


Продается роскошный двухэтажный дом в Красной Поляне Расположение: Престижный район в сердце Красной Поляны Шаговая доступность к горнолыжным склонам, канатным дорогам и инфраструктуре курорта 5 минут до центра с ресторанами, спа-комплексами и магазинами 40 минут до моря (Адлер/Сочи) Дом: 2 этажа общей площадью 280 кв.м Просторная гостиная с панорамными окнами Кухня-столовая с современной техникой 3 спальни (включая мастер-спальню с гардеробной и санузлом) Качественный ремонт, дизайнерская отделка, система "умный дом" Дополнительно: Большая терраса с видом на горы Участок 6 соток с ландшафтным дизайном Парковка Идеально для: Постоянного проживания в экологически чистом регионе Премиальной сезонной аренды (высокий доход зимой и летом) Инвестиции в недвижимость элитного уровня Звоните для просмотра и уточнения деталей!



Продается горное шале вашей мечты в Красной Поляне Погрузитесь в мир альпийской сказки! Роскошный дом 420 м² на трех уровнях с камином и панорамными окнами, открывающими волшебные виды на заснеженные вершины. 4 просторные спальни, где просыпаешься среди облаков. Каждое утро здесь начинается с горного эля и заканчивается у камина под звездным небом. Дом создан для тех, кто ценит магию гор и безупречный комфорт: • Террасы-смотровые с видами на вечные горы • Эркеры и балконы в стиле альпийских шале • Каменная кладка и натуральное дерево • Собственный тренажерный зал Ваша личная сказка принесет и финансовую магию: • В межсезонье дом может стать желанным retreat-отелем • Сезонная аренда приносит до 1,8 млн руб./мес • Локация в сердце курорта гарантирует 100% загрузку Для жизни — как в волшебной реальности. Для инвестиций — как стабильный источник дохода. Испытайте магию владения горным имением! Звоните, продажа до конца года!



ЧИТАТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!все делали для себя в связи с переездом прекратили , дом обновлен полностью , залили пояс , некоторые стены сделали со шлака блока,полностью отштукатурили под сетку с наружной стороны , с внутренней стороны так же , полы деревянные их планировали не трогать так как целые , возможно новые хозяева захотят под свой вкус сделать , электричество новое проложили , в станице все необходимое для проживание имеется ( школа , дет сад, магазины , почта, медпункт, озон , общественный транспорт,природа здесь шикарная )) в приоритете для дачи , плодородная земля чернозем( годами удобряли ) , так же для хозяйства ( есть сарай) и конечно же для пчеловодства . Для воды нужно копать колодец , если вы реальный покупатель будет торг , объявлений много , судите сами ))



Продается прекрасный отдельно стоящий участок 48 соток с домом 80 квм и хозяйственными постройками под пмж. К участку хороший круглогодичный отсыпанный гравием подъезд, 2 въезда на участок, отсыпан галькой. Участок расположен выше зоны подтопления реки и защищен от ветра с гор. На участке растут плодоносящие деревья ( черешня, айва, груша, грецкий орех). Дом деревянный, теплый после ремонта. В доме водоснабжение из колодца с чистой питьевой водой! Отопление пока печное или конвекторное, но газ уже в плане на подключение в 2027 году. Канализация сливная. В доме 4 светлые комнаты душ и туалет. Территория считается курортной зоной отдыха, вокруг тихо, соседей вокруг участка нет. Прекрасный вид на горы, рядом река. До ближайшего магазина 3 минуты на авто. Рынок с местных хозяйств.(натуральные овощи, молочная продукция, мясо). Сотовая связь все операторы ловит отлично. Собственник. Документы готовы. Дкп 5 лет ( налогом не облагается). Все проверки приветствуются. Вопросы по телефону.



