Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в поселке Янтарный Краснодарского края от 2,7 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:37
Собственник
ID 24807676
Документы проверены
вчера
вчера, 21:42
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:43
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 07:54
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 10:24
Собственник
ID 89079067
вчера
вчера, 16:08
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 16:57
вчера
вчера, 11:45
Риелтор
ID 117640188
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 13:36
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 17:30
Собственник
ID 70029138
2 недели назад
28 апр, 18:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 16:40
Собственник
ID 24011502
неделю назад
5 май, 09:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:52
Собственник
ID 12333268
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 20:52
ID 9780280
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 13:39
Собственник
ID 141348723
вчера
12 май, 15:32
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 11:42
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
ID 82758856
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 17:51
Собственник
ID 118182621
месяц назад
2 апр, 10:35
Собственник
ID 96015789
месяц назад
11 апр, 12:23
Собственник
ID 108588115
неделю назад
3 май, 17:14
Собственник
ID 129609743
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир в поселке Янтарный Краснодарского края.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:52,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 51,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.