Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в жилом комплексе АйвазовскийЖК «Айвазовский»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Айвазовский. ЖК находится по адресу Краснодар, Старокубанская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Федеральный девелопер «Неометрия», расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Краснодар, Старокубанская улица
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 11:40
Агентство недвижимости
ID 138867010
Документы проверены
вчера
19 май, 14:25
Собственник
ID 141544043
вчера
19 май, 20:21
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Документы проверены
вчера
19 май, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:47
Собственник
ID 116281647
Документы проверены
3 месяца назад
15 фев, 16:17
Собственник
ID 141142786
2 недели назад
2 май, 14:38
Собственник
ID 6571072
месяц назад
15 апр, 08:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2012 г.
Посмотреть все объекты
вчера
19 май, 14:37
Риелтор
ID 97583043
3 недели назад
29 апр, 10:58
Собственник
ID 102764552
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 11:40
Собственник
ID 140621696
неделю назад
11 май, 12:20
Собственник
ID 59116126
месяц назад
16 апр, 19:52
Собственник
ID 57368736
Документы проверены
вчера
вчера, 19:22
Собственник
ID 132175392
месяц назад
14 апр, 10:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 11:12
Собственник
ID 140538137
3 недели назад
27 апр, 13:58
Собственник
ID 116309048
месяц назад
19 апр, 11:59
Риелтор
ID 29236032
Документы проверены
неделю назад
13 май, 19:17
Собственник
ID 95959507
2 недели назад
2 май, 15:55
Собственник
ID 53631706
Документы проверены
вчера
вчера, 09:36
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Краснодаре?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий в Краснодаре в ЖК Айвазовский
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки

✓  Средняя цена продажи: 5,9 млн ₽ в Краснодаре

✓  Цена за м²: 293,5 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 5,9 млн ₽, максимум: 5,9 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 20,1 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 20,1 м²