


Краснодар-Сортировочный
11 минут на транспорте
10 500 000 ₽
161 290 ₽/м²
ЖК "Империал" — современный жилой комплекс с охраняемой территорией и подземным паркингом. Рядом — школы, детские сады, магазины и парки, удобная транспортная развязка. Развитая инфраструктура позволяет удовлетворить все повседневные потребности, не покидая района.
Квартира расположена на 10м этаже — это оптимальный уровень: хороший вид на три стороны и отсутствие шума с улицы. Просторная кухня с лоджией, большая спальня с лоджией, небольшая спальня с раскладным диваном, раздельный санузел.
Лоджия, примыкающая к кухне, разделена на две части: одну можно использовать как уютный кабинет, вторую — для хранения сезонных вещей или инвентаря. В квартире выполнен ремонт, есть мебель и бытовая техника марки Bosch: холодильник, стиральная машина, варочная поверхность, вытяжка, духовой шкаф и посудомоечная машина. На лоджиях кухни и спальни, а также в ванной комнате установлен электрический тёплый пол. В каждой комнате предусмотрен просторный шкаф — достаточно мест для хранения вещей.
Не упустите шанс стать владельцем комфортной квартиры с продуманной планировкой и всеми удобствами!
Звоните, если хотите посмотреть эту квартиру — организуем показ в удобное для вас время. Арт.1016440143
Дополнительно может взиматься комиссия Продается квартира на улице Леонида Лаврова в жилмассиве Пашковский в городе Краснодар.






















































































