Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 12 этаже в микрорайоне Табачная фабрика в городе Краснодар

Найдено 16 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 21:10
Риелтор
Суперагент
три дня назад
9 май, 16:16
Риелтор
ID 21124724
3 недели назад
13 апр, 12:15
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
11 май, 12:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
11 май, 12:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 23:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
11 май, 12:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 21:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 23:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 21:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 15:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 108925132
вчера
вчера, 11:36
Документы проверены
вчера
11 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:44
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 140162697
Документы проверены
вчера
вчера, 13:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 12:43
Риелтор
ID 102829229
неделю назад
4 май, 13:53
Собственник
ID 21272770
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Риелтор
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 10:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Табачная фабрика в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 16 квартир на 12 этаже в микрорайоне Табачная фабрика в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:15,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:260 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89 м²