Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 135547583
2 недели назад
27 апр, 09:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 05:02
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 10:46
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 05:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 02:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:15
Собственник
ID 95937918
месяц назад
9 апр, 16:42
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:36
ID 76945093
Документы проверены
неделю назад
2 май, 23:43
Собственник
ID 63732597
неделю назад
29 апр, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 15:06
ID 102190873
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 16:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 10:53
Собственник
ID 132883024
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 13:56
2 недели назад
29 апр, 11:09
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке Веселовка Темрюкского района?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта в поселке Веселовка Темрюкского района
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:109,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,3 м²