Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в жилом районе Новознаменский в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов в жилом районе Новознаменский в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:148,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,7 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис в жилом районе Новознаменский в городе Краснодар

Найдено 1 объявление
Нежилое здание на 1сотке, собственность, категория: ИЖЗ, магазины, бытовое обслуживание, г.п. 2018г. Центральные коммуникации. Действующий магазин, возможна продажа со всем, что внутри магазина.Оборудование в отличном состоянии. Имеются арендаторы. Можно под любо...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продам коммерческое помещение свободного назначения обшей площадью 88.7 кв.м Краснодар , Новознаменский ,ул. им. Виктора Нарыкова , д6, к1 Помещение с качественной отделкой , есть санузел . В помещении 4 больших комнаты 34.8+30.4+21кв.м и санузел . Вход в к...
Продаю СТО, работающее боксы с сетевым арендатором, который работает более 5 лет Площадь строения 250 кв.м 3 бокса + магазин земельный участок 4 сотки Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) в собственности Разрешенное использование...

  • Включая НДС 1 352 459 руб.
  • 115 385 руб. за м2
Продаю два помещения с разными входами , с новым ремонтом . Подходит под все виды услуг.
Продажа коммерческого помещения 65 кВ.м.. Цена 8,5 млн.! Подойдёт под любой вид бизнеса! Высокий пешеходный трафик, первая (красная ) линия, напротив гипермаркета Перекрёсток, рядом гипермаркет маркет Магнит, большая бесплатная парковка. В помещении выполнен ремо...
Продается производственно-складское помещение, общая площадь: S= 2 500 м2 (в т.ч. офисы 190 м2, душевые, раздевалки, с/у). Материал монолит, кирпич, высота 6-8 м. Коммуникации: - Вода и канализация -центральные. - Эл-во 150 КВт (возможно увеличение). - Своя котел...

  • Включая НДС 1 532 786 руб.
  • 207 317 руб. за м2
Продаю нежилое помещение 41 м² в ЖК "Галактика". Идеально подойдёт под магазин, офис, салон. Выполнена качественная отделка. Без риэлторских процентов Подробно по телефону
Коммерция с арендатором! Готовый бизнес! Важно и выгодно: Окупаемость 9 лет! О помещении: Назначение - нежилое. Вид разрешённого использования не ограничен спецификацией. 534 м2 с ремонтом. Все коммуникации есть, центральные. При этом низкие коммунальные ра...
Продается помещение 97м2 с ПЧО. Окна выходят во двор и на озеро. Большая прогулочная зона отдыха .
Арт. 135807055 Продаю коммерческое помещение в центре района Гидростроителей. с выходом на проспект. Площадь 19м2. В самом помещение есть санузел (душевая кабинка + раковина), что не маловажно. Есть окно, сплит, принудительная вытяжка. Сделан ремонт в классич...

  • Включая НДС 2 416 393 руб.
  • 254 753 руб. за м2
Номер объекта: 546125. Продаётся торговое помещение на первом этаже в ЖК Родные Просторы. Площадь 52.6 кв.м. Окна выходят на парковку во двор дома. Отдельный вход. Расположение внутри жилого массива. Парковка стихийная. Активный пешеходный трафик. Свободная пла...
Продается капитальный гараж, жб изделий, с кадостровыми документами на собственность земли и строения.

  • Включая НДС 3 895 081 руб.
  • 170 079 руб. за м2
Номер объекта: 546390. Коммерческое помещение ЖК "СКАЗКА ГРАД" на въезде в жилой массив. Этаж: 1. Площадь: 127 кв. м. Изначально нежилое, это не апартаменты. Отдельная входная группа. Высота потолков: 3.0 м. Электрическая мощность 5 кВт. Парковка стихийная. Вс...