


дом кирпичный, требуется косметический ремонт, стены веутри побелены водоэмульсионной краской, сан узел в ремонте не нуждается, котел нормальный, отопление на шелухе и твердом топливе, на ваш выбор. Имеется скважина для полива огорода, в конце огорода река Челбас.



Продаю большой дом, собственник. Место хорошее, соседи хорошие, природа хорошая, требуется завершить ремонт (под себя) База есть - стяжка пола, металопластиковые окна, внешне оштукатурен в круг, внутри есть штробы под разводку отопления, есть разводка в ванной комнате, выводы в кухонной зоне. Начинали готовить дом для себя, но жизнь распорядилась иначе. Приложил как можно больше фото для понимания, на вопросы отвечу. Да, завершить начатое нужно, многие не хотят, но зато вы получите современные решения и планировку, в отличии от того что продается в таких местах. Стоимость всего этого опустил в минимум, чтобы потенциальный покупатель мог вложиться в обустройство! Вода центральная, канализация яма, свет, газ отрезан, нужно подключить обратно. В документах площадь старая, надо переделать при переоформлении, чтоб было вс идеально! Если вас что-то останавливает - подумайте о плюсах этого места, рыбалка, воздух, сельское хозяйство и прочие блага Краснодарского края!



Прекрасное место, вид на горы. Участок угловой, свободен для воплощения ваших желаний. Есть сарай, 36. Высажены три персика. Есть виноград, грецкий орех, яблони и лещина. Отопление- теплый пол. 7-10 минут пешком до центральной улицы Советская с магазинами, остановками маршруток. в 10 минутах от дома река Малая Лаба, родник.



СРОЧНО! ЦЕНА СНИЖЕНА! ДОМ 50м² на 12 сотках с хозпостройками в развитой ст. Привольная! Ваш новый дом на Кубани ждет! Текст: Продается дом в одном из живописных и удобных уголков Краснодарского края! Собственник вынужден срочно продать дом из-за переезда в другой регион, поэтому цена значительно снижена! Ваш будущий дом: • Площадь: •50 м², идеальный для семьи или тех, кто ценит компактность и рациональность. • Материал стен: Саман, облицованный современным сайдингом. Саман обеспечивает комфортную прохладу летом и тепло зимой, а сайдинг придает дому аккуратный и ухоженный вид. • Участок: Щедрые 12 соток земли! Это идеальное пространство для сада, огорода, зоны отдыха, детской площадки воплотите любые свои идеи! • Двор : На территории двора расположена отдельностоящая кухня с собственным санузлом это крайне удобно для летних посиделок, приема гостей или даже для проживания старшего поколения! • Готовые хозпостройки: Идеальные условия для тех, кто мечтает о собственном хозяйстве, разведении птицы и других животных. Здесь уже всё готово для реализации ваших планов! Жизнь в станице Привольная это комфорт и возможности: • Развитая инфраструктура: Здесь есть всё необходимое для полноценной жизни: 2 детских сада, школа, сетевые магазины (Магнит, Пятерочка), пункты выдачи WB и Ozon, аптеки, отделение банка, почта. Вам не придется куда-то ехать за каждым пустяком! • Поликлиника и санаторий прямо в станице • Качество дорог: Все дороги в станице заасфальтированы • Отличная транспортная доступность: • 130 км от г. Краснодара. • Всего 20 км от районной станицы. • Азовское море рукой подать (всего 40 км!). • Черное море 180 км. • Рай для активного отдыха: Любители рыбалки и охоты по достоинству оценят данную локацию и богатую природу вокруг. • Дом без обременений: Чистая история, никаких проблем с документами. • Один взрослый собственник: Максимально простая и прозрачная сделка. • Полное юридическое сопровождение: Мы гарантируем безопасность и чистоту сделки ! Арт. 129421384



