Протока
16 минут на транспорте
2 700 000 ₽
71 618 ₽/м²
Продается 2х комнатная квартира на земле 37,7м2 в поселке Прибрежный города Славянск-на-Кубани Краснодарского края.
Квартира находится на земельном участке 1,7 сот, на котором расположена также летная кухня, хозпостройка и погреб.
Планировка квартиры включает две смежные комнаты 17 м2 и 13м2, а также просторную прихожую 10м2. В помещениях выполнен аккуратный косметический ремонт. Придомовая территория так же позволяет обустроить земельный участок по своему усмотрению— можно разбить сад, огород или зону отдыха. Центральный газ заведен в квартиру, вода центральная, канализация-септик.
Квартира на земле стоит в чудесном, тихом, зеленом месте. До остановки автобуса 1 минута пешком, до центра города 3км. Детский сад через дорогу, 2 км от школы.
Это предложение идеально подходит для тех, кто ищет не просто квартиру, а частное домовладение с развитой инфраструктурой и потенциалом для расширения жилого пространства.
С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы. Звоните!
.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 200722
Номер в базе: 12178398







































































