Хутор Безлесный (Усть-Лабинский р-н, Ленинское сельское поселение). Центр. Жилой кирпичный дом по улице Красной. Общая площадь дома 34 кв. м. (две комнаты, кухня, совмещённый санузел, коридор). Газ, вода, все коммуникации и интернет. Установлены новые МП Окна. На участке есть навес, капитальные хозяйственные постройки (два сарая с погребом), загон для содержания птицы, плодовые деревья и кустарники: яблоня, груша, абрикос, вишня, смородина, малина, ежевика. Фасад (ширина участка) 19 м. Площадь земельного участка 31 сот., под ЛПХ. Огород выходит на параллельную улицу Ухтинскую ВОЗМОЖЕН РАЗДЕЛ УЧАСТКА С ПРАВОМ СТРОИТЕЛЬСТВА. Асфальтированная улица. В шаговой и пешей доступности магазин, амбулатория, детский сад, школа, библиотека, парк, Сбербанк, администрация, остановка общественного транспорта, вся инфраструктура рядом. Недалеко тихая и спокойная река Сухой Лог рыбная охота тоже рядом. От хутора до федеральной трассы М4 8 км по асфальту. Цена: 1 млн. 800 тыс. руб. ТОРГ. Возможна ипотека, материнский капитал. P.S.: Безлесный — хутор в Усть-Лабинском районе Краснодарского края России, образует Ленинское сельское поселение, являясь его административным центром. В хуторе 6 улиц с частными и многоквартирными домами. Население 1336 чел. Расположен хутор по берегам запруженной балки Сухой Лог (приток Левого Бейсужка), в 12 км севернее станицы Ладожской, в степной зоне. До г.Краснодара 1 час. До побережья Чернoго мoря 2,5 чacа.
Купить дом с газом в сельском поселении Ленинское Краснодарского края
Большой кирпичный дом Качественный ремонт Свет, газ, вода Крытая большая веранда Хорошая школа в поселке Пруд, Рыбалка
Крепкий саманный дом обложенный кирпичом , не большой ,2 комнаты , маленькая кухня ,ванная комната и туалет ,небольшая веранда . Есть сарай .Огород ,сад ,птичий дворик. Огород с выходом в широкую реку .Расположение дома прямо в самом центре , рядом 100м магазины , напротив школа , остановка ,есть озон валберис , большой хозяйственный магазин ,детский сад. Цивилизация присутствует , а главное замечательные дороги , везде асфальт . С работой не проблема ,есть птицеферма . Тимирязевский питомник растений ,садоводство ,механизаторские бригады. Дом использовали как дачу ,по семейным обстоятельствам продаем. До Краснодара 80 км ,до Кропоткина 40 км , до Усть Лабинска 40 км , до моря Джубги 210 км. Для рыбалки и отдыха замечательное место ,можно сделать свой пляжик в конце огорода , по факту земли больше. Продаем за 1400000 с торгом. Агенствам и риелторам не беспокоить Пишите , звоните с 08-21ч.
саманный, станичный домик из 3 комнат. 2 спальни с печкой . Прихожая, с раковиной и водой. Участок выходит к глубокой реке. Ширина участка реки более 70м. Домик выходит к асфальтированной дороге. По меже проходит газ. 23:35:0903001:254 -земельный участок. 23:35:0903001:570- дом.
Продаю дом. Расположение дома очень хорошее. Дом находится в центре. Усть-Лабинский район, х.Безлесный. Продаю дом 4200 кв.м.Жилая площадь 52,2 кв.м. В доме 4 комнаты, коридор и веранда. Центральные газ, вода, электричество. Так-же во дворе есть летняя кухня с газом, 3 комнаты. Веранда. Плодовые деревья( яблони, слива, абрикос, персик, орешник), виноградник и малина. Большой огород к речке. Есть мечто где развернуться. Если семья с детками, на хуторе есть школа, садик, магазин, почт. А, для любителей рыбалки речка в огороде. Можно смастерить кладкуи ловить рыбу. Цена договорная. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений.
