Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в станице Смоленская Северского района от 3,3 млн руб.

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 14:28
ID 59201527
Документы проверены
вчера
вчера, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 11:45
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 21:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 22:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 11:59
ID 86487656
3 недели назад
22 апр, 09:31
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
45 минут назад
сегодня, 00:35
Собственник
ID 85121684
3 месяца назад
29 янв, 16:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:40
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 22:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 02:01
Собственник
ID 68884135
2 недели назад
26 апр, 22:51
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 08:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 13:29
Собственник
ID 139914604
3 недели назад
15 апр, 11:44
Риелтор
Документы проверены
вчера
вчера, 10:12
Собственник
ID 134046695
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 16:46
Собственник
ID 124923611
2 недели назад
27 апр, 21:56
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 квартир в станице Смоленская Северского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:97 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 33,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.