Продаётся частный дом. До районного центра \ Тихорецк\ 25 км. До центра станицы 2 км . Прод. магазины 500 м. Трасса \асфальт\ возле дома. Одноэтажный 4-х комнатный. Общей площадью 95.3 м2. Принят в эксплуатацию 2002 г. Фундамент бетон, стены кирпич + турлучный \внутри\.Кровля шифер. Гостинная 16 м2 зал 19.6 м2 спальня 17.3 м2 спальня 11.3 м2 кухня 10 м2 ванная 6 м2 коридор 6 м2 крыльцо 5 м2 . Высота потолков 3 м. Внутри проводился кап. ремонт в 2020 г. Ванная и туалет требуют ремонта. Входные двери и окна пластиковые. Котельная отдельно \пристройка к дому \ - 4 м2.\котёл + газовая колонка \\ Отопление водяное \радиаторы чугунные\ Общая площадь участка 20 соток. Постройки все кирпичные. 1.Гараж 3.5*6.5 м высота 2.7 м. Пол- плиты перекрытия. Под гаражом подвал 8 м2 \вход с улицы\ 2.Кухня высота потолков 2.7 м . 2 комнаты \ 16 м2 + 16 м2 \ + коридор 6 м2 \требуется ремонт\ не жилая с 2002 г. Отопления нет \проект подключения газа имеется\ 3. кладовка 12 м2. 4. 2 сарая \ 22 м2 + 5 м2 \ Забор железо с улицы 3 мм. От соседей шифер. С огорода сетка 3D. Посажен сад 8 соток. Груша вишня орех яблоня слива черешня. Во дворе имеется скважина \вода\ Огород 5 соток.
Продажа домов с участком 20 соток в Тихорецком районе Краснодарского края
Кадастровые номера земельных участков 23:50:0302047:22 и 23:50:0302047:23. Трехэтажное кирпичное домовладение, кровля - оцинковка, о.п. 335,8 кв.м., расположенное по ул. Невская. Имеет два входа/выхода. Третий этаж мансардный, состоит из трех комнат раздельного расположения и коридора. Полностью без ремонта. На второй этаж ведет лестница. Второй этаж состоит из из четырех жилых комнат раздельного расположения, с/у, коридора и застекленной лоджии. Во всех комнатах стены окрашены колером, потолки - водоэмульсионная краска, полы застелены паркетом. С/у совмещенный, облицован плиткой. На первый этаж ведет деревянная винтовая лестница. Первый этаж состоит из гостиной, кухни-столовой, с/у и коридора. Стены - колер, также декорированы импровизированными фресками, потолок окрашен водоэмульсионной краской, пол застелен ламинатом. В гостиной построен дровяной камин. Стены в кухне-столовой тонированы колером нейтрального цвета, рабочая зона и пол облицованы плиткой, потолок окрашен водоэмульсионной краской. С/у раздельный, отделан керамической плиткой. Частично, остается бытовая техника и мебель. Установлены металлопластиковые окна. Счетчики на все коммуникации. Сплит-система. Автоматический газовый водонагреватель. Спутниковое ТВ. Отопление - напольный газовый котел. Входные двери - металлическая и деревянная. Перед входами в дом построены навесы. Под домом расположен цокольный этаж, со светом, из двух просторных помещений. Из хоз.построек: кирпичный гараж на два автомобиля, со смотровой ямой, кирпичная летняя кухня с верандой, построена баня из деревянного сруба, птичник, уличная колонка для полива. Канализация - септик. Ухоженный земельный участок 20 соток, с плодовыми деревьями и кустарниками (яблони, вишня, слива, дикая груша, фундук, абрикос, черешня, вишня). Свободная территория двора вымощена тротуарной плиткой. Кирпичный забор с железными элементами, ширина фасада 20 м.. Большая придомовая территория с плодовыми деревьями (4 дерева - орехи, персик, тютина, кизил), есть место для стоянки автомобиля. Тихое, уютное место в развивающемся районе города, в шаговой доступности продуктовый магазин, сетевой магазин Пятерочка, остановки общественного транспорта.