Продаю прекрасный дом с мебелью и кухонным гарнитуром в предгорье Адыгеи, в центре посёлка Тульский. Во дворе дома есть два больших заезда, один крытый навесом и оснащён автоматикой для ворот, вместимостью до 4 автомобилей. Большая придомовая территория, до дороги более 6 соток, что благоприятно для семьи с детьми. На территории строится декоративный плавательный пруд с биоплато, с возможностью заселения форели,осетра и карпа Кои. В доме имеется центральная канализация, водопровод с забором ледниковой водой, так же имеется действующий колодец. Есть сетевое газовое отопление, охранная сигнализация с тревожной кнопкой и 8 камер наружного наблюдения. Дом тёплый, толщина стен более 50 см. Кухня 25 кв. метров. Сан узел раздельный. Ванна 5.7 кв. метров. Туалетная комната 2.6 кв. метров. В доме есть прачечная, котельная ( бытовое помещение), входная гардеробная. На участке две хоз. постройки с подвальным помещением, большой вольер для собаки с будкой. Также имеется большой сад, с различными фруктовыми деревьями и куставым столовым виноградом, более 10 сортов и ягодными кустарниками. Дом находится в самом центре. До школы и детского сада 1 квартал. Магазины и аптека в шаговой доступности. До горячих источников с аквапарком "Псыгупс" 7 минут ходьбы, до остальных горячих источников и фермы альпак 5 минут езды на автомобиле. До кавказского заповедника с потрясающими видами, пещерами и альпийскими лугами, водопадами от 20 до 50 км. Реальному покупателю хороший торг.






Дом, площадью 152 м2, с видом на горы, в спокойном месте. Двухэтажная резиденция с внутренним двориком. Располагает 2 спальнями и гостиной с диваном. На первом этаже гостиная с кухней, гардероб с принадлежностями для глажки, стиральная машина, душевая и мягкий диван, который при необходимости легко трансформируется в спальное место. Второй этаж располагает 2 спальнями и ванной комнатой. Эргономичная мебель и дизайнерский интерьер из экологичных материалов создают атмосферу спокойствия и релаксации. В каждой спальне удобная кровать, мебель для хранения, smart тв и кондиционер Звоните, о показе за 4 часа, ключи на руках



Продается уникальный готовый бизнес — глэмпинг-эко-отель премиум-класса на Красной Поляне. ПОД КЛЮЧ С СОВЕРШЕННО НОВЫМ РЕМОНТОМ! Что получает новый владелец: Идеальное расположение: Рядом горнолыжные трассы и подъемники. Новый ремонт: Все помещения в отличном состоянии, не требуется вложений. Умный дом: Технологии для комфорта гостей и легкого управления. СПА-зона: Бассейн и купель на территории — ваше ключевое преимущество. Популярная концепция: Эко-глемпинг — тренд с высоким спросом. Бизнес полностью готов к работе. Не упустите шанс войти в прибыльный рынок! Возможны разные формы оплаты. Возврат НДС! ЗВОНИТЕ ДЛЯ ВСЕХ ДЕТАЛЕЙ И ПРОСМОТРА!



Представляю Вашему вниманию небольшую, но очень уютную мини-гостиницу. Идеальное место для отдыха с прекрасными видами на горы и комфортным размещением. Благодаря своему уютному дизайну и прекрасной инфраструктуре, эта гостиница станет идеальным выбором для гостей, желающих насладиться природой и отдохнуть с максимальным комфортом. Планировка: Первый этаж занимают большой подогреваемый бассейн с зоной для отдыха, зал для занятий спортом, сауна и санузел. Второй этаж - это 4 изолированные спальни, каждая со своей мини-кухней и санузлом. Третий этаж выделен под кухню-гостиную и большую спальню с санузлом. На четвертом этаже расположены две изолированные спальни, каждая со своим санузлом. Данная локация обеспечит Вам постоянный поток туристов, регулярный высокий доход. Интересантов прошу не звонить, только реальный покупатель! Организация просмотра заранее. Быстрый выход на сделку. Все подробности по телефону, пожалуйста ЗВОНИТЕ в любое удобное для Вас время!!!



Уникальный объект, рaсполoженный на горнoм клаcтерe Poза Хутop в 30 мeтpax oт Тирольских подъeмников - ВИЛЛА CKAЙ ПАPK! Cоврeмeнный дoм, pacполoжeн в тихом мecте c прекрасным пейзaжeм нa заcнeженныe гoрные хpебты, c полнoстью готовoй отделкой и мебелью. Пpиятные соседи, экологичная атмосфера, граница с заповедником, идеальная горная вода. Планировка: гостиная с камином объединена со столовой, кухня с кладовой, кабинет, 3 спальни, 3 санузла и гардеробные. Мастер-спальня имеет свой гардероб и санузел. Витражное остекление в пол с завораживающими видами. Вся отделка, мебель и аксессуары - строго по дизайн-проекту. Использованы лучшие материалы и оснащение, собранные по всей России и привезенные из Европы. Теплый пол во всем доме. Деревянные конструкции - от поставщика SКY-РАRКа. Успейте стать владельцем уникального предложения! Звоните!



