Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в сельском поселении Калниболотское Краснодарского края от 2,8 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

ID 101567819
3 недели назад
15 апр, 08:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 124448297
вчера
10 май, 11:42
Собственник
ID 49573272
вчера
10 май, 16:12
Риелтор
ID 70250846
вчера
10 май, 13:58
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
вчера, 22:40
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
вчера, 22:40
Собственник
ID 32959583
месяц назад
5 апр, 15:12
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 10:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 17:02
Собственник
ID 104583552
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 12:32
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 08:22
Собственник
ID 127443203
месяц назад
2 апр, 12:20
Собственник
ID 19052024
месяц назад
23 мар, 11:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 15:21
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 17:01
Риелтор
ID 120922774
Документы проверены
вчера
вчера, 16:53
Собственник
ID 62698373
месяц назад
9 апр, 19:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 15:35
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 14:41
Собственник
ID 134560305
месяц назад
27 мар, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 15:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:26
Собственник
ID 139630459
три дня назад
8 май, 12:21
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир в сельском поселении Калниболотское Краснодарского края.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:44,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 63,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.