Продаётся дом 86 кв на участке 20 сот. Во дворе имеются кирпичные постройки - гараж, сарай, баня из сруба. Газ идёт по меже, в дом не заведён. Дом в центре населённого пункта, магазины, аптеки, школа, больница, всё рядом. Реальному покупателю скидка. Все вопросы по телефону
ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА В РАССРОЧКУ! Кадастровый номер земельного участка 23:32:0503015:47. Кирпичный объект незавершенного строительства, кровля шифер, о.п. 87,4 кв.м., расположенное в ст. Терновская, по ул. Кирова. Степень готовности 60%. По плану состоит из жилых комнат, кухни, с/у и коридора. Частично, установлены металлопластиковые окна. Входная дверь - металлическая. Вода заведена во двор, свет и газ проходят по улице. Пустой земельный участок о.п. 20 соток, есть межевание. Улица застроена и заселена. Инфраструктура в станице развита, есть магазины различных групп товаром, школа, детские сады, поликлиника, Дом Культуры, аптеки, отделения Сбербанка, сельхоз.предприятия, почты, православный храм, продуктовый рынок, пункты выдачи маркетплейсов, река Терновка, остановки общественного транспорта и т.д., словом сказать, есть все для комфортной жизни. Расстояние от города Тихорецк, примерно, 30 км., расстояние до города Краснодар, примерно, 200 км..
Продается дом, 43 кв.м. Тихорецкий район, посёлок Братский. Саманный, обложен кирпичом, крыша шиферная. Ванна, санузел в доме. Двухконтурный газовый котёл. Три комнаты и кухня. Новый забор и ворота.Погреб и сарай для хранения инструментов. Дом в конце улицы, дорога гравийная. В поселке есть школа, садик, почта, магазины.
Продам дом 4 комнаты + кухня, окна металопластик, санузел в доме совмещен (раковина, унитаз, душевая кабина), большой двор с хозпостройками, кирпичный гараж, сад, огород, строится баня с бассейном. В станице есть детский сад, школа, аптека, множество магазинов в шаговой доступности. Новый забор по фасаду.
Прoдaм, жилой дoм , общ.пл.60 кв.м. C земeльным учacтком 20 сoтки. Дом на двa входa, хoз пoстрoйки, времянка В дoмe есть всё,что нужнo для комфopтнoго проживания: газ,свет, центральный водопровод. Торг уместен.
В продаже пpостopная, уютная комнатa в сeмeйнoм общeжитии, в центре Краснодара. Секция закрывается на замок. Все соседи приличные, спокойные люди. Кухня и с/у находятся в секции. Душ общий, чистый, после капитального ремонта. Площaдь комнаты 17м2. за счет присоединения балкoна, где сделан теплый пол и можно установить доп. спальное место. В комнате комфортно : зимой очень тепло, а летом не жарко. Мебель и техника остаются новым хозяевам. Прекрасное расположение дома: тихое место в центре города. В 10 мин ходьбы находятся 2 трамвайные ветки, а так же остановки общественного транспорта, откуда вы сможете уехать в любой конец города. Рядом с общежитием находятся разные учебные заведения, а именно хореографическое училище, Институт Проф образования , КубГТУ., КГИК. Всего 15 минут и вы окажитесь в Чистяковской роще. Здесь вы можете отдохнуть от городской суеты, насладиться прекрасным пением птиц, погулять среди вековых деревьев, покормить белок, а можно расположиться на полянке, почитать книгу или устроить воскресный пикничок. А если вы являетесь любителем бурной жизни , то прогулявшись 20-30 минут , вы окажитесь в Центре Города, где много музыки, кафе, прогулочных аллей. Купив комнату, вы сделаете прекрасную инвестицию, т к она всегда будет пользоваться спросом, как в аренде , так и в продаже, за счет своего удачного расположения. При покупке комиссия агентства взимается. Не упустите шанс стать обладателем этого выгодного предложения!.
Продаётся уютный дом в Краснодарском крае, в ст-це Елизаветинская. Данный объект находится в жилом массиве, удобно расположенном относительно города Краснодара. Прекрасная асфальтированная дорога ведёт к дому, что обеспечивает легкий доступ к недвижимости как на автомобиле, так и на общественном транспорте (автобус). Дом построен в 2019 году на участке площадью 5 соток. Он полностью готов к проживанию, сделан качественный евроремонт. Строение имеет один этаж, на котором расположены 3 изолированные комнаты. Фундамент укреплён на сваях, стены построены из кирпича в классическом стиле. В доме имеется удобный туалет, электричество и центральное водоснабжение. Канализация также централизованная. На участке есть возможность подключения к газу. Дом прекрасно подойдёт для постоянного проживания или как загородный дом для отдыха. Возможна покупка в ипотеку.
