Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 132336945
3 недели назад
17 апр, 18:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 14:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 11:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 13:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 13:11
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 117940462
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 11:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 01:10
Собственник
ID 140693687
два дня назад
14 май, 12:24
Собственник
ID 73212959
год назад
1 окт, 15:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 14:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 02:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Косоногова в станице Тамань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:111,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 71,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.