Дом и кухня газифицированы.Находится рядом с центром.(школа, детский сад,магазины)Земля 2.038 кв.м.(20 соток)Для тех кто любит природу и тишину.Выход в конце огорода на речку где можно порыбачить и приятно провести время.Все находящееся в доме два холодильника,телевизор мебель,кровати всё как есть оставляю покупателю.Цена окончательная.
Дом кирпич, газовые отопление, вода холодная и горячая, ванна в доме , туалет на улице,новая электропроводка, есть один кондиционер, дом продаётся без мебели. Есть гараж, новая скважина (, нужно заменить насос), сарайки , летняя беседка. Также есть летняя кухня она отапливается газом и в ней можно жить,в домике есть яма где можно хранить консервации и овощи. Имеются плодовые деревья, не далеко есть река для любителей рыбалки. Дом подходит подпродажу мат.капитал, ипотека и наличный расчёт. В хуторе есть школа ,садик ,дом культуры, магазин, ларёк, мед.пункт. Оформление и сделка за счёт покупателя, остальное по телефону.
Уютный, теплый кирпичный коттедж, на территории большая жилая кухня, большой двор под плиткой, гараж с ямой, навес, имеется газовое отопление везде, также плодовые деревья, имеются банкомат, парк для отдыха, река для рыбалки. До города Ростов-на-Дону расстояние 166 км, до Краснодара 240 км.
Основной дом 66.3,мебель и техника остаётся, ремонт косметический. Есть дополнительный дом требует ремонта. Участок 40 соток, 400 кустов виноградника, постройки для животных.
М/П окна поставлены во всем доме,см фото далее. В связи с переездом продаю. Все удобства,отопление газ,3комнаты,с/уз-совм,кондиционер.Имеется летн.душ. В доме современная душ.кабина,унитаз,горячая,холодная вода,электро/водонагреватель.Х/п-4 кирпичный.сарая.Сад/огород.Дороги асфальт.Центр большой станицы.Хорошие соседи.Река-рыбалка.Развита инфраструктура.Есть место под строительство.Торг уместен.Дом из блока-саман,стены 40см-толщина.
дом в хорошем состоянии ,мебель,бытовая техника ,готов к проживанию,рядом река,магазин,плодовые деревья,большой огород,виноградник,подробно по ватсапу
Пpoдаётся дoм в пocелке Центральный на участке 27 сот. Отопление - газовый котёл, кондиционер, пластиковые окна, также есть центральный свет, вода, во дворе колонка. На территории двора расположен гараж имеются хоз. постройки. В шаговой доступности , напротив дома, расположены школа, детский сад. На заднем дворе огромный земельный участок для огорода.
ПPОДAЁTСЯ ДОM HА ЮГЕ Экологичecки чистый paйoн, зaмечaтeльные coседи. В пешeй доступноcти мaгaзин, Дом культуры, Плодoсoвxоз с садами. В 5 мин eзды школа, новый дeтский сaд, Мaгaзины, рынoк, cалoн красоты, cпoрткомплeкс дp. В с.Белая Глина крутой Аквапарк, красивая Набережная и много магазинов на любой вкус . В подарок остается сплит система, холодильник и почти вся мебель. Площадь Дома 106,3 м2 полностью из кирпича с облицовкой "Шуба", 1992 года постройки Участок 22 сот.(ЛПХ), правильной формы, Фасад 25 м В ДОМЕ Стены мощные 40 см без трещин, Подключены все Коммуникации: Свет, Вода, Газ, Локальная канализация. Вода есть в доме и на улице (новый счётчик на воду и на газ). 4 просторные изолированные Комнаты 25.9/17.8/12.2/11.5 м2 2 Кухни Прихожая, несколько Коридоров Кладовая, с/у раздельный. Высота потолка-2.7 м, ком/услуги не высокие НА УЧАСТКЕ Расположились 2 Гаража(1 со смотровой Ямой) Подвал большой и сухой, летний душ и туалет Много подсобных помещений кирпичных с бетонным полом для ведения хозяйства, навес, огород Есть много свободного места для бани, бассейна, мангальной зоны, большая территория перед двором. Много фруктовых деревьев и кустарников. РЯДОМ НАСЕЛЁННЫЕ ПУНКТЫ: Восточный (1,5 км) Центральный (4,5 км), Селекционный, Семеноводческий, Магистральный РАССТОЯНИЕ ДО: село Песчанокопское-28 км, г.Тихорецк-90 км, г.Кропоткин-106 км, г.Краснодар-239 км, г.Ростов-на-Дону-180 км, Целебные термальные источники-250 км, ну и до Чёрного моря-300 км
Продаётся дом с участком 7.72 сотки Адрес: ул. Молодёжная, д. 8/1 Участок: 772 кВ.м Жилой дом: Площадь :91.3 кв.м оформлен в Росреестре На участке: плодородный огород Есть мебель и бытовая техника Хозяйственные постройки Коммуникации: газ, свет, вода Туалет на улице Уютное, тихое место для жизни или дачи.Рядом лес, чистый воздух, доброжелательные соседи. Документы готовы, собственник один. Цена: 1.500.000руб Звоните — показ в любое удобное время!
