Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений под бытовые услуги в Тихорецком районе Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений под бытовые услуги в Тихорецком районе Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:1,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:39,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,4 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение под бытовые услуги в Тихорецком районе Краснодарского края

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

1,40 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 252 459 руб.
  • 39 548 руб. за м2
Черёмушки, Звёздный. Дом быта "Экспресс". Помещение внутри здания, без окон. Санузел на этаже. Косметический ремонт. Развитая инфраструктура.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продам нежилой объект, с арендаторами OZON, WB бизнес. Хорошая инвестиция! Звоните, пишите, срочно.
К продаже представлена производственно-складская база. Площадь земельного участка составляет 6404 м2, Вид разрешенного использования: для производственного назначения. Территория огорожена, асфальтирована, охрана, широкие подъездные пути, парковочные зоны. На...

  • Включая НДС 6 534 000 руб.
  • 50 507 руб. за м2
Продаются нежилые помещения в г. Тихорецк Общая площадь: 717,4 кв.м Нежилое помещение, площадь 413,1 м², этаж 1, номера по плану 2-29, кадастровый номер 23:50:0301167:3892 Нежилое помещение, площадь 124,5 м², подвал 1, номера по плану 4, 7, кадастровый ном...
Продаётся коммерческая недвижимость 115 кв. состоит из двух залов, кабинета и небольшой склад. Подведены все коммуникации( свет,вода, газ, интернет) Продаётся с земельным участком 3.6 сотки, на участке есть ещё один дополнительный склад, большая парковка, удобный...

  • Включая НДС 8 030 000 руб.
  • 30 129 руб. за м2
Продается здание 1 478,6 кв. м на 1 линии, в центре г. Кропоткин, Краснодарский край! Основные характеристики: — 4 этажа (включая 1 подземный) — Коммуникации центральные (электроснабжение (30 кВт), отопление , водоснабжение/отведение). — Планир...

  • Включая НДС 1 640 983 руб.
  • 182 000 руб. за м2