Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в микрорайоне Достояние в городе Краснодар от 6,8 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 11:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:21
Риелтор
ID 122023246
вчера
вчера, 21:22
Собственник
ID 141449579
вчера
вчера, 15:08
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:55

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2012 г.

Посмотреть все объекты
шесть дней назад
11 май, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:19
Собственник
ID 135480826
Документы проверены
2 месяца назад
12 мар, 11:10
Документы проверены
вчера
15 май, 13:10
Собственник
ID 99476016
четыре дня назад
12 май, 22:07
Риелтор
ID 140860904
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 17:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:57
Собственник
ID 115454213
полгода назад
25 окт, 12:33
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2012 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:25
Риелтор
ID 139402706
Документы проверены
вчера
вчера, 22:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 11:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 53166836
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 21:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 17:19
Собственник
ID 53548907
месяц назад
13 апр, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:19
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир в микрорайоне Достояние в городе Краснодар.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:226,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.