Крепкая и качественная крыша. Огромный погреб. Много хоз построек кирпичных.Очень крепких. В доме останется частично мебель и две новых сплит системы. Кухня новая. Газ в доме. Туалет, ванная в доме и на улице летний душ и туалет. Все окна свежие (стеклопакет.)Есть фруктовые деревья. Рядом остановка в двух минутах. Магазины. До Тихорецка 20 минут на машине . В поселке поликлиника, аптека, почта, школа, детский сад, дом культуры, спортивная детская площадка, магазины.улица центральная, очень освещенная. Огород за домом 20 соток. Торг



Продается дом в хуторе Протоцкие, Чебургольского сельского поселения, Красноармейского района, Краснодарского края. Дом соединен крышей с летней жилой кухней. Он состоит из пяти комнат, кухня состоит из ванны и 2 жилых комнат. В доме имеется индивидуальное отопление (котел) центральное водоснабжение ( горячая и холодная вода). Перебоев с водой и со светом нет. Большая часть мебели остается в доме. На участке имеются хоз постройки, а так же гараж. Дом пригоден для проживания, находится около реки Протока. Рядом с домом находятся школы в количестве 2-х штук, детский сад, остановка общественного транспорта, магазины, аптека.



Продается уютное домовладение общей площадью 57.6 кВ.м ,кухня находится отдельно от дома 17,5 кВ.м можно совместить с домом. В доме две просторные комнаты , коридор , прихожая и сан узел . Участок площадью 15 соток . Имеется большой погреб и также хоз.постойки. Двор полностью бетонированный , установлен большой навес с профнастила. Без торга



отличный кирпичный теплый дом, требуется небольшой ремонт, в конце огорода есть река, недалеко, в 1 км +- находится магазин, чуть дальше ещё один. отопление газовый котёл, есть быстрый интернет 30 мегабайт в секунду, остановки для автобусов. так же школа в примерно 4 км., так же развозит автобус туда и обратно. подробнее все вопросы расскажу в ЛС или по телефону.



В продаже уютный дом в экологически чистом районе. В шаговой доступности транспорт, магазины, школа. В доме 4 комнаты, большая гостиная, множество хоз. построек, огород 30 соток(можно продать за ненадобностью) гараж, навес, за домом комнатка для гостей, Все удобства, Есть колодец во дворе ( н.з) Прекрасная возможность держать хозяйство, либо сдавать в аренду. землю и хоз. постройки. Недалеко от дома пруды. Есть и платные и бесплатные. Маламино славится рыбалкой. Воздух до упоения свеж. Кто устал от городской суеты этот вариант просто чудо. Тихо,спокойно.Соседи очень дружные.



Срoчнaя продaжа! Дом со всeми удобcтвами, бeлый киpпич. Крышa мeтaлличеcкaя, дoбpoтная. Потолки высoкие - 2,90 м; плаcтиковыe oкнa, oтoпление - 2-контурный котёл; caнузeл в домe, в кaфeле, пoдвал в домe. Дoм нaходится в тиxом, эколoгичном месте. Cpочныx влoжений нe трeбует, заxоди и живи. В селе eсть вcе неoбходимое: школа, детский сад, ФАП, почта, магазины (в шаговой доступности). Остановка общественного транспорта - 2 мин. Рейсовые маршруты до райцентра - 15 км, ближайший город Невинномысск - 35 км. Улица асфальтирована. Дом и участок с хорошей энергетикой, богатейшим цветником и садом: яблони, груши, абрикос, крупные грецкие орехи, ирга, вишня, персики, слива, малина, земляника, клубника, смородина всех цветов, крыжовник, ежевика, фундук, сливы и т.д. Отличная коллекция цветов ранней весны для поздней осени - всё в цвету! Участок ровный, огород разделён ручьём (грунтовых вод нет), при желании можно держать водоплавающих птиц (гуси, утки), есть деревянные сарайчики. Есть кирпичный сарай с вторым подвалом. Второй дом на подворье саманный, в нём держала птицу (служит как сарай). Деревянный навес под машину; кирпичная баня. Прекрасный вариант для тех, кто любит тишину, пение птиц, что-то создавать своими руками, держать животных! Термальные лечебные бассейны - 15-20 км (Термопарк, Цунами, Долина гейзеров и т.д.). Дорога в горы курорт Архыз - 120 км, Домбай - 180 км, море Джубга - 400 км. Возможен обмен на жилплощадь в г. Невинномысск (квартира, дача). Торг реальному покупателю. Риелторов прошу не беспокоиться.