Продаётся хороший дом. Полностью сделан из кирпича. Надёжный фундамент из ракушечника. Под домом находится подвал (вход снаружи, спуск удобный) 4х5м. подвал полностью бетонный, пол - плитка. Терраса с коваными решетками пол - плитка. В доме пол деревянный, но под ним земля до лаг (при желании легко переделать и сделать теплый пол). Крыша - цинк, двойные утеплённые (стекловата) потолки. На участке имеется 2 гаража (один из них с ямой). Летняя кухня с газом. З кладовых кухня с газом. З кладовых отделения в одном здании. Ещё большое кирпичное здание (1995г) для разведения животных (коровник, свинарник, курник). По двору бетонированные дорожки, везде железные заборы и перегородки. В огороде большой деревянный сенник. Там же навес для хранения. Там же в огороде бетонная яма (3м диаметром высота 2,5м) для хранения овощей На участке есть сад и цветник. ( много фруктовых деревьев, кусты ягод, виноград, кедр, хурма)
Продается кирпичный дом, кровля из листового металла, м/п окна, сплит система, 4 комнаты, натяжные потолки, совмещённый санузел,мебель остаётся по желанию. Во дворе - навес для авто, кирпичные хозяйственные постройки, погреб. Плодовые деревья и кустарники: айва, вишня, абрикос, шелковица, малина, смородина, виноград. Большой огород. Развитая инфраструктура: магазины товаров первой необходимости, школа, детский сад, ФАП, церковь, дом культуры, филиал Сбера, почта. В 10 минутах езды(услуги такси) Озон, Вайлдберриз, Супермаркет. Но главным преимуществом, является река Калалы. Пять минут ходьбы. Пляж, рыбалка(судак, толстолобик,карп, карась...РАКИ). Экологически чистый район, до Чёрного моря 5 часов на машине.
Продаётся дом со всеми удобствами и мебелью(сплитсистема,телевизор,диван,стол,стулья и т.д)Дом ухоженный,чистый,уютный и тёплый!Заходи и живи!сан.узел в доме.окна пластиковые,летняя кухня,несколько сараев,погреб для хранения закруток.есть хоз.двор,а это прекрасная возможность разводить животных и птиц,а на просторном огороде можно выращивать овощи.Большой благоустроенный двор с множеством красивых цветов,фруктовых деревьев,клубники,малины,винограда,при желании можно построить и баньку и беседку для вашего отдыха!Не далеко от дома есть речка,можно ходить на рыбалку!Участок огорожен новым забором из профнастила.Дом расположен в красивой,а главное тихой станице,в которой имеется вся необходимая инфраструктура:школа,детский сад,магазины,дом культуры,церковь, библиотека!
Дом находится недалеко от центра станицы. Есть хоз. постройки, летняя кухня, летний душ, туалет, плодовые деревья и кустарники. В огородах - река.
Продается кирпичный дом в ст. Успенской Белоглинского района, Краснодарского края. Дом кирпичный, состоит из прихожей и трех комнат., отдельно расположена летняя кухняВ доме длительное время никто не прожаривает, электричество, центральное водоснабжение и природный газ проходят по границе участка. В доме необходим капитальный ремонт. Участок ровный, в настоящее время засеян пшеницей (чистить не потребуется).В шаговой доступности (30 метров от участка) протекает река, где отличная рыбалка.



Продается уютная однокомнатная квартира в Краснодаре по адресу: Россия, Краснодар, Командорская улица. . Квартира с евроремонтом, готова к проживанию. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни: совмещенный санузел, просторная кухня, уютная комната и балкон с прекрасным видом. Вся мебель и техника новые, в отличном состоянии. Планировка продумана до мелочей, поэтому пространство используется максимально эффективно. Дом находится в отличном техническом состоянии, оснащен современным пассажирским лифтом. Рядо м с домом всегда можно найти место для парковки, что особенно удобно для владельцев автомобилей. Инфраструктура района развита: в шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сад ы, аптеки и другие важные объекты. Звоните и записывайтесь на просмотр! Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры в комфортном районе Краснодара. Ипотека (особые условия), мат.капитал, сертификаты. Помогаем в открытии ипотеки так же и без первого взнoса. Агентов прошу не беспокоить!
Продаётся однокомнатная квартира на Карякина Общая площадь квартиры 30,9 кв.м., жилая площадь 17,2 кв.м., кухня площадью 5,8 кв.м. Квартира с ремонтом, светлая и просторная. В комнате двухспальный раскладной диван, рабочий угловой стол с комодом и креслом напротив окна. Всё, что на фото, остаётся. Шкаф купе с зеркальными дверьми, напротив дивана новый телевизор. Кухня с новой мебелью, плита - газ, микроволновая печь на подвесной полке. Санузел раздельный. Есть бойлер. Район развит, вся инфраструктура находится в шаговой доступности. Прямо около дома находится школа и детский сад. Магазины, прогулочные зоны, остановки общественного транспорта рядом - трамвай и автобусы. Квартира отлично подходит для семейной пары, студента или под инвестиции. По всем вопросам - звоните! Просмотр по договорённости.
Сдается евродвушка , с 15 января по май , можно круглогодично с повышением на лето ,квартира в отличном состоянии все необходимое имеется для проживания. Оплата 30000+квитанции интернет. Локация очень удобная , рядом остановка автобуса по ул Тургенева и по Шмидта.До санатория Красная Талка 15 мин пешком . Рядом находятся супермаркеты: Магнит , Пятерочка , Фикспрайс ,пункты выдачи Озон , Валберис












































































