Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Шевченко в жилмассиве Пашковский в городе Краснодар от 4,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 59059601
вчера
вчера, 04:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141157883
вчера
вчера, 10:50
Ещё фото
Собственник
ID 128137747
Документы проверены
Посмотреть все объекты
три дня назад
8 май, 11:17
Ещё фото
Собственник
ID 16533588
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:55
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 76715311
3 недели назад
19 апр, 15:21
Ещё фото
Собственник
ID 128137747
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 08:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 21:54
Собственник
ID 108494344
неделю назад
4 май, 01:03
Собственник
ID 57360345
шесть дней назад
4 май, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 16:45
Ещё фото
Документы проверены

Опыт: с 2006 г.

Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 02:40

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 113974909
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 16:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
28 апр, 09:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 11:12
Собственник
ID 109824055
3 недели назад
15 апр, 14:50
Собственник
ID 132932079
3 месяца назад
20 янв, 12:00
Собственник
ID 111324421
Документы проверены
неделю назад
3 май, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Риелтор
ID 124199890
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:32
Собственник
ID 12908259
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 12:15
Собственник
ID 139879756
3 недели назад
13 апр, 13:44
Собственник
ID 139339807
3 недели назад
19 апр, 10:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 15:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 13:32
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Шевченко в жилмассиве Пашковский в городе Краснодар.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:130,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 34,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.