Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить малогабаритную квартиру на проезде Ватутина в городе Краснодар

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 40233221
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 14:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 14:23
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:42
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:55
Риелтор
Суперагент
три дня назад
16 май, 16:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:25
ID 140902153
Документы проверены
вчера
вчера, 19:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:10
Риелтор
ID 94177369
месяц назад
9 апр, 16:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Риелтор
ID 137436451
Документы проверены
вчера
вчера, 12:04
Собственник
ID 117657080
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 11:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:12
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2020 г.
Посмотреть все объекты
неделю назад
12 май, 15:18
Риелтор
ID 92970241
2 недели назад
1 май, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 10:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 14:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 08:46
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 15:58
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проезде Ватутина в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 1 малогабаритных квартир на проезде Ватутина в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:143,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30 м²