Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 22:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:28
Собственник
ID 123747077
месяц назад
10 апр, 19:14
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 136920683
5 месяцев назад
15 дек, 15:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:16
Собственник
ID 108102767
месяц назад
30 мар, 11:20
Собственник
ID 19873500
год назад
10 янв, 23:31
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупки коттеджа в Апшеронске?
  • ✓ В базе Циан 1 коттеджей в Апшеронске
  • ✓ Чтобы купить или продать загородный коттедж, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:30,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 326,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 326,9 м²
Да, это возможно. Банк выдаёт ипотеку на такие дома, если они соответствуют определённым условиям: постройка должна быть капитальной, пригодной для проживания и не аварийной, с износом не выше 40%. Земельный участок при этом должен стоять на кадастровом учёте и иметь разрешённое использование под ИЖС или садоводство.