Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне Почтовый в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в микрорайоне Почтовый в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:1,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:77,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 18 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в микрорайоне Почтовый в городе Краснодар

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 252 459 руб.
  • 77 778 руб. за м2
Продаются 4 Цокольных Помещения: 3 на Писателя Знаменского 29/1 по: 18м, Цена 1500000одно на Валерия Гассия д 7 — 9 м -900т.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Арт. 134372108 Продам имущественный комплекс в черте города. 21 сотка земли в собственности, склады теплые +холодный 700 кв.м., двухэтажный офис 232 кв.м. Свет 80 кВт, отопление центральное от ТЭЦ, вода центральная. 2 вьезда, охраняемая территория, интернет оптик...
Арт. 135603376 Продается коммерческое помещение в современном жилом комплексе, включающее две комнаты и санузел. Помещение расположено на оживленной улице, рядом с крупным супермаркетом. Имеется удобная парковка. Высокая проходимость и популярность данного места...
С торгов по бaнкpoтству продаeтся кoммеpческоe помeщeниe, pacпoложенное нa 1м этаже жилогo дoма, в г. Kрacнодaр, пр-зд Kуpоpтный, 5, плoщадью 465,5 м² ; " в бeтoне", 3 отдeльных вxoдa ; Тоpги пpовoдятcя путeм cнижения цeны в пeриoд дo 22/05/2026 (закончaтcя рa...
Продается цокольное помещение свободного назначения площадью 200 м² в жилом доме. Помещение без ремонта (возможность реализовать проект под себя), с базовыми коммуникациями (электричество (готовая проводка со всем необходимым) и вода), высота потолков 2.7 м, от...
Цоколь. Коммерция. Официальная площадь 13.7м2, общая (с коридором порядка 20м2. установлен сплит, мокрая точка. работает арендатор (услуги красоты) собственник
г. Краснодар, ул. Воронежская, 47Д ЖК "Фонтаны" Торец дома Помещение на 1 этаже многоэтажного дома Фасад во двор, в центре ЖК Площадь 47,4 кв. м высота потолков 3,5 метра; помещение с ремонтом, планировка с одной перегородкой Коммуникации: вода, отопление центр...