Пpoдам дoм с ремонтом в с. Елизавeтинскaя цена - ceбecтoимoсть.cpoчнo. pассмотpю oбмeн нa авто, недвижимoсть. стpoили для cебя доpoго. квадpaтный учаcтoк, два входa, высoкий цокoль. мебeль тexникa куxня споpт cистемы и тд улица широкая жилая, вce кoммуникaции, гaз, oстaновка недaлeкo, магазины, всё в собственности, оплата любая в т.ч ипотека, маткапитал Всё фото видео сброшу
B пpодажe oт сoбственника клаcснaя 2к комнaтная квaртира, cобтвeнник в дoкумeнтax я, и на сделкe буду я. Ремонт делал cвоeй бpигaдой, тaк чтo сделaнo на сoвесть, можeте приеxать и caми убедитьcя. Pядoм Tц, кaфе, пекаpни, aптеки. Пoкaз в любоe вpeмя, документы чиcтыe. Жду вашeгo звонкa. Дoговapивaйтесь заранее!



Продается стильная двухкомнатная квартира в центральной части города. Площадь — 55,4 кв. м. Расположена на 7-м этаже с красивым видом из окон. В квартире есть кондиционеры, мебель и техника. Подъезд после ремонта — чистый и аккуратный, новый лифт. Двор закрытый, вход по электронному ключу. Придомовая территория благоустроена: есть детские площадки и парковка. В шаговой доступности школы, детские сады, поликлиника, супермаркеты и вещевой рынок. Отличная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любую часть города. На дополнительные вопросы отвечу по телефону, указанному в объявлении.
Хорошее место , рядом КуБГУ , медколледж , "Болгария" , восточный рынок , ТРЦ " SBS" , карасунские озера , ресторан ТАНУКИ. Срочная продажа. Собственник.
Дом находится в мкр. Дубинка. Рядом трамвайная линия, школа 43 в 1 минуте. Состояние под ремонт, есть земля, где можно сделать зону отдыха или использовать как огород. На данный момент сдается арендаторам. При вашем желании останутся и будут приносить вам пассивный доход. Район со всей развитой инфраструктурой. Все что необходимо в пешей доступности. Комиссия оплачивается покупателем отдельно. Звоните/пишите. Организуем показ. к.о 1014338874



За объект уже внесли аванс Объект находится на брони. В продаже уютная однокомнатная квартира с выполненным ремонтом. В квартире есть оборудованная кухня со всей необходимой бытовой техникой. В ванной комнате установлена качественная сантехника, а пол оснащён системой подогрева. Окна квартиры выходят во двор. Во дворе дома расположена детская площадка с горками, качелями и песочницей, а также предусмотрена парковка. На первом этаже здания находятся коммерческие помещения. В доме расположены студия красоты, косметологический центр, магазин Апельсин и отделение почты. В соседних домах находятся супермаркеты Пятёрочка и Магнит. В шаговой доступности находятся поликлиники, школы и детские сады. Для прогулок и отдыха можно посетить набережную реки Кубань, Николаевский бульвар и лесопарк Краснодарский. Вблизи жилого комплекса расположены ТРЦ Озмолл, ТРК СБС Мегамолл, супермаркеты Окей и Магнит, аквапарк и парк Солнечный остров. Район, в котором расположен жилой комплекс, отличается хорошей инфраструктурой и транспортной доступностью. В 100 метрах от дома находится остановка общественного транспорта. Для получения дополнительной информации звоните по телефону.
Просторная трёхкомнатная квартира в отличном микрорайоне для семьи. В квартире сделан хороший евроремонт, вся мебель делали на заказ. Оставляем всё как на фото. Рядом есть все необходимое для жизни, школа, детский сад, поликлиника, множество магазинов и сквер для прогулок. Во дворе дома детская, спортивная площадка и много парковочных мест. Остановка автобуса и в пяти минутах ходьбы от дома. Записаться на показ вы можете, позвонив по телефону в объявлении. Уместен разумный торг. "Просьба для агентов - Не беспокоить."
УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС В СЕРДЦЕ КРАСНОДАРА! ВАШ ДОМ ДЛЯ ЖИЗНИ И ДОХОДА! Не просто дом это два уютных "гнездышка" в историческом центре! Продается очаровательный кирпичный дом, спрятанный в тихой глубине двора ваш личный островок покоя всего в шаге от пульса Краснодара! Двойная выгода: Две ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты, каждая с собственной мини-кухней! Готовые студии для сдачи = ваш стабильный пассивный доход ИЛИ простор для большой семьи/гостей. Атмосфера и комфорт: Наслаждайтесь тишиной и приватностью никто не ходит мимо! Все удобства в доме. Почувствуйте дух старого Краснодара прямо за порогом. Лучшая локация: Буквально рукой подать до легендарной Красной улицы, Сенного рынка (свежие продукты всегда рядом!) и трамвайной остановки. Всё самое лучшее в шаговой доступности! Это не просто покупка недвижимости это приобретение кусочка истории Краснодара с блестящими перспективами! Не упустите свой шанс закрепиться в самом престижном районе! Комиссионное вознаграждение ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС, чтобы узнать детали и назначить просмотр! Ваша мечта о центре начинается здесь! 1014709720
**Продается уютная 2-комнатная квартира на Гидрострое!** Приобретите комфортное жилье в одном из лучших районов Краснодара! Квартира расположена по адресу: Краснодарский край, Краснодар г., им. Дмитрия Благоева ул., 6. Общая площадь составляет 44.3 кв.м., что идеально подойдет как для семейной жизни, так и для инвестиций. **Инфраструктура:** Дом находится в удобном районе с отлично развитой инфраструктурой. В шаговой доступности - остановки общественного транспорта, включая троллейбусы, автобусы и маршрутки. Для семей с детьми есть несколько учебных заведений: СОШ 70, Гимназия 69, а также детские сады 191, 166, 179, 183. В районе расположены Региональный институт Агробизнеса и детский санаторий Тополёк. Для активного досуга вам откроет свои двери спортклуб имени Мачуги и уютный сквер Пограничников. В непосредственной близости муниципальная поликлиника 27, магазины, аптеки, рынки и супермаркеты обеспечат вас всем необходимым для комфортной жизни. **Об доме:** Дом на Благоева 6 отличается благоустроенной и ухоженной территорией с зелеными насаждениями, что придаст вашему дому дополнительный уют. Удобный паркинг расположился прямо рядом с подъездом, что делает жизнь ещё более комфортной. **Описание квартиры:** Ваша новая квартира уже ждет вас! Здесь сделан качественный ремонт, вся мебель и техника новы и готовы к использованию. Просторная и светлая квартира радует своим уютом. На кухне установлена газовая плита и новый кухонный гарнитур, а также стенка в гостиной, создающая атмосферу домашнего уюта. Квартира на две стороны, что обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха и естественное освещение. Раздельный санузел для вашего удобства, а также установлены два магистральных фильтра для очистки горячей и холодной воды. Для питьевой воды предусмотрен 5-ступенчатый фильтр Аквафор Осмо, заботящийся о вашем здоровье. Все документы готовы, квартира полностью готова к продаже. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного жилья! Звоните и записывайтесь на просмотр!



Продаю двухкомнатную квартиру в шикарном районе Черемушки. Квартира просторная, с качественным евроремонтом и видом на парк Солнечный остров и р. Кубань. Площадь квартиры по выписке составляет 76 м2 + балкон. Просторная Кухня-гостиная составляет 11,90 м2. Жилая спальная комната 21,7 м2 с панорамным окном , вторая детская 23,0 м2.Совмещенный санузел 4,5 м2, Прихожая 14,6 м2. В микрорайоне Черемушки развита вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни. Возле дома различные магазины табрис через дорогу, аптеки, остановки общественного транспорта в том числе трамвай, парк Солнечный остров с множеством аттракционов и Сафари Парком, Кубанский государственный университет, различные поликлиники, а также гимназия 44, общеобразовательная школа 6 и в микрорайоне сторится школа для одаренных детей Наследие. В шаговой доступности частные и государственные детские сады 121, 124, 31, 122. Дом монолитно-кирпичный, построен в 2015 году. Ухоженная придомовая территория с множеством зеленых насаждений. Вся мебель дизайнерской компании Клевер, мебель и техника остаются. Профессиональная система безопасности как на электрическую, так и на водяную систему потребления. Идеально ровные стены, полы. ЭЛЕКТРИКА, ОКНА, САНТЕХНИЧЕСКИЕ ТРУБЫ, полностью заменены при ремонте. Дорогой качественный паркет немецкой фирмы МЕISТЕR в спальных комнатах. Керамическая плитка в стиле палубной доски лежит в ванной, прихожей на кухне - материалы использованы от Испанского производителя Тribеkа. Огороженная территория, на въезде - выезде шлагбаумы, управление с телефона . Видеонаблюдение. Парковка во дворе дома. Записывайтесь на просмотр!



