Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Гидростроителей в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на улице Гидростроителей в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:94,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:4,3 млн ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:94,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:94,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22 м²
Краснодарский край, Краснодар, улица Гидростроителей
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

94,60 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • УСН
  • 4 300 000 руб. за м2
Продаётся коммерческое помещение, район ГМР. Ремонт, с/у. Отдельный вход. Светлое. Район с развитой инфраструктурой. Показ в любое время.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 893 442 руб.
  • 45 652 руб. за м2
Продается коммерческое помещение для ведения вашего бизнеса, либо сдачу в аренду. Кабинетная система, все помещения сданы на длительный срок. Помещение имеет отдельный вход с улицы, что обеспечивает комфорт и высокую проходимость посетителей. Ежегодная индекс...

  • УСН
  • 98 026 руб. за м2
Продается коммерческое помещение для бизнеса, Свежий ремонт. Высокие потолки, обеденная зона, сан узел, кладовая, зона отдыха и рабочий кабинет с 17 рабочими местами. Отдельный кабинет директора с 2 рабочими местами. Встроенные шкафы в зоне прихожей, кухне, сан...

  • УСН
  • 100 000 руб. за м2
Продается коммерческое помещение на первом этаже в жилом доме. Много лет служило нам кабинетом для массажа