Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Шоссейная в городе Ейск от 1,9 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 11:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 16:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 11:59
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 10:41
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 21:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:41
Собственник
ID 130588398
неделю назад
4 май, 13:12
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 00:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Риелтор
ID 44081707
Документы проверены
вчера
15 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Шоссейная в городе Ейск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:65,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 29 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.