Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру со свободной планировкой без ремонта в микрорайоне Аврора в городе Краснодар

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 140524162
четыре дня назад
7 май, 12:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 108678261
неделю назад
29 апр, 15:35
Собственник
ID 119351361
2 недели назад
27 апр, 06:44
Собственник
ID 12003717
7 часов назад
сегодня, 14:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 137758090
шесть дней назад
5 май, 16:25
Собственник
ID 138871949
шесть дней назад
5 май, 11:07
Собственник
ID 91543032
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 11:24
Собственник
ID 62706827
Документы проверены
два дня назад
9 май, 20:02
Собственник
ID 133580912
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 16:36
Собственник
ID 110053791
три дня назад
8 май, 10:01
Собственник
ID 100949533
шесть дней назад
5 май, 12:34
Собственник
ID 120625052
3 недели назад
16 апр, 21:10
Собственник
ID 106333940
три дня назад
8 май, 13:07
Собственник
ID 136789929
пять дней назад
6 май, 17:44
Собственник
ID 53975844
3 недели назад
18 апр, 09:49
Собственник
ID 141220731
пять дней назад
6 май, 21:04
Собственник
ID 103837568
три дня назад
8 май, 14:44
Собственник
ID 139673593
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:29
Собственник
ID 141046277
неделю назад
28 апр, 10:10
Ещё фото
Собственник
ID 140698493
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 14:25
Собственник
ID 112757318
Документы проверены
три дня назад
8 май, 19:16
Собственник
ID 134414621
2 недели назад
26 апр, 12:25
Собственник
ID 75835310
неделю назад
3 май, 23:47
Собственник
ID 138592843
Документы проверены
три дня назад
8 май, 09:05
Собственник
ID 66814282
неделю назад
30 апр, 16:19
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой в микрорайоне Аврора в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир со свободной планировкой без ремонта в микрорайоне Аврора в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:27 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:210,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:27 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:27 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 128 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 128 м²