Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Брюсова в городе Краснодар от 5,8 млн руб.

Найдено 9 объявлений

Рекомендуем посмотреть

В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Документы проверены
вчера
20 май, 11:22
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Собственник
ID 134853212
три дня назад
18 май, 18:41
Собственник
ID 101087174
месяц назад
19 апр, 10:33
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 16130623
2 недели назад
5 май, 11:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 12:45
Собственник
ID 132689424
месяц назад
19 апр, 10:57
Собственник
ID 126496196
неделю назад
10 май, 19:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 139110474
неделю назад
14 май, 18:41
Собственник
ID 141105237
3 недели назад
30 апр, 13:57
Собственник
ID 78967054
неделю назад
13 май, 09:09
Собственник
ID 141305096
неделю назад
11 май, 13:55
Собственник
ID 135601720
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 14:44
Собственник
ID 63983612
неделю назад
13 май, 13:43
Собственник
ID 140273376
3 недели назад
28 апр, 12:35
Собственник
ID 78671775
Документы проверены
полгода назад
15 ноя, 23:07
Собственник
ID 136922891
три дня назад
18 май, 17:19
Собственник
ID 141326777
неделю назад
11 май, 15:48
Собственник
ID 64136352
два дня назад
19 май, 20:10
Собственник
ID 140342025
2 недели назад
4 май, 17:11
Собственник
ID 13078117
неделю назад
11 май, 21:02
Собственник
ID 139499519
Документы проверены
неделю назад
11 май, 18:23
Собственник
ID 55398476
неделю назад
12 май, 11:53
Собственник
ID 13832228
два дня назад
19 май, 21:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 70526345
год назад
18 июл, 16:08
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 9 квартир на улице Брюсова в городе Краснодар.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:133,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 43,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.