Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в микрорайоне 1-й в поселке городского типа Новомихайловский

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139597913
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:41
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Собственник
ID 80341447
два дня назад
17 май, 21:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 19:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:39
Собственник
ID 129758851
вчера
вчера, 20:19
Собственник
ID 129648161
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 15:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 10:01
Собственник
ID 7277387
2 месяца назад
25 фев, 09:21
Риелтор
ID 11051699
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 18:29
Собственник
ID 33065834
месяц назад
27 мар, 14:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 1-й в поселке городского типа Новомихайловский?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир на последнем этаже в микрорайоне 1-й в поселке городского типа Новомихайловский
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:175 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56 м²