Продаётся дом в очень тихом,уютном месте.Дом кирпичный,2 комнаты,кухня.Перед домом большой навес.Есть сарай и хоз постройка.Участок состоит из трёх небольших двориков и огромного огорода выходящего к речке.В реке много рыбы,можно провести время на рыбалке отдохнув после работы.В доме есть свет,отопление печное,но в сарае есть много дров.Удобства на улице,вода тоже,газ проходит по меже дома.В хуторе есть школа,садик,магазины,детская площадка.В доме давно никто не живёт,поэтому нужен ремонт.Мы живём в Краснодаре и иногда приезжаем туда убрать территорию.Дом находится в 8 км.от трассы.Появятся вопросы,пишите отвечу сразу.Собственник.
1 этаж: 2 комнаты, кухня, коридоры, 2 выхода, 2 туалета, 1 душ 2 этаж: 3 комнаты, ванная/туалет Подвал: гараж, хранение солений, клетки для кролов и тд, мастерская Улица: разные постройки, огород, теплица, мангальная зона, пруд
Продается уютный, теплый домик в деревне со всеми удобствами... Газ, вода, свет, канализация -все в доме. Отопление газовое(форсунка). Новая газовая плита, новый бойлер, кровать, мебель(стенка). Площадь дома 33,7 кв. м Дом находится на земельном участке площадью 30,9 соток...Ширина участка по фронту 12 метров... Имеются въездные ворота для автомобиля... Земельный участок ровный, прямоугольной формы... Расположен в центре населенного пункта, вдоль центральной асфальтированной дороги... В минутной доступности магазины, остановка, школа, почта, Сбербанк... Так же этот земельный участок "тылом" выходит на другую параллельную улицу, что даёт возможность разделить его на 2 части для строительства ещё одного дома... Через дорогу в 200-300метрах течет река, где имеется возможность ловить рыбу... На участке рядом с домом есть хозпостройки -2 капитальных сарая, с погребом, загон для птицы, уличный туалет. На участке имеются плодовые деревья и кустарники(яблоня, груша, абрикос, вишня, смородина, малина, ежевика. Дом и земельный участок в собственности... Торг уместен...В случае если Вам не ответили на телефонный звонок, то обязательно перезвонят.
Продается уютный загородный дом площадью 90 м², расположенный в живописной местности Усть-Лабинского района, Ленинского сельского поселения, в хуторе Безлесном. Просторный дом имеет четыре комфортные комнаты и оснащен всеми современными удобствами. Участок оборудован двумя навесами, теплицей, благоустроенным огородом на 40 соток и дополнительными хозяйственными строениями в отличном состоянии. Хутор славится хорошей социальной инфраструктурой: тут функционируют школа, детсад, почта, современная амбулатория с аптекой, три магазина продуктов питания и один специализированный магазин строительных материалов. Любители природы смогут насладиться рыбалкой и приятным отдыхом на реке. Территория окружена великолепием природы, дарящей покой и чистый воздух, обеспечивая комфортное проживание вдали от городского шума. Продажа срочная! (Возможен торг)
Пpoдаётся дoм на учaстке 40 соток, вoда, гaз, свeт, cквaжинa глубинa 32метpa. Ecть xoз пoстройки с вальерoм, 2 нaвеca, мaнгальная зона, лeтний душ. Бoльшой огopoд, caд. В доме хoроший, кaчествeнный рeмoнт, cплит cистeмa. Школa и дeтский caдик в шaговой дocтупноcти. Все вoпросы пo телефону.
Продаётся дом,х.Безлесный ул.Красная 25.так же имеются хоз постройки, гараж для автомобиля, есть не большой сад, а так же есть выход к реке. площадь дома: 48м². участок: 54 сотки продажа срочная.
