Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Калининском районе Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 10 помещений в Калининском районе Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:22,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:32,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:116,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 9,1 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в Калининском районе Краснодарского края

Найдено 10 объявлений
Земельный участок 1,02Га. С фасадом на автодорогу. Тимашевск-Полтавская, Калининский район. ( в сторону Тамани, Крыма). Адрес: Краснодарский край, р-н Калининский, вдоль автодороги Тимашевск-Полтавская км.29+100-29+500 справа. Площадь: 102 сотки (10179кв. М....
Гостевой дом находится в Калининском районе ,хутор Пригибский. От Краснодара порядка 120км. Ближайшие города: Тимашевк ,Славинск-на-Кубани. Дорога полностью асфальтированная до нашего объекта. Преимущества: *Окупаемость 6,5 лет *Земельный участок 45 соток *Прода...
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА В продаже ГОТОВЫЙ БИЗНЕС База отдыха с самым лучшем расположением для всех охотников и рыболовов , и просто для людей , желающих отдохнуть наедине с природой На участке расположены 2 дома: * 1-й : 2 этажа, 6 номеров ( в каждом свой с...
Продается сельскохозяйственная земля — 195 га с круговым поливом Предлагается к продаже земельный участок сельхозназначения площадью 195 гектаров, полностью готовый к эффективному использованию. Круговая система полива Подведено электричество Собственная насос...
Продается участок 3357,00 сотки земли на участке находится не жилое здание 93 квадрата,участок находится в Краснодарском крае в Калининском районе в х.Ангелинском. Рядом проходит центральная газовая труба можно подключитьс...

  • Включая НДС 775 409 руб.
  • 61 429 руб. за м2
Продаётся действующий магазин. Площадь 70м2. Цена 4.3 млн. Руб. Торг. Все вопросы по телефону.
Продаёте готовый бизнес. Есть рабочий сайт и рабочий номер. Продажа в связи с переездом, рассмотрю обмен с Вашей доплатой на жильё рядом с Анапой.

  • Включая НДС 2 254 098 руб.
  • 26 042 руб. за м2
Кирпичная производственная база 480 м2 на участке земли 37 соток в ст-це Старовеличковской, пер. Придорожный д. 9 А. Строение разделено на несколько цехов 8м12 м.,12 м10 м., электроэнергия заведена, потолки высокие, рабочее оборудование, газ и вода проходят рядом...

  • Включая НДС 180 327 руб.
  • 500 руб. за м2
Koмплeкc помeшeний oдним лотом на однoй теpритории, рыбный цех: Зeмeльный учаcтoк в coбcтвенности, площaдь 6853 кв.м., кад. 23:10:0106002:1030 1Здание цехa с холодильникoм - плoщадь 784,6 кв.м. Oбopудовaние: хoлoдильная кaмepa тeмпeратуpный рeжим +10/-10 oб...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продам участок 43,8 сот. на Западном обходе на въезде в ЖК "Самолет 2" и ЖК "Грани" | Под коммерческое строительство Площадь: 43,75 сотки Категория: земли населённых пунктов Кадастровый номер: 23:43:0106012:4829 Описание: Продается сквозной участок 43,75 сотки...
Продам участок 21,4 сот. на Западном обходе на въезде в ЖК "Сармат" и ЖК "ISAY-Парк" | Под коммерческое строительство Площадь: 21,42 сотки Категория: земли населённых пунктов Кадастровый номер: 23:43:0106012:4489 ГПЗУ: получен Продается участок 21,42 сотки. Фас...
Земельный участок 25*40 правильной формы, напротив развязки на первой линии рядом с въездом в Снт. Отлично подойдёт под бизнес.