На Черноморском побережье, в Новом элитном коттеджном посёлке закрытого типа "Сосновый берег" продается просторная квартира 160 кв.м.
Квартира находится в монолитном утеплённом доме на 3 этаже ,с широким холлом с витражными окнами. Вторая линия.
В квартире большая кухня-столовая 21,7 кв м с мебелью и техникой, посудомоечная машина, тёплый пол. Из кухни вход на застекленную террасу 15 кв.м. Две спальни по 22 кв. одна с выходом на открытую большую террасу 17 кв. метров, другая на балкон, в тёплое время выставляем шезлонги мебель и наслаждаемся морским воздухом. Сан узел с хорошим ремонтом, тёплый пол везде. Есть не большая техническая комната со стиральной машинкой, водонагревателем и бойлером. Так же над квартирой имеется мансардный этаж, где можно сделать еще спальню или бильярдную.
Поселок имеет свой пляж с хорошим спуском, и велосипедными дорожками. Оборудованная набережная, въезд на территорию посёлка только для собственников и их гостей через контрольно пропускной пункт . Видеонаблюдение ведется на всей территории поселка, в том числе на пляже . Управляющая компания, садовники и клининг - все внутри поселка. Парковки возле дома, две детские площадки с тартановым ( резиновым) покрытием, футбольное поле, теннисный корт, тренажеры для любителей спортивных тренировок. Зона барбекю находится в собственном лесном массиве, вдали от жилых домов.
Все коммуникации центральные,провайдер Ростелеком, 15 КВт в квартире .
Прописка пос. Сосновый, оплата коммунальных по заниженным тарифам, Земля в собственности, поэтому проходит Ипотека.
Звоните, организуем оперативный показ!