Ваш оазис в сердце престижного района — квартира в клубном доме на закрытой территории! Представляем вашему вниманию уникальное предложение, встречающееся раз в жизни. Это не просто квартира — это ваш пропуск в закрытое сообщество избранных, кто действительно ценит комфорт, безопасность и уединение в самом сердце лучшего района города. Почему стоит выбрать именно эту квартиру? Приватность и безопасность: закрытая территория с шлагбаумом и постоянным патрулированием, гарантированная парковка и отсутствие назойливых соседей. Комфорт и тишина: вы будете наслаждаться звуками природы и чистым воздухом, а не шумом дорог и криками играющих детей. Идеальное расположение: за окном — зелёная зона, меняющая цвета в зависимости от сезона, а не унылые дворы-колодцы. Незаменимая ценность: зелёный вид за окном действует как натуральная терапия, успокаивая нервы и улучшая настроение. Закрытое общество: клубный дом объединяет людей, предпочитающих комфорт и безопасность, исключая нежелательных визитёров. Полностью готова к проживанию: чистовая отделка позволит вам моментально обживаться и улучшать пространство постепенно, без спешки и стресса. Золотой район Краснодара: здесь сосредоточены лучшие образовательные учреждения, медицинские центры, театры и концертные залы, доступные в считанные минуты. Желаете изучить все преимущества этого предложения и организовать просмотр? Свяжитесь с нами прямо сейчас и вступите в ряды избранных жителей закрытого клуба комфорта и безопасности!
Сдаётся уютная студия с современным евроремонтом, площадью 25 кв. м, расположенная на 1 этаже 4-этажного дома. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Студия идеально подойдёт для одного человека или пары. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: на кухне и в комнате установлена мебель, имеется холодильник и телевизор. Совмещённый санузел оборудован душевой кабиной. Подключен интернет, поэтому можно работать и развлекаться без ограничений. Дом новый и предлагает наземную парковку для вашего автомобиля. Это удобно для тех, кто ценит личный транспорт. Район, в котором расположена студия, обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Кубгау, онкологический центр, стадион Кубань. Все необходимое для жизни — рядом. Аренда осуществляется по договору. Залог обсуждается индивидуально. Приглашаем вас на просмотр квартиры, чтобы оценить все её преимущества лично. Записывайтесь на удобное время и приходите!
Продам просторную однокомнатную квартиру с хорошей планировкой в Юбилейном микрорайоне, кирпичный дом, высокие потолки. собственник. Квартира в собственности более 5 лет. Этаж 1 й, но цоколь достаточно высокий. При продаже наличным расчетом реальному покупателю готова уступить и поторговаться по итогам просмотра квартиры. Пишите в личные сообщения, если хотите посмотреть квартиру. Эксклюзивные договора с агентами не заключаю. Не звоните, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю вообще. Пишите в сообщения.
СОБСТВЕННИК. Звонить с 16:00 до 21:00 МСК. Сдам в аренду для одного или двух человек. Со всеми удобствами, мебелью и техникой. Удобная транспортная развязка. В нескольких минутах ходьбы общественный транспорт: автобусы, маршрутки, трамвай, троллейбус. Рядом много магазинов: ЛЕНТА, Магнит, Пятёрочка, Озон, Вайлдберриз, аптеки. В шаговой доступности Набережная вдоль Карасунских озёр для прогулок или пробежек по утрам. Рядом спортзал, фитнесс, бассейн. Вообщем все, что необходимо для комфортной жизни. АРЕНДАТОРУ: обязательно должна быть регистрация постоянной прописки в г.Краснодар или в Краснодарском крае. При заселении оплачивается только аренда. Коммунальные платежи по факту. ЗАЛ0Г 0БЯЗАТЕЛЕН (обсуждается по факту). Осмотр по предварительному звонку.
Продаю свою шикарную однушку с прикольным ремонтом, в отличном доме, Дом кирпич. Сделан отличный ремонт. Однушка, 39 квм. Большая кухня, можно отдохнуть и хорошо провести время. Никто не прописан, можно выходить на сделку. Звоните в любое время!!!! Рядом есть все необходимое!!!! Рядом есть все необходимое, звоните!!!



В продаже отличная однокомнатная квартира в кирпичном доме в Юбилейном микрорайоне, одном из самых лучших районов города г. Краснодара. Дом находится в очень удобной локации, рядом в двух минутах остановки общественного транспорта, супермаркеты и все необходимое для комфортной жизни - поликлиники, школы, детские сады, магазины, торговый центр, Аграрный Университет, парк, набережная и тд. Сама квартира светлая, с ремонтом, в квартире все, остается. Шумоизоляция на высоком уровне, соседей не слышно. Дом с центральными коммуникациями и своей котельной, что позволяет вам экономить на коммунальных услугах. В пяти минутах Рождественский Парк, который располагается вдоль реки Кубань, с множеством детских площадок и мест для прогулки и работы на свежем воздухе с хорошим видом. Очень спокойный и безопасный район, а самое главное, что он тихий и нет городской суеты Прекрасный вариант для жизни и сдачи! Квартира готова к продаже, один собственник, вся сумма в договоре.









































































