Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в кирпично-монолитном доме в селе Шепси Краснодарского края

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 20:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Собственник
ID 52896172
Документы проверены
полгода назад
15 июл, 13:36
Риелтор
ID 125900691
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 21:33
Собственник
ID 139597913
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 12:42
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 02:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 20:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 12:13
ID 54830476
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 13:04
3 недели назад
29 апр, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 12:23
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в селе Шепси Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир в кирпично-монолитном доме в селе Шепси Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:154,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,6 м²