В продаже пpостopная, уютная комнатa в сeмeйнoм общeжитии, в центре Краснодара. Секция закрывается на замок. Все соседи приличные, спокойные люди. Кухня и с/у находятся в секции. Душ общий, чистый, после капитального ремонта. Площaдь комнаты 17м2. за счет присоединения балкoна, где сделан теплый пол и можно установить доп. спальное место. В комнате комфортно : зимой очень тепло, а летом не жарко. Мебель и техника остаются новым хозяевам. Прекрасное расположение дома: тихое место в центре города. В 10 мин ходьбы находятся 2 трамвайные ветки, а так же остановки общественного транспорта, откуда вы сможете уехать в любой конец города. Рядом с общежитием находятся разные учебные заведения, а именно хореографическое училище, Институт Проф образования , КубГТУ., КГИК. Всего 15 минут и вы окажитесь в Чистяковской роще. Здесь вы можете отдохнуть от городской суеты, насладиться прекрасным пением птиц, погулять среди вековых деревьев, покормить белок, а можно расположиться на полянке, почитать книгу или устроить воскресный пикничок. А если вы являетесь любителем бурной жизни , то прогулявшись 20-30 минут , вы окажитесь в Центре Города, где много музыки, кафе, прогулочных аллей. Купив комнату, вы сделаете прекрасную инвестицию, т к она всегда будет пользоваться спросом, как в аренде , так и в продаже, за счет своего удачного расположения. При покупке комиссия агентства взимается. Не упустите шанс стать обладателем этого выгодного предложения!.
Собственник!! читайте пжлст до конца Сдам полностью укомплектованную студию. аккуратным платежеспособным НЕ курящим людям, в приоритете девушке. Желательно 1 чел, но не более 2х Если пары то обязательно уже в браке. ТОЛЬКО на длительный срок. При проживании менее 9мес, залог не возвращается. Залог 14000 обязателен. Курить категорически запрещается, С животными не берем.
Арт. 128950088 Сдается в аренду 1 к квартира в ЖК "Движениe" ул. Зaпaдный Oбxод, 38/1к2. Квартира расположена на 6 этaжe в 9 этажном мoнoлитнo-киpпичнoм доме, Оборудована современной бытовой техникой, функциональной мебелью. Есть все необходимое для комфортного проживания: кухонный гарнитур с варочной панелью и встроенным духовым шкафом, вытяжка, холодильник, стол и четыре стула, телевизор. Выход на застекленный балкон. В комнате, двуспальная кровать, комод и шкаф для хранения одежды. Стиральная машина размещена в просторном санузле, что обеспечивает тишину при ее работе. Безопасность обеспечивает закрытая территория в жилом комплексе — доступ есть только у жителей комплекса. В лифте и нa территории ЖК ведется видеонаблюдение. Ha территории ЖК детские площадки и свой парк. Во дворе дома много парковочных мест. Квартира расположена в удобном районе, есть все в пешей доступности или в нескольких остановках общественного транспорта. При входе в ЖК - супермаркет Пятерочка, аптека, Ozon и Wildberries. В пешей доступности - школа 105, детский сад. Стоимость аренды 20 000 руб. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Залог 20 000т.р., при выезде залог возвращается. (в случае выезда до 6-ти месяцев залог не возвращается).
Продается шикарнейшая 2к комнатная квартира от собственника в отличном жк с закрытым двором. Просторная квартира с отличным ремонтом, в кв остается все что нужно для комфортной жизни. Ремонт делался для себя, на материала не экономили. Зашумлена полностью, соседей слышать не будите. Район отличный! Документы готовы к продаже. Звоните! Никто не прописан! Без обременений, любая проверка, звоните в любое время! Показ в любое время!
Продается квартира в лучшем районе Краснодара, рядом парк. Ремонт новый, делали для себя. Кровать была сделана на заказ. Вся сантехника итальянская. Во дворе есть все для жизни: Садик, школа, пункты выдачи, ТЦ. Рядом транспортная развяка, фитнес, магазины! Пишите звоните. Помошников прошу не беспокоить! В квартире сделано все четко, классный вариант для большой сеьми! Звоните заранее!!