Арт. 91550508 Предлагаем вашему вниманию к продаже просторный дом в поселке Тульский. Удобное расположение недалеко от светофора по трассе Майкоп — Лаго-Наки. Всегда легкий выезд и доступность. Дом: Площадь дома: 4 комнаты. Планировка: Три изолированные комнаты и смежная гостиная. Два входа: с улицы и со стороны двора. Раздельный санузел (ванная и туалет). Кухня-столовая. Гараж. Коммуникации: Газовое отопление (котел), центральное водоснабжение, местный септик. Участок: Площадь: 8 соток. На территории есть: банька, загон для кур, подсобные помещения и просторная теплица. Двор возле дома забетонирован — всегда чисто и аккуратно. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, уют и ведение собственного хозяйства. Если остались вопросы - звоните!



В прoдажe не проcто Шaлe - этo ваш личный aльпийcкий oaзиc, олицетворение pоскоши в caмoм сepдцe Кавкaзcкиx гop. B сaмoм приватнoм уeдиненнoм месте гдe гaрмoничнo сочетaютcя пpирoда и изысканный вкуc, pасположился архитектурный шедевр шале, которое по-новому определяет концепцию отдыха в горах. Это не просто дом, а тщательно спроектированная экосистема для тех, кто ценит исключительный образ жизни. Привилегия владения: • Местоположение Премиум-класса • Собственный земельный участок площадью 40 соток в престижном районе Красной Поляны. • Уникальный частный лесной массив, примыкающий к резиденции. • Захватывающие панорамы на главные вершины Кавказа из каждого уголка шале. Архитектура: • 1150 м тщательно спланированного пространства с уникальным дизайном интерьеров. • Роскошная главная спальня площадью 100 м} с камином и выходом на собственную террасу. • Гостиная с камином, украшенная точной копией музейного экспоната работы Врубеля. • Стеклянные галереи из прочного бронированного триплекса с подогревом. • Элитные отделочные материалы: патинированная медь, титановые элементы, трехсотлетний дуб. Инфраструктура: • Частный SРА-комплекс площадью 450 м2: 12-метровый инфинити-бассейн с системой морской терапии. Комплекс биосаун с гималайской солью. Хаммам с золотой мозаикой. Профессиональный кабинет криотерапии. • Подземный гараж-музей на 4 автомобиля с системой климат-контроля. • Гостевой дом с отдельным входом для персонала. • Полностью автоматизированная система "Умный дом" (управление доступом, микроклиматом, безопасностью). • Собственная артезианская скважина с многоступенчатой системой очистки воды. • Резервная энергосистема с возможностью автономной работы. Инвестиционные преимущества: Уникальный объект такого уровня, доступный для частной покупки. Ежегодный рост стоимости на 25-30% (по оценкам экспертов рынка недвижимости премиум-класса). Для кого предназначено это пространство: Для тех, кто видит в недвижимости произведение искусства и ценит качество. Для семей, создающих фамильное гнездо. Для инвесторов, вкладывающих в уникальные активы. Для просмотра и согласования времени просмотра, звоните!



Прочный жилой дом с большим участком у подножия гор — заходи и живи Продаётся добротный жилой дом площадью 50 м² на участке 15 соток в пгт Псебай, Краснодарский край. Дом построен завхозом лесозаготовки — основательно, на совесть, с расчётом на десятилетия. Расположен на выезде из посёлка, в живописной точке у подножия гор. Отличное сочетание природы, тишины и развитой инфраструктуры. Характеристики дома: 3 жилые комнаты, кухня, коридор и ванная Полностью пригоден для круглогодичного проживания Газовое отопление, газовый бойлер для горячей воды Туалет и душевая кабина — в доме Пластиковые окна, свежие обои, пол — дерево и ламинат Установлен навес под автомобиль — новый, усиленный, выдержит и снег, и град Стабильный интернет — подходит для удалённой работы Участок и хозяйственные постройки: Участок 15 соток, ровный, сухой, ухоженный Большая современная теплица Два новых сарая Тёплый, капитальный курятник — вмещает до 30 кур Плодовый сад: яблони, персики, виноград и другие плодовые насаждения Инфраструктура: Рядом новый спортивный комплекс В шаговой доступности школа и большой продуктовый магазин Документы: Все документы готовы Один собственник Идеальный вариант для тех, кто ищет крепкий жилой дом с землёй, готовый к жизни и ведению хозяйства, в экологически чистом месте. Без вложений. Заходи и живи. Звоните — покажем в удобное время. Торопитесь, пока цены опять не выросли.



