Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в ипотеку в станице Запорожская Темрюкского района

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 13299450
месяц назад
9 апр, 21:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:53
Собственник
ID 136106123
вчера
19 май, 21:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
шесть дней назад
15 май, 14:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
шесть дней назад
15 май, 14:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
ID 89797513
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 10:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:16
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 14:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 18:56
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 12:46
3 недели назад
29 апр, 11:09
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 10:18
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в станице Запорожская Темрюкского района?
  • ✓ В каталоге Циан 1 квартир в станице Запорожская Темрюкского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:51,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 87 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87 м²