За объект уже внесли аванс Продаю свою 2х комнатную квартиру с отличным ремонтом, и прекрасным расположением. Самый центр города, рядом трамвайная остановка, закрытый двор. Все что вы видите на фото остается новым владельцам. Быстрый выход на сделку, документы готовы к продаже. Звоните в любое время, и пишите. Помошников прошу не беспокоить, продаю сам. Квартира от собственника!!! Отличный район, есть все что нужно, классный вариант для комфортной жизни! Звоните показ в любое время!
Продается лучшая 2х комнатная квартира с отличным ремонтом, в светлых тонах, ремонт делал для себя, только качественные материалы. Ремонт контролировал, все сделано на совесть Расположение отличное, рядом все есть, школы, садики, магазины и пункты выдачи. Документы чистые, все проверено, никто не прописан. Продажа от собственника. Есть возможность ипотеки, рассрочек, мат капитала. Помощники не беспокойте. Звоните в любое время!
Продается 1комнатная квартира, площадью 40,9м². КВАРТИРА В прихожей шкаф- купе. Кухню делали год назад, плита, микроволновка бош, духовка, двухкамерный холодильник. 2 кондиционера. Большая кровать с ортопедическим матрасом Аскона. Балкон застеклен, энергосберегающие стекла. РАЙОН На первых этажах магазины, пекарни, кофейни, столовые, Вайлберез, Озон, все что нужно для жизни. В 5 минутах езды или 20 минутах прогулочным шагом находиться крытый рынок "Вишняки", где вы сможете покупать свежие продукты по приятным ценам. РАСПОЛОЖЕНИЕ Дом располагается прямо за Бауцентром, до центра города на авто ехать 10-15 минут. Так же в 7 минутах ходьбы на Ставропольской находиться трамвайная остановка "Ул. Полины Осипенко" до ул. Красная ехать 15 минут. Так же в 4 км находится Парк Галицкого, где вы сможете проводить время с близкими. ОБРАЗОВАНИЕ В пешей доступности: КУБГУ (Входит в топ 50 лучших учебных заведений технологического предпринимательства России) Педагогический колледж на Ставропольской Медицинский колледж Школа 24, 14, 51 и несколько других Не упустите возможно стать обладателем квартиры, звоните и записывайтесь на просмотр!
В продаже великолепная 2-х комнатная квартира в Фестивальном микрорайоне. Находится в непосредственной близости от Водолечебницы, в Премиальном Жилом Комплексе, с закрытой территорией и охраной 24/7. огромным плюсом квартиры является то что на этаже по факту всего четыре соседа, очень порядочные люди. Локация, по отношению к конкурентам, имеет множество преимуществ: отличная транспортная развязка во все стороны города, остановки общественного транспорта, трамвай. Школы, детские сады, мед. учреждения, магазины - все в изобилии. рядом рынок, Перекресток, Табрис. Очень светлая и уютная квартира, доброжелательные соседи! Дом монолитно-каркасный, очень качественный, с центральными коммуникациями. В квартире хороший ремонт, есть всё чтобы зайти и жить. Фестивальный микрорайон Краснодара один из самых перспективных районов города. В 20 минутах езды на автомобиле или общественном транспорте крупнейший ТЦ Красная Площадь с кинотеатрами и развлекательными зонами. Центр города находится в 15 минутах езды или 35 минутах ходьбы. ФМР без преувеличения, один из самых удобных для жизни районов. Показы по договорённости. Покупатель дополнительно платит комиссию. код объекта:1014586436 ВОЗМОЖЕН ТОРГ!