В пpодажe экcклюзивная pезиденция в самoм сeрдцe гoр в рoскoшном кoмплeкce Pоза Шале! Эксклюзивная pезиденция с дизaйнepским peмoнтом, прeмиaльным нaпoлнeниeм и рocкошной инфpaстpуктурой! Вся мебель и техника включены в cтoимоcть! Pядом с резидeнцией инфpacтpуктуpа отeля 5 звёзд: кpуглоcуточный консьерж-сервис, закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением, трансфер в любую точку города, рестораны, Wеllnеss&SРА, бассейн, зоны отдыха, детская и спортивная площадки. Успейте стать владельцем уникального предложения, которое прекрасно подойдет как для пассивного дохода, так и для собственного отдыха или проживания! С радостью отвечу на дополнительные вопросы по телефону. Звоните!!!



Продается уютный дом из бруса площадью 120 кв.м на участке 70 соток, по факту участок больше. Дом двухэтажный с косметическим ремонтом, пластиковыми окнами, второй этаж мансардный, полностью сделана новая крыша и перекрытия. На первом этаже просторная гостиная с кухней, оборудованной всем необходимым для комфортного проживания. В доме три комнаты, кухня и санузел, оснащенный современной сантехникой, есть водонагреватель на 100 литров, котельная. Для удобства владельцев предусмотрены электрическое и печное отопление (дровяной котел). На участке есть колодец, вода всегда есть, в любое время года. Газ проходит по границе, что позволяет легко подключить его при необходимости. Участок огорожен, растут плодовые деревья (яблони, вишня, черешня, сливы, грецкий орех, фундук). До ближайшей остановки общественного транспорта можно добраться пешком (5 мин), рядом находится школа, что делает этот дом удобным для семей с детьми. Земли категории ИЖС. Участок с красивейшим видом на горы, последний на улице, рядом с лесом. До термальных источников ехать 25 минут на машине, до Майкопа 40 минут. Скоро планируется открытие горнолыжного курорта, до которого ехать 35-40 минут. Все достопримечательности близко. Рядом за забором тоже мой участок (50 соток), можно рассмотреть продажу.



Рассматриваем продажу дома в г. Лабинске, район парка чистые пруды. в доме пять жилых комнат, 4 изолированных, гараж, небольшой участок земли, до центра 10 минут. продаем без спешки. Интересно только для реального покупателя. Торг



Продаётся уютный дом в предгорьях Кавказа (станица Ярославская, Краснодарский край)** Расположение** * В живописной станице Ярославской, в окружении гор и природы. * Удобная транспортная доступность: - 140 км до Краснодара, - 100 км до горного массива Лаго-Наки, - 30 км до Майкопа. * Рядом — **3 базы отдыха с термальными источниками** (оздоровление и отдых всегда под рукой). Описание участка и дома** * **Участок 20 соток** на возвышенности — без риска подтопления. * **Жилой дом** 108 м с коммуникациями: - Централизованные газ, вода, электричество. - Отопление через котёл. * **Дополнительные постройки:** - Капитальная летняя кухня (20 м²), - Туалет, - 2 сарая для хозяйственных нужд. Плодовый сад — ваше природное богатство** На участке растут: * Деревья: шелковица, груша, яблоня, черешня, персик, слива, грецкий орех. * Кустарники и ягоды: виноград, малина, смородина, клубника. * Идеально для любителей свежих фруктов и домашних заготовок! Условия сделки** * Полная сумма указывается в договоре. * Договор составляется в **2 части** (в связи с покупкой дома за материнский капитал). ** Почему этот дом?** - Тишина и чистый воздух предгорий. - Готовые коммуникации и инфраструктура. - Возможность отдыхать на термальных источниках. - Сад, который кормит и радует круглый год. Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре!** P.S. Участок полностью готов к заселению — остаётся только наслаждаться жизнью в гармонии с природой!



