Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе ВивальдиЖК «Вивальди»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Вивальди. ЖК находится по адресу Краснодар, Горячеключевская улица, 7: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Иван Калита, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Краснодар, Горячеключевская улица, 7
Застройщик

ГК Иван Калита

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 21:34
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139731799
Документы проверены
вчера
вчера, 13:26
Собственник
ID 135601720
Документы проверены
неделю назад
7 май, 08:13
Собственник
ID 108678261
2 недели назад
29 апр, 15:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 15:17
Собственник
ID 12863169
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 20:46
Риелтор
ID 102829229
неделю назад
4 май, 13:53
Собственник
ID 34590823
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Собственник
ID 102610908
Документы проверены
два дня назад
12 май, 11:02
Риелтор
ID 140860904
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 17:43
Документы проверены
вчера
13 май, 11:45
Собственник
ID 138656831
неделю назад
3 май, 22:33
Ещё фото
Собственник
ID 137736282
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:10
Риелтор
ID 82036209
3 недели назад
22 апр, 18:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 11:40
Собственник
ID 100915756
месяц назад
8 апр, 05:10
Собственник
ID 22993120
месяц назад
3 апр, 22:15
Собственник
ID 79828032
полгода назад
23 окт, 21:19
Риелтор
ID 141201812
три дня назад
11 май, 11:12
Собственник
ID 140711353
3 недели назад
15 апр, 14:11
Собственник
ID 139592202
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 12:41
Собственник
ID 128312871
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 18:11
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:40

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 70648144
месяц назад
7 апр, 00:09
Собственник
ID 128554062
месяц назад
1 апр, 12:20
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Краснодаре?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в Краснодаре в ЖК Вивальди
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки

✓  Средняя цена продажи: 4,9 млн ₽ в Краснодаре

✓  Цена за м²: 108,9 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 4,9 млн ₽, максимум: 4,9 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 45 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 45 м²