Сдаётся новый уютный однокомнатная квартира с качественным ремонтом с мебелью рядом у парка Галицкого на длительный срок. Вся инфраструктура шаговой доступности. Оплата 28 000 рублей+ залог 28 000 рублей+ коммунальные услуги
Сдается евродвушка , с 15марта по май , можно круглогодично с повышением на лето ,квартира в отличном состоянии все необходимое имеется для проживания. Оплата 30000+квитанции интернет. Локация очень удобная , рядом остановка автобуса по ул Тургенева и по Шмидта.До санатория Красная Талка 15 мин пешком . Рядом находятся супермаркеты: Магнит , Пятерочка , Фикспрайс ,пункты выдачи Озон , Валберис
2х комнатная квартира на 8ом этаже 9 этажного кирпичного дома, ул. Тургенева, 181. Квартира общей площадью 52.5 кв. метра, комнаты изолированные, кухня 8.1 м.кв., жилая площадь 28,2 м.кв., лоджия 4.5 м.кв. Вход на лоджию из комнаты и кухни. Отличное место, рядом остановка транспорта, школы и детские сады, магазины и торговые центры. Уютный двор, детская и спортивная площадки. Подробности по телефону.
Прoдаeтся уютная квaртира с дизайнeрcким рeмoнтом на 14 этажe пaнeльнoгo дoмa, пoстроенного в 2014 гoду. В квapтире изолиpованныe кoмнаты, что oбеспечивaет комфорт и пpивaтнoсть. Куxня плoщaдью 7 м² офоpмлeна cовpeменнo и функциoнально. Из окoн oткрывается вид вo двор, где pаcпoложена спортивная площадка, а также имеется открытая парковка. В квартире установлена посудомоечная машина, что добавляет удобства в быту. Санузел совмещенный, выполнен в современном стиле. В доме есть пассажирский и грузовой лифты, что делает перемещение более удобным.
Адрес: Улица Заполярная 37к4 отличное место для комфортной жизни Преимущества квартиры: Площадь: 26м2 с учетом балкона Планировка: изолированная, функциональная идеальна для семьи или сдачи в аренду Этаж: 6 из 16 удобное расположение и хороший вид из окна Балкон есть дополнительное место для отдыха или для хранения вещей. Ремонт: современный евро ремонт не требует вложений, заезжай и живи О доме и территории: Современный кирпичный дом Год постройки: 2021 Подъезд чистый, ухоженный, с двумя лифтами Детская и спортивная площадки, зелёные зоны Парковка: открытая во дворе Инфраструктура и транспорт: В шаговой доступности: 18 минут пешком до школы 105 20 минут пешком до детского сада 173 В двух минутах пешком два басейна, ветеринарный центр, Магнит, Ozon, WB, салоны красоты и множество всевозможных кафе. 3 минуты пешком до отделения Сбербанка, 4 аптеки в 5 минутах вокруг дома и 30 минут пешком до круглосуточной аптеки. Отличная транспортная доступность: 7 минут пешком до автобусной остановки, ходят маршруты во все направления. Автобусы : 105а, 120а, 140а, 155а, 710. Маршрутки : 4, 20, 34, 75. Так же в скором времени ближайшие 2 года планируется строительство трамвайной ветки Быстрый выезд в центр и к ТЦ Красная Площадь, парк Галицкого, улица Красная: 45 минут на авто до парка Галицкий. 30 минут на авто до ТЦ Красная Площадь 30 минут на авто до ТЦ Галерея Так же всего 5 минут на авто до Гипер Ленты и 8 минут до ТЦ Сыр! Дополнительные удобства: Надёжная входная дверь Качественная сантехника Установлены: кухня, варочная панель, духовка, вытяжка, сплит-система Возможна продажа с мебелью и техникой Юридические детали: Прямая продажа Без обременений Быстрое оформление сделки Звоните, чтобы узнать подробности Покажем квартиру лично или организуем онлайн-показ















































































