Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в Краснодарском крае?
  • ✓ В базе Циан 818 офисов в Краснодарском крае
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:134,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:800 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:131,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 8,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 689,8 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис в Краснодарском крае

Найдено 818 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

7,50 млн  
Еще фото

Своб. назнач. 70 м² за 30 млн. руб. · Под офис 

  • УСН
  • 428 571 руб. за м2
Продаю коммерческое помещение 70 м,выполнен ремонт,есть арендатор
Еще фото
Код лота: РАД-450169. Реализуется на торгах. Продажа коммерческого помещения 114, 6 кв. м на первой линии набережной с отдельным входом и панорамным остеклением в жилом доме на берегу Кубани. https://catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&prod...

  • Включая НДС 1 442 622 руб.
  • 421 053 руб. за м2
Продается офис в самом центре города , хороший трафик, с хорошим ремонтом, с мебелью,
Еще фото

  • Включая НДС 531 967 руб.
  • 168 571 руб. за м2
Номер объекта: 541190. Продаётся коммерческое помещение под кабинет косметолога или массажиста — идеальный старт для вашего бьютибизнеса! Ключевые преимущества: * Выгодное расположение: в оживлённом районе с плотной жилой застройкой — ваши клиенты будут рядом. *...
Еще фото

Своб. назнач. 157 м² за 3,15 млн. руб. · Под офис 

  • Включая НДС 568 032 руб.
  • 20 064 руб. за м2
Продажа нежилого помещения 157,6 м² с отдельным входом, центр г. Горячий Ключ Адрес: Краснодарский край, г. Горячий Ключ, ул. Объездная, 1, пом. 2 КН: 23:41:1005001:1833 Этаж: подвал (цоколь) Площадь: 157,6 м² Назначение: нежилое Продаётся просторное нежилое по...

  • УСН
  • 3 600 000 руб. за м2
Продам офисное помещение с ремонтом в отдельно стоящем здании! документы получены. Общая площадь 23,5 кв.м.Свободная планировка,выполнен качественный ремонт. Вход с улицы,2-й этаж.Высота потолков 2,9 м. Пepвая линия. Большoй трафик пeший и aвтoмoбильный, в дальнe...

Своб. назнач. 1 020 м² за 170 млн. руб. · Под офис 

  • УСН
  • 166 667 руб. за м2
Торгово - офисное помещение в Центре города ЖК Бельведер (ул. Гимназическая/Октябрьская). Площадь - 1 020 кв. м, второй этаж/14 м/к. Бизнес-класс, первая линия. Витражные окна, балкон, высота потолков - 4, 3 м, свободная планировка. Все коммуникации центральные...

Своб. назнач. 71 м² за 11,9 млн. руб. · Под офис 

  • УСН
  • 167 606 руб. за м2
Цена снижена! Срочная продажа. Продаю коммерческое помещение в ЖК Времена года ул. Цезаря Куникова. Площадь - 71 м2, свободного назначения. Сдано в аренду. Витражный фасад, первый этаж. Хороший ремонт, отдельная входная группа. Место для размещения наружной рекл...

Своб. назнач. 440 м² за 140 млн. руб. · Под офис 

  • УСН
  • 318 182 руб. за м2
Продаётся помещение в апартаментном комплексе АртЛайт, расположенном в престижной и востребованной локации Сириус, вблизи Олимпийского парка, город Сочи. Объект представляет интерес для инвесторов, ориентированных на курортную недвижимость с высокой доходностью и...

Своб. назнач. 148,2 м² за 59 млн. руб. · Под офис 

  • Включая НДС 10 639 344 руб.
  • 398 111 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения 148 м2 в TЦ ЖK Арбат в центре города Краснодар Современный жилой дом бизнес класса: - круглосуточная охрана - встроенный торговый центр в 3 этажа - встроенная парковка на 2-х этажах - придомовая парковка Подходит под оф...

Офис 748,2 м² за 79,77 млн. руб. 

  • Включая НДС 14 385 325 руб.
  • 106 620 руб. за м2
Код лота: 394BFA-3001-2384-1. Реализуется на торгах. Юридическое лицо реализует офисные помещения, общей площадью 748, 2 кв. м в комплексе бизнес класса ЖК "Триумф" микрорайона Голубые Дали Адлерского района города Сочи, по адресу: Краснодарский край, г. Сочи,...

  • Включая НДС 171 311 руб.
  • 53 672 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения 17.7 кв.м.,п.Северный рядом остановка КП Греция 1 этаж. окно,свой вход,дом жилой 2 этажа кирпич.Отдельный вход, нужен косметический ремонт.Электричество проведено,можно сделать мокрую точку провести центральное отопление....
СОБСТВЕННИК. Продаю ПСН с отдельным входом на 1-м этаже 24 этажного дома, под любой вид деятельности. - Общая площадь - 47,9 кв. - Новый дизайнерский ремонт. - Высокие потолки - 3,6 метра. - Электрическая мощность - 15 квт (можно увеличить). - Витражное остеклен...

  • УСН
  • 194 273 руб. за м2
ул. Монтажников, 1А. Продаётся видовое офисное помещение в Фестивальном микрорайоне на 8-м этаже 11-ми этажного торго-офисного здания. Здание расположено на ул. Тургенева. Общая площадь помещений 694.9 кв.м. * первая линия. * два входа. * коммуникации центральные...
ПРОДАЁТСЯ коммерческое помещение с устойчивым потенциалом в Центральном районе г. Сочи, подходящее для стабильного бизнеса или инвестиционного использования. Рациональная планировка, удобный доступ, возможность адаптации под различные виды деятельности. ДВА ОТДЕ...
В продаже коммерческое помещение с качественным ремонтом , Район ЗИП . Подойдёт для бьюти сферы, офиса, мини производства. Воды нет , но все трубы проведены. Есть зона ожидания для клиентов. Потолки 2.5 м