Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Вокзальная в городе Абинск от 2,8 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 10:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:04
Риелтор
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 03:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 11:01
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Собственник
ID 125897976
3 недели назад
15 апр, 10:38
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
5 май, 20:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:43
Риелтор
Суперагент
вчера
9 май, 10:25
Риелтор
ID 78587761
четыре дня назад
6 май, 21:32
Агентство недвижимости
неделю назад
30 апр, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 11:28
Риелтор
Суперагент
неделю назад
27 апр, 14:53
Собственник
ID 133278120
полгода назад
28 авг, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:10
Собственник
ID 138102976
месяц назад
9 апр, 10:15
Собственник
ID 116583266
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 13:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 08:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 12:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Вокзальная в городе Абинск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:83,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 33,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.