Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Коммерческая в городе Лабинск от 2,7 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 45757075
месяц назад
23 апр, 12:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 123626024
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 14:46
ID 123626024
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 11:12
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 12:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ID 123626024
Документы проверены
неделю назад
15 май, 16:59
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 12:19
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 12:19
Документы проверены
неделю назад
14 май, 10:25
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 12:19
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 13:40
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 12:04
Собственник
ID 12221330
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:30
Собственник
ID 17878157
3 недели назад
3 май, 09:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 16:47
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2022 г.
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 139295286
2 месяца назад
19 мар, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
17 май, 12:23
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 13:55
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 12:19
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 11:45
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 12:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:34
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Коммерческая в городе Лабинск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:77,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 34,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.