На участке находится дом в 66кв.м и отдельно стоящая кирпичная постройка без внутренней отделки 35 кв.м. В дом проведена вода и канализация но удобства находятся на улице.Так-же в доме заменена полностью вся проводка на медную. Отопление в доме печное. Сетевой газ находиться рядом с участком.Так-же имеется ухоженный сад с яблонями,сливой, черешней,грушей и виноградом. Дом расположен в центре станицы. В шаговом доступе 2 школы,2 дет.сада, пятёрочка,магнит. Торг уместен. Звонить с 10:00-20:00.



Продается уютный домик Для жилья все есть газ вода электричество Во дворе есть гараж хоз постройки подвал Есть огород сад Хороший район Звоните договоримся



Отдельно стоящий дом с вековой историей ищет себе хороших хозяев! Очень уютный и по-настоящему деревенский дом, ПРОДАЁТСЯ ЦЕЛИКОМ! Межевание сделано! Я Собственница! Особенный дом ищет особенных хозяев! По специальности я Графический дизайнер, ко всему подхожу творчески, даже к объявлению по продаже нашего домика. Надеюсь вам понравились пояснения на фото. А теперь подробнее о самом доме : Дом построен из моченого дубового бруса, в который теперь гвоздь трудно забить. Прекрасно сохранившийся, ухоженный, экологически чистый. Это дом в котором спокойно и очень уютно. Вы и сами это почувствуете сразу, как только зайдёте. Прохладно летом и тепло зимой. По коммуникациям: Вода центральная и скважина. Септик кирпично-бетонныйс с люком. Электричество центральное Отопление газовая форсунка в доме и в летней кухне, газовая плита тоже в летней кухне Прекрасный и плодоносящий сад: персик, черешня, слива, вишня, четыре сорта яблок, груши и многое другое. Виды с участка прекрасные. Участок около лесочка и горы, часть лесочка и горы прямо на участке Участок разделён на четыре зоны: 1. Дом, летняя кухня, придомовая бетонированная территория, с заездом для машины и распашными воротами 2. Огороженный хоз.двор с навесом, дровником, хозяйственными постройками, саманным помещением для разведения птицы и Огороженной территорией сеткой рабицей для выгула птицы 3. Сад за калиткой К3 с плодово-ягодными деревьями и кустарники, а так же с удобной бетонной дорожкой до комфортабельного и чистого уличного туалета (смотрите в фотографиях "схему участка") 4. Огород, большой, можно вспахивать трактором В летней кухне так же расположены: раковина, ванна и водонагреватель электрический. На участке в саду есть скважина с ручной качалкой, её нужно почистить и раскачать и будет бесплатная вода для полива. Станица очень развитая, есть всё необходимое для жизни: поликлиника взрослая и детская, магазины Магнит, Пятерочка, Строительные (2магазина) + хозяйственный, Аптеки ( 4 аптеки), продуктовые и с овощами и фруктами, рынок работает раз в неделю по пятницам, там продаются продукты от фермеров. Так же в станице два садика и хорошая школа, планетарий, дендрарий, детский дом творчества, дом культуры и музыкальная школа, казачество. Три термальных источника, скоро будет открытие четвёртого))) До Лабинска 25 км До Майкопа 30 км, До Моря (Туапсе) 170 км До Краснодара 180км До Лагонаки 106 км Звоните, пишите. Отвечу на все вопросы. Просмотр дома по договорённости, заранее.