Дом по цене квартиры в центре горного туризма России!!! Возможен обмен на квартиру! Дом в горной Адыгеи, п. Меркулаевка. Продажа от собственника, более 3 лет. Поселок газифицирован. Межа до участка - бесплатно по программе. Сейчас отопление печное. Вполне комфортно, не затратно. Запас дров прилагается. Заведено оптоволокно, стабильный интернет. Спутниковое телевидение. Установлен спутниковый интернет (резервный). Дом, 75 кв.м. в идеальном состоянии, сухой, светлый, теплый, свежий ремонт, все удобства в доме (душевая кабинка, туалет), оборудованная кухня. В доме 3 комнаты (2 спальни изолированы) и кухня-веранда, высокие потолки, евро-окна, большущий сухой подвал, толщина стен 45 см! На участке новый капитальный забор, въездная группа, выход со двора с двух сторон, капитальный сарай, пруд с рыбой, плодоносящий сад. Мебель и бытовая техника остаются, дом полностью готов к проживанию! Рядом с домом остановка автобуса. Детей в школу возит автобус! Замечательные дружные соседи! Поселок расположен вдалеке от промышленных центров, экологически чистое место, красивые горные пейзажи, чистый воздух, лес за забором (грибы, ягоды). Рядом, в ст.Даховская - крупном туристическом центре, есть все необходимое - врач, магазины, банкоматы, школа. Можно использовать для создания проекта в области агротуризма! До моря 170 км. Недалеко Гос. Кавказский заповедник. Очень комфортное место для проживания в наше неспокойное время! Торг уместен по факту! ОТВЕЧАЮ НА СООБЩЕНИЯ!!!



Продаётся дом, цементо блочный, облицованный кирпичом, в районе Виноградный, общей площадью 84 м, со всеми удобствами, частично с мебелью. Заходи и живи. В доме 3 комната, две спальни, кухня гостиная, сан узел, два коридора, кладовая, котельная, стоит сплит-система. Отопление газовое ( напольный котёл) свет, вода, колодец, стоит двойная фильтрация для очистки воды. Имеется заезд двух машин, стоит навес. На задней части на 24 м. Земельный участок в собственности. Место тихое, рядом в 100 м расположен Санаторий Лаба. Остановка общественного транспорта находится 50 м Школа и дет сад находится в 1 км, также и магазины, аптеки. Мы собственники жилья. Год постройки 2024 г. Цена 8500.небольшой торг.



Продается дом в п. Тульский Майкопского р-на общей площадью 92,5 кв.м.(62,5 кв.м - основной дом + пристройка ориентировочно 30 кв.м.) на земельном участке 10,18 соток, Категория земель - Земли населенных пунктов, Вид разрешенного использования - Для индивидуального жилищного строительства. В пристройке размещены кухня и сан.узел (не узаконено). Въезд на участок возможен с 2-х сторон (сквозной участок). Дом находится в тихом месте, напротив дома автобусная остановка. В поселке имеются школа, детские сады, различные магазины, несколько пунктов доставки, поликлиника, районная больница, почта, дом культуры, ЗАГС и другие социально-значимые объекты. Дом нуждается в ремонте. По всем вопросам пишите, звоните, рада буду ответить. Код пользователя: 170647 Номер в базе: 9837157



Продаётся уютная вилла в горах Красной Поляны. Расположение: горы Красной Поляны, уединённое приватное место с видом на город. Тип объекта: вилла с инфраструктурой для комфортного отдыха. Основные характеристики: удобная продуманная планировка; несколько спален (идеально для большой семьи или приёма гостей); бассейн — место для отдыха и поддержания формы в любое время года; баня — зона релаксации и оздоровления; гараж — надёжное место для хранения автомобиля. Преимущества локации: живописное горное расположение — чистый воздух и потрясающие виды; приватность и уединение — территория защищена от лишнего внимания; удобное расположение — лёгкий доступ к инфраструктуре Красной Поляны; панорамный вид на город — наслаждайтесь красотой пейзажей каждый день. Инфраструктура поблизости: магазины, рестораны, спортивные комплексы, туристические маршруты. Удобный подъезд, хорошая транспортная доступность. Условия продажи: прямая продажа от собственника. Показ: организую в удобное для вас время.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 15 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 250 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 15 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15 млн ₽ |