


Только на Циан
Пластуновская
6 минут на транспорте
12 000 000 ₽
Редкое предложение! Одноэтажный коттедж с четырьмя спальнями!
В ПРОДАЖЕ!
Новый коттедж с ремонтом и всеми коммуникациями в центре станицы Пластуновской.
Пластуновская — вторая по популярности станица после Динской с развитой инфраструктурой, красивой природой, благоустроенными базами отдыха.
Все социальные объекты также расположены в Пластуновской: школы, детские сады, спортивные секции, школа искусств, один из самых красивых храмов в Краснодарском крае и знаменитый женский монастырь с парком и цветущими лотосами — любимое место отдыха краснодарцев.
Дом расположен в центре станицы, в шаговой доступности —школа 7, все виды магазинов, супермаркет Пятерочка.
Подъездные пути — асфальтированная дорога.
Одноэтажный коттедж 125 кв.м расположен на земельном участке 5 соток, назначения ИЖС.
Участок огорожен по периметру забором, с фасадной стороны — забор на фундаменте, кирпичные колонны, откатные ворота, калитка.
Двор благоустроен, выложен плиткой. На участке достаточно места для возведения небольшой бани, бассейна.
Дом грамотно спланирован в крытое крыльцо, прихожую, просторный холл, раздельный санузел, четыре изолированные комнаты, котельную, кухню-гостиную с выходом на террасу.
В доме выполнен ремонт под ключ.
Коммуникации: газ заведен и подключен, свет 15 кВт, вода центральная, канализация — септик.
Дом готов.
Льготная ипотека.




























































































