Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой в переулке Пролетарский в городе Горячий Ключ

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 17:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 46835907
Документы проверены
вчера
вчера, 15:44
Собственник
ID 141073634
пять дней назад
6 май, 16:32
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 13:46
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 100662038
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 11:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 17:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:10
Собственник
ID 103949019
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 10:51
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
Собственник
ID 133543655
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 14:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:25
Собственник
ID 109668770
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 17:32
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 19:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 17:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 00:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в переулке Пролетарский в городе Горячий Ключ?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы в переулке Пролетарский в городе Горячий Ключ
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:98,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 79,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,1 м²