Продается домовладение в личной собственности. Постройка 1959 г. Имеются кирпичные хоз/построй 1979 г. для разведения подсобного хозяйства. Гараж летняя кухня. В шаговой доступности Школа 3. Детсад Аленушка .Сеть различных магазинов. Соседи адекватные. Цена 3 200 000 конкретному покупателю торг на месте. По адресу Брюховецкая Пролетарская 395 т. + 7 918 45 87 533 Юрий



Продаю дом в живописном месте,Приазовский заповедник.Рядом протекает Протока(200метров),до Азовского моря 1км,до пляжа Оазис 3км.На участке имеются летняя кухня,гостевой домик 40кв,,большой навес.,Виноград,слива,яблони,груша,и очень хорошие соседи.Торг уместен.Обмен на квартиру в Дмитрове(с моей доплатой)Можно под материнский капитал



Продаётся блочный дом. металлопластиковые окна, металлопрофильная крыша, входные металлические двери, утеплённые стены. Три жилые комнаты, большая просторная кухня, туалет и ванная в доме, горячая вода от бойлера. Имеется навес пристроенный к дому, а также навес для машины. Большой двор, имеются хозпостройки, сенник, погреб, две теплицы. Сад с плодовыми деревьями, много ремонтантной малины. Земля в собственности 15 соток. Можно разводить домашних животных. Тихое место в дали от городской суеты. Один собственник



Продается дом на участке 54 сотки. Дом 70 кв. 3 жилые комнаты, прихожая кухня , душ и туалет совмещены вместе. На территории имеется гараж и сарай. Везде отопление электро, кроме одной комнаты, стоит русская печь вместо камина. В доме везде евроокна, железная дверь евро. Сделан ремонт для проживания. Горячая вода имеется. Можно заходить и жить.торг




Продается тот самый ДОМИК в деревне ) Если хочется отдохнуть от городской суеты и насладиться тишиной и чистым воздухом, то это ваш шанс! В хуторе 3 улицы А для рыбаков-это идеальное место. За домом река, где можно спокойно порыбачить. Рядом ЛЕС и ВОДОХРАНИЛИЩЕ. Варнавинское водохранилище-это одно из семи наибольших объектов подобного типа, построенных в прошлом веке на территории Кубани, наиболее красивое и признанное рыбаками, частенько называемое ими идеальным для рыбной ловли. До Абинска 25 км, до Краснодара 100 км. Кто-то готов вложиться в ремонт, кто-то хочет построить новое, а кто-то может сделать там отличный вариант спокойного досуга для людей . Помогаем с подбором недвижимости для жизни и бизнеса. Полностью ведем за руку на всех этапах сделки и после нее при необходимости. Ждем ваши запросы и предложения в личные сообщения.



Продаётся Коттедж 96,3 м2 с земельным участком 8 соток в самом центре ст.Черноерковской! Дом со всеми центральными коммуникациями. Отдельная просторная кухня с мебелью и бытовой техникой-заезжай и живи! На участке расположены хоз. постройки, гараж и огород с плодовыми деревьями. Рядом вся инфраструктура: Центральный рынок, магазины (продуктовые, хозяйственные), школа, детский сад. аптека, современная детская площадка, места для семейного отдыха. Рассмотрю все варианты.



Продается отдельно стоящий дом 60 кв.м. на своей земле в тихом месте г. Кропоткин. Документы готовы к продаже. Быстрая сделка, прописаных нет. Подходит под ипотеку (есть межевание). В доме тамбур, 2 комнаты, кухня и ванна с туалетом. Дом с ремонтом - заезжай и живи! Новая электропроводка, канализация, отопление, водоснабжение, электрический котел, водонагреватель, водяной насос. Новые полы. Дом в красивом, тихом месте в г. Кропоткин. Видео по запросу. В собственности 6 соток земли + можно использовать землю напротив участка неограничено + колодец. Рядом лес, родниковая вода, рыбалка, фруктовые деревья. Дорога по улице нормальная в любое время года, до асфальта и м-на "Магнит" 5 минут на авто (20км/ч). Дом без трещин! Больше фото по запросу. Пишите, звоните. Объявление актуально, пока его видно.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